Гость
Статьи
Поездка в Дубай

Поездка в Дубай

Сколько будет стоить слетать в Дубай на две недели?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 тысяч 243 рубля 11 копеек

111
#2

Вы гуглить не умеете что ли???!

Т.
#3

Обратитесь в ближайшее тур-агентство и там вам все расскажут. Зимой самые дорогие путевки, летом в +50 дешевле)) От отеля еще зависит, городские дешевле, пляжные дороже. В основном в Дубай едут на шоппинг и он не дешевый...

Гость
#5

зайдите на библиоглобус. у них на трансаэро хорошие цены. на санмаре попробуйте, они с частниками работают. я взяла на 14.02 на двоих четверка с визами - 52 тыс. но это когда доллар был нормальный.

Гость
#6

ну это от потребностей зависит

Гость
#7
Гость

26 тысяч 243 рубля 11 копеек

12 копеек

Гость
#8

А кто там уже был? Как там с морем и экскурсиями (есть на что посмотреть) ?

буся
#9

Там безумно красиво, пляжи шикарные! Были там в декабре. чисто везде, за каждым цветочком и кусточком ухаживают. метро классное, без машиниста, ехать советую в 1м вагоне. Были на экскурсии "весь Дубай", или как-то так она называлась-очень интересно было, не пожалеете, сразу все достопримечательности посмотрели. Поеду еще.

Гость
#10

Ничего интересного там нет. Сплошные небоскребы. Пляжи хорошие. В феврале часто бывает прохладно, иногда холодно. Я там часто бываю по делам, бывает и 13 градусов.

На мой взгляд, экскурсии там плохие. Музей, сам город, Индийский океан, можно по пустыни покататься. Мы как-то ездили ловить крабов в Шарджу.

Мне Абу Даби больше нравится, но и там смотреть нечего.

Шынар
#12

Сколько будет стоить 10 дней отдыха в Дубае?

Гость
#14
Гость

А кто там уже был? Как там с морем и экскурсиями (есть на что посмотреть) ?

смотреть там нечего, но отдых шикарный, если не скупитесь на отдыхе

Гость
#16
Гость

Море там теплое и очень чистое. Смотреть там много чего. Обзорка по Дубаю возьмите и экскурсия Индийский океан-Фуджейра. В аквапарки сходите, там уже 4-ый открыли. Очень хорошее место для отдыха, но не в феврале. Где-то с марта можно ехать.

чистое только на материке, на пальме ужасное мутное море

Гость
#18
Гость

А ей кто-то предлагает купаться на Пальме?

а с чего вы взяли что она не собирается на пальму?

Лора
#19

Неоправданно дорогой отдых, про шопинг то же самое. Цены на брендовые товары ни чем не отличаются от московских. Сейчас весь город в стройке, короче больше туда не поеду 12 раз.

Гость
#20
Лора

Неоправданно дорогой отдых, про шопинг то же самое. Цены на брендовые товары ни чем не отличаются от московских. Сейчас весь город в стройке, короче больше туда не поеду 12 раз.

ценф сильно отличаются от московских

Настя
#23

Все зависит от отеля, который вы выберете. Можно и за 20-25 тыс на 2 недели смотаться! в Дубай вполне не дорого, посмотрите в onlinetours, у них в ОАЭ хорошие предложения.

Сара
#25

Фирм много, везде разные цены, условия. Лично мне нравится как работает Onlinetours, мы у них давно покупаем туры. Они одни из крупнейших турфирм в России, так что доверие полное. Постоянно акции с хорошими скидками, а когда выбираешь тур, то всегда показывают огромное количество вариантов, всякие плюшки и бонусы предлагаются. Очень нравится как работают их менеджеры, одно удовольствие!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: