Гость
Статьи
Египет - стоит ли …

Египет - стоит ли ехать сейчас?

В Египте беспорядки, а отпуск в феврале, по деньгам только туда могу ехать. Безопасно ли?

Лада
23 ответа
Последний — Перейти
Daria's opinion
#1

Моя сестра ездила в Египет еще полгода назад. Тоже переживали, но все обошлось. Я считаю, что сейчас там довольно тихо и безопасно, почему бы и нет.

Факин Бич
#2

Стоит оттопыриться сейчас там!

Мисс Лова-Лова
#3

Там очень спокойно. По крайней мере в Шарме. Я вернулась оттуда 31 декабря. Планирую поехать снова в марте.

Арлиср
#4

Езжайте по горящим на Гоа

Оля-ля
#5

[quote="Мисс Лова-Лова"]Там очень спокойно. По крайней мере в Шарме. Я вернулась оттуда 31 декабря. Планирую поехать снова в марте.[/quote

++++++++ Была в Шарме в новогодние каникулы, полнейшие тишина и спокойствие, не парьтесь даже

роза
#6

А кто знает точно. собираюсь в хургаду. Но для меня принципиально важно поехать на экскурсию в луксор и каир. Открыты ил эти экскурсии?

Утюг
#7

Была в Хургаде в ноябре - тихо, спокойно.

В феврале там холодно.

Лара
#8

Была неделю назад. Вспомнила только в последний день, что в России постоянно толкуют о беспорядках. Там НИКТО НИ РАЗУ об этом не упомянул. Были от Пегаса в Шарме, отель Хилтон 5*, 50% в отеле англичане. Все экскурсии открыты. Вывод: поменьше смотреть российское ТВ!

Лада
#9

а какими авиакомпаниями летели? Нордвинд мне предлагают, но отзывы ужасны (((( задержки рейса вечно и прочее

#10
роза

А кто знает точно. собираюсь в хургаду. Но для меня принципиально важно поехать на экскурсию в луксор и каир. Открыты ил эти экскурсии?

луксор открыт, каир закрыт.

Лада
#11

а вообще в Египте не впервой такие беспорядки....Годы назад было...Хоть раз это на туристах отражалось?

Гость
#12

В первую неделю марта там теплее чем в феврале? Любим плавать, какой курорт лучше? Ну вода потеплее в это время. Может кто подскажет отель с своей лагуной или бухтой? В подогретых бассейнах принципиально не плаваем.

Машуля
#13

Летим туда через 2 недели. Брат вернулся оттуда где-то пару недель назад. Все ок

Гость
#14

Вчера вернулись из Шарма, +32, все супер) Накупались, загорели)) Обратно хочу!!!!!!

Лада
#15

какими авиалиниями летаете-то? без задержек?

Гость
#16

Все там спокойно. Была я там с 1 по 25 января. Правда один день в шарме а потом в Александрии была и в Каире. Едьте и не парьтесь даже. В Шарме вообще бояться нечего

Ромзес
#17
Машуля

Летим туда через 2 недели. Брат вернулся оттуда где-то пару недель назад. Все ок

Ромзес
#18

14 или 15 вылетаем в Египет. Не определились куда именно: Хургада или шарм... Посоветуйте,?! Кто собирается дайте знать,познакомимся ,вместе веселее.

Ромзес
#19
Машуля

Летим туда через 2 недели. Брат вернулся оттуда где-то пару недель назад. Все ок

Где именно был. Шарм??

Гость
#20

были в шарме,все отлично 2-го прилетели,тихо спокойно.гид порекомендовал в Катрин не ездить,там спокойно,вечером прохладно да и днем бывало тучи насунит и прохладно,море теплое,загорели +32 там днем,вечером+16

Гость
#21

сидите дома

Ариша*
#22

В египет мы ездили первый раз. Так как мы в организации поездок совсем профаны то обратились к туроператору. В БГ подобрали отличный тур для нас. Трансфер комфортный и быстрый, не возникало никаких вопросов, несмотря на то, что были в первый раз. Отдохнули просто замечательно. Хороший отель, большой выбор еды на завтрак и ужин, обслуживание прекрасное, моим любимым напитком стал безалкогольный мохито. В жару около моря √ самое оно! Обязательно закажите дайвинг! Несмотря на мою подводную фобию √ я была в восторге. Единственное, что немного нарушило ощущение чувства за рубежом √ огромное количество русских туристов. Но естественно, отдых это не может испортить.

никГость
#25
Лада

а какими авиакомпаниями летели? Нордвинд мне предлагают, но отзывы ужасны (((( задержки рейса вечно и прочее

на них летали в Бангкок и обратно - нормальная АК

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: