Гость
Статьи
Крым. ваши истории

Крым. ваши истории

расскажите про свой отдых в крыму (указыайте город или поселок,а потом пишите свю историю). имею ввиду романтические пли просто приключения;-)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отдыхала в элладе г.алушта, там кафе было и в нем была живая музыка, пели муж с женой и сын, в общем он мне понравился, каждый день сидела в этом кафе, переглядывались взглядом, но в итоге он подошел ко мне, пару раз погуляли и все, а хотелось большего, но отпуск мой закончился, мы даже как то номерами не обменялись. вот как то так

Гость
#2

Ах, Крым, это Романтика и Любовь!

автор
#3

а у меня был страстный поцелуй в Ялте с чуркой ;-)

Гость
#4

Как-то давно отдыхала в Судаке, познакомилась там с местным парнем, начали общаться, встречаться, курортный роман в общем. Он те три недели превратил для меня в сказку:) в последующие года тоже виделись, но просто общались как друзья. Лет 5-6 прошло, до сих пор очень теплые воспоминания остались:)

Гость
#5

Отравилась там едой пару раз и полюбовалась на толпы не самых интеллигентных людей и грязнющие пляжи. Романов не заводила, отдыхали семьей, с мужем и ребенком. Под конец "отдыха" ребенок подхватил какой-то вирус с температурой и болями в желудке, ох и намучились мы с ним тогда. В общем никаких романтических воспоминаний нет.

Гость
#8

В 2008 г. отдыхали с мужем в Черноморском. Всё было классно, если бы не передоз вина, полуденный сон на пляже и как следствие - солнечный ожог третьей степени на спине. Зато, вернувшись. я всё лето была в центре внимания на городском пляже. Все с ужасом спрашивали, что это и откуда.

Гость
#9

А в прошлом году мы снова отправились в Крым. Только на этот раз потянуло в горы. В посёлке Солнечногорское не было инета (слава Богу!!! - сказала я, муж впал в депрессию....) зато на пляже продавали таинственный вид сладостей - самосы. Продавцы пели песни и читали стихи, рекламируя свой товар. Неделю по приезде я не могла сходить по-большому. На отдыхе у меня так всегда. Самосы помогли: в туалете я провела несколько часов))))

В аквапарке Алушты нам очень понравилось. Даже счёт в 300 грн. за лёгкий ланч не испортил впечатления))

А вот фотки из Ялты больше похожи на пейзажи Норвегии в феврале. Под жутким ливнем и в шторм, дрожа и кутаясь в дождевики, мы фоткались в знаменитом Ласточкином гнезде))

В такую же погоду по скользким тропинкам над пропастью карабкались в горы на водопад Джур-Джур. Обратно неслись по колдобинам на открытом УАЗике.

Ещё я училась кататься на скутере, но упала в воду и фиг залезла обратно.

В целом. отдых был великолепным. Море и солнце - мой наркотик, если что, и совсем не важно, Крым это или Мальдивы. Кстати. на Мальдивы я тоже обязательно поеду. в один из следующих сезонов.

Мокко
#10

Переспала с двоюродным братом, первый сексуальный опыт кончился кучей болячек. Крым, Судак

Тимур
#11

http://wp.me/P1Gv0o-5 - Приключения абуригена в Крыму

http://wp.me/P3VEsw-1 - Карадаг - это место для избранных!

Ваше+имя
#12

смить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: