Гость
Статьи
Свадьба за границей)

Свадьба за границей)

Девочки, всем привет) Мне очень нужна Ваша помощь! У кого была свадьба за границе-на острове (символическая церемония) расскажите как выбирали место, месяц, в котором лучше лететь (что бы не было сезона дождей), вообщем как организовать такое событие?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посижу послушаю, тоже планируем всего скорее домениканская р-ка

#2
гость

посижу послушаю, тоже планируем всего скорее домениканская р-ка

А вы там отдыхали? Или первый раз туда?

#3

Доминикана-наилучшее место. Были там в октябре. Сестра мужа замуж выходила. Шикарррно)))

#4

А в мае-июле куда лучше лететь?

Вита
#6

Мне уже кажется, что скоро наши брачующиеся расползутся по всему миру))
Это уже даже не оригинально как-то, оригинально скоро станет свадьбу в России справлять и чтобы дядька был баянист))

Я, например, не стремилась быть оригинальной, когда выходила замуж, здесь все по желанию... Мы с мужем зарегистрировались в России, а церемонию провели в Вероне и не пожалели!

Гость
#8

7, Так это их бизнес.

Гость
#9

Кипр, октябрь 2013. Погода шикарная, + 25-29 днем. Организовывали все через агенство. Впечатления самые приятные.

Церемония официальная, не символическая.

Гость
#10

Кстати, если будете делать свадьбу на острове, и в каком-то отеле (когда ставят на берегу арку с цветами и проводят церемонию - не забывайте, что туристов и отдыхающих отеля с пляжа никто не убирает на время церемонии ))) т.е готовьтесь к отдыхающим в купальниках. как альтернатива - выбрать не отель, а какой-то ресторан с видом на море, кот забронируют только под вас.

у меня много инфы по Кипру, если нужно - пишите почту - все скину.

#11
Гость

Кстати, если будете делать свадьбу на острове, и в каком-то отеле (когда ставят на берегу арку с цветами и проводят церемонию - не забывайте, что туристов и отдыхающих отеля с пляжа никто не убирает на время церемонии ))) т.е готовьтесь к отдыхающим в купальниках. как альтернатива - выбрать не отель, а какой-то ресторан с видом на море, кот забронируют только под вас.

у меня много инфы по Кипру, если нужно - пишите почту - все скину.

Буду Вам очень благодарна если сбросите информацию) 1985ms@list.ru Заранее благодарю)

Гость
#12
Marysha2013

Буду Вам очень благодарна если сбросите информацию) 1985ms@list.ru Заранее благодарю)

ловите на почту ))

#13

А моя сестра с мужем на Бали поженились!

Расписывались в России, а потом сразу улетели отмечать и отдыхать туда. Такая красота и романтика, словами не передать!!!!!!!!!!!!!!! Правда, они очень долго все рассчитывали: деньги, поездка, гости, устроители (помогали и делали в baliwedding.ru), потому что хотелось, чтобы запомнилось на всю жизнь.

Конечно, вы с собой много гостей не возьмете (не как свадьба в России - 200 гостей и половину не знаешь). Либо одна пара, либо со свидетелями и родителями. В случае с моей сестрой были они сами, родители обоих и свидетели.

И, как тут кто-то написал, была арка цветочная, закат, ветерок, местные музыканты, у всех цветочные гирлянды ароматные, все в белый цвет нарядились - вот у меня слов не хватает!!!!!!!

Но того стоит - впечатлений - океан!!!

А вообще, сейчас это ведь распространено - церемонии за границей. И предложений у различных агентств очень много и по цене, и по стране, выбирать есть из чего. baliwedding.ru - просто как вариант.

Удачи вам!

#14

Бали, кстате, это вариант) спасибо огромное)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: