Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба за границей)

Девочки, всем привет) Мне очень нужна Ваша помощь! У кого была свадьба за границе-на острове (символическая церемония) расскажите как выбирали место, месяц, в котором лучше лететь (что бы не было сезона дождей), вообщем как организовать такое событие?

Прикрепленные изображения:
Ответы (14) Ответить
  • посижу послушаю, тоже планируем всего скорее домениканская р-ка

• Реклама

• гость

посижу послушаю, тоже планируем всего скорее домениканская р-ка

А вы там отдыхали? Или первый раз туда?

• Мне уже кажется, что скоро наши брачующиеся расползутся по всему миру))
    Это уже даже не оригинально как-то, оригинально скоро станет свадьбу в России справлять и чтобы дядька был баянист))

Я, например, не стремилась быть оригинальной, когда выходила замуж, здесь все по желанию... Мы с мужем зарегистрировались в России, а церемонию провели в Вероне и не пожалели!

• Кипр, октябрь 2013. Погода шикарная, + 25-29 днем. Организовывали все через агенство. Впечатления самые приятные.
    Церемония официальная, не символическая.

• Кстати, если будете делать свадьбу на острове, и в каком-то отеле (когда ставят на берегу арку с цветами и проводят церемонию - не забывайте, что туристов и отдыхающих отеля с пляжа никто не убирает на время церемонии ))) т.е готовьтесь к отдыхающим в купальниках. как альтернатива - выбрать не отель, а какой-то ресторан с видом на море, кот забронируют только под вас.
    у меня много инфы по Кипру, если нужно - пишите почту - все скину.

• Гость

Кстати, если будете делать свадьбу на острове, и в каком-то отеле (когда ставят на берегу арку с цветами и проводят церемонию - не забывайте, что туристов и отдыхающих отеля с пляжа никто не убирает на время церемонии ))) т.е готовьтесь к отдыхающим в купальниках. как альтернатива - выбрать не отель, а какой-то ресторан с видом на море, кот забронируют только под вас.
    у меня много инфы по Кипру, если нужно - пишите почту - все скину.

Буду Вам очень благодарна если сбросите информацию) 1985ms@list.ru Заранее благодарю)

• Marysha2013

Буду Вам очень благодарна если сбросите информацию) 1985ms@list.ru Заранее благодарю)

ловите на почту ))

• А моя сестра с мужем на Бали поженились!
    Расписывались в России, а потом сразу улетели отмечать и отдыхать туда. Такая красота и романтика, словами не передать!!!!!!!!!!!!!!! Правда, они очень долго все рассчитывали: деньги, поездка, гости, устроители (помогали и делали в baliwedding.ru), потому что хотелось, чтобы запомнилось на всю жизнь.
    Конечно, вы с собой много гостей не возьмете (не как свадьба в России - 200 гостей и половину не знаешь). Либо одна пара, либо со свидетелями и родителями. В случае с моей сестрой были они сами, родители обоих и свидетели.
    И, как тут кто-то написал, была арка цветочная, закат, ветерок, местные музыканты, у всех цветочные гирлянды ароматные, все в белый цвет нарядились - вот у меня слов не хватает!!!!!!!
    Но того стоит - впечатлений - океан!!!
    А вообще, сейчас это ведь распространено - церемонии за границей. И предложений у различных агентств очень много и по цене, и по стране, выбирать есть из чего. baliwedding.ru - просто как вариант.
    Удачи вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни