Гость
Статьи
а если напиться в …

а если напиться в самолете в полете до гоа?

возможно ли это?алкоголь если в дьюти фри покупать?боюсь летать...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глицин есть для этого или в аптеке спроси что-нибудь успокоительное.А нафига летать на наркоманский остров?

Там нормальным людям делать нечего.Одни нарики.Никаких отношений заводить нельзя.Полная фигня.

Гость
#2

Возможно, если в дьюти фри. Только аккуратно, не афишируя, по глоточку.

У меня сестра так делает. За 9 часов до Тая поллитра Джемесона уговорила

Гость
#3

Напиться-то зачем? выпить для храбрости. зато Гоа!))

оклахома-ереван
#4

может начать тошнить и голова закрушится. в самолэте другое действие алкоголя на организм, у меня по крайней мере. тошнит нереально.

а так да, купить то можно хоть бутылку водки, и выхлебать её же.

Гость
#5

Самое опасное время в полете - взлет и посадка. Когда самолет летит, то он не может взять и упасть. Для падения надо очень постараться. Большинство катастроф происходит после того, как глупые пассажиры радостно похлопали в ладоши (после касания шасси ВПП).

Гость
#6

Я не могу лететь на трезвую голову - боюсь. Коньячку 150-200 перед вылетом и хватает.

Гость
#7
Гость

Самое опасное время в полете - взлет и посадка. Когда самолет летит, то он не может взять и упасть. Для падения надо очень постараться. Большинство катастроф происходит после того, как глупые пассажиры радостно похлопали в ладоши (после касания шасси ВПП).

Хлопают не после касания, а после слов прощальных, практически уже остановка.

T.
#8

Хочешь стать вторым Кабаловым и отсидеть срок за авиа-дебош?

Ничего страшного в полете нет, берите планшет и смотрите фильмы или спите)))

Полета вы не почувствуете, в трамвае хуже) Удачи

Гость
#9

главное. не дебоширьте в самолете

Гость
#10

лучше успокоительного ченить тяпнуть, очнулся и ты уже плывешь по океану)

Гость
#11
Гость

Хлопают не после касания, а после слов прощальных, практически уже остановка.

да ладно, как приземляется сразу начинают хлопать в ладоши. Я не хлопаю, если чО

гость
#12

Никогда этого не понимала, а если еще чего боитесь, всегда пьете? Жалкое зрелище, ко мне пара клиентов приходила пьяные, чтобы там замечание по работе какое сказать, одна после того , как я по телефону отказала в доработке бесплатной, прислала мамашу, та была пьяная как сапожник, от нее несло. Такие люди вызывают брезгливость, тем более, что алкоголь вообще не помогает, он вообще не для этого употребляется, жалкие бичи.

Гость
#13

Что вы сравниваете? Погрузившись в самолет не нужно ни разговаривать ни думать. А к вам шли пьяными скорее не от страха, а просто "синяки", это неуважение и пофигизм.

гость
#14

наоборот, пьяные люди ведут себя возбужденно и неадекватно, особенно мужики, несут какую-то х рень всю дорогу, цепляются к незнакомым.

ЛюбовьКаксон
#15

Тяпнуть конечно! Но втихаря и если уверены, что не будете буйными во хмелю, иначе попадете в новости-)))) и получите срок))

я в полете трезвой не бываю, но стараюсь до посадки сильно не напиваться, иначе не пустят.

гость
#16
Гость

Что вы сравниваете? Погрузившись в самолет не нужно ни разговаривать ни думать. А к вам шли пьяными скорее не от страха, а просто "синяки", это неуважение и пофигизм.

Вообще-то в дороге нужно думать, а не грузиться, я видела пьяных и подвыпивших, ведут они себя отвратительно, и разговаривать нужно, когда к вам будут обращаться и получать багаж и вообще, бред какой-то, выпить вы можете, если после этого пойдете спать, а не будете общаться с людьми.

А ко мне шли не синяки, а именно пьющие от страха

гость
#17

Вообще не понимаю, как можно пить не в баре, а идя в общественное место

Гость
#18
гость

Вообще не понимаю, как можно пить не в баре, а идя в общественное место

О, я тоже этого не понимаю!

гость
#19

вот именно, выпил, захотелось покурить, потом потанцевать, а для страхов другие средства есть, новопассит например или персен, выпейте 2 если сомневаетесь

трусливая кобра
#20
гость

А ко мне шли не синяки, а именно пьющие от страха

в какой-такой страшной конторе ты работаешь?

гость
#21
трусливая кобра

в какой-такой страшной конторе ты работаешь?

советую Вам прочитать основы этикета, тыкающим отвечать считаю вообще ниже моего достоинства. Вам все равно не понять нормальных отношений, и что люди с образованием о таких, как Вы, думают.

гость
#22
трусливая кобра

в какой-такой страшной конторе ты работаешь?

и не в конторе и вообще, за 10 лет было 3-5 таких случаев, дело не в "страшной" конторе, а в трусливых плебееях

Имя моё знать хотите? А вот них
#23

Сразу видно: русский человек спрашивает.

трусливая кобра
#24

21-22, и сразу стала ясно, что из себя представляет "человек с образованием"

Евгения
#25
Гость

глицин есть для этого или в аптеке спроси что-нибудь успокоительное.А нафига летать на наркоманский остров?

Там нормальным людям делать нечего.Одни нарики.Никаких отношений заводить нельзя.Полная фигня.

не надо говорить, не знаючи! север Гоа, согласна, тусовочный, наркоманский.а вот юг, совсем другое дело! автор! можете тяпнуть чуток и до посадки и во время полета, если считаете, что алкоголь Вас успокоит.но по мне, перелет и так выматывает,лично меня , а уж с алкоголем, потом еще и от похмелья страдать)

гость
#26
трусливая кобра

21-22, и сразу стала ясно, что из себя представляет "человек с образованием"

мне тоже сталА яснА, Вам вообще нужно образование с 1 класса начинать, все очень запущенно

трусливая кобра
#27
гость

мне тоже сталА яснА, Вам вообще нужно образование с 1 класса начинать, все очень запущенно

не старайся, пост 24 перечитай.

гость
#28
трусливая кобра

не старайся, пост 24 перечитай.

Дамы, у вас тут туалет? Что-то запахи какие-то нечистые

Гость
#29
Гость

Хлопают не после касания, а после слов прощальных, практически уже остановка.

Не знаю, сколько летаю, всегда народ хлопать начинает, как только шасси коснулись ВПП. А ваша "практически остановка" еще совсем не остановка. Пока самолет полностью не остановился, есть вероятность, что произойдет нештатная ситуация. Так что если и хлопать, то только после того, как разрешили отстегнуть ремни.

Шавка Невидимка
#30

Люди а чего именно вы боитесь в полете? По мне так кроме взлета скукотища одна и уши болят.

Гость
#31

Летом в самолете летели с двумя тетками, они напились, по очереди бегали в туалет, каждый раз не могли открыть дверь, стучали и кричали. Ужас )) Если боитесь, выпейте успокоительное. Где гарантия что от алкоголя легче станет? Может еще хуже будет? Это тогда надо напиться и вырубиться ) Может снотворное выпить.

Лара
#32

я 2 раза ездила, пила, но за 2 часа трезвела, потом опять страшно, ночью спать не могу сижу и бдю весь полет

Гость
#33
Шавка Невидимка

Люди а чего именно вы боитесь в полете? По мне так кроме взлета скукотища одна и уши болят.

Боятся они, что самолет разобьется вместе с ними. Таким могу сказать- ну что ж вы все пишшите но лезете-то? Если физически нет до нужной вам точки другого пути, кроме самолета- не стремитесь туда. Или, если уж так позарез надо, так сидите и не тряситесь. От вашего питья самолет исправнее не станет

Гость
#34

Летели на гоа в ночь! Напилась еще в аэропорту!

Потом спала, вообщем так было не страшно )))

Лара
#35

Если человек пить не умеет и по натуре ***, то хоть в ресторане хоть в самолете он будет пьяным быдом, мы сколько с мужем пили в самолете сидим за ручки держимся читаем или дремим, правда один раз выпила немного, долго в самолете сидели ждали взлета, туалеты закрылись, мне уже плохо было, стюардесса запрещала идти в туалет, я сказала на весь самолет как хотите, но сиденье самолета я описаю тогда, меня повели в туалет...за мной еще люди потянулись)

Лара
#36
Гость

*** Невидимка

Люди а чего именно вы боитесь в полете? По мне так кроме взлета скукотища одна и уши болят.

Боятся они, что самолет разобьется вместе с ними. Таким могу сказать- ну что ж вы все пишшите но лезете-то? Если физически нет до нужной вам точки другого пути, кроме самолета- не стремитесь туда. Или, если уж так позарез надо, так сидите и не тряситесь. От вашего питья самолет исправнее не станет

вы не боялись-вам не понять! лично алкоголь мне снимает трясучку, немного расслабляет, а так могу весь полет сидеть от страха сердце колотит, руки мокрые, глаза вылазят, чуть не плачу от страха

ЛюбовьКаксон
#37

Я в самолете всегда вспоминаю в подробностях все новости про все авиакатастрофы. А когда турбулентность начинается, или мотор не так загудел, то как справиться с паникой? Глицин с новопасситом не поможет. А хороший стакан вина (и не один) - самое оно!!

Гость
#38
Лара

ГостьШавка Невидимка

Люди а чего именно вы боитесь в полете? По мне так кроме взлета скукотища одна и уши болят.

Боятся они, что самолет разобьется вместе с ними. Таким могу сказать- ну что ж вы все пишшите но лезете-то? Если физически нет до нужной вам точки другого пути, кроме самолета- не стремитесь туда. Или, если уж так позарез надо, так сидите и не тряситесь. От вашего питья самолет исправнее не станет

вы не боялись-вам не понять! лично алкоголь мне снимает трясучку, немного расслабляет, а так могу весь полет сидеть от страха сердце колотит, руки мокрые, глаза вылазят, чуть не плачу от страха

Не надо летать тогда. Или выбирайте длинный путь- поезд до ближайшего к вам порта, далее- корабль. Что ж вы так настырно выбираете места, куда лететь надо, если вас колотит от страха все время? Я вот этого понять не могу никак

Шавка Невидимка
#39

Я больше боюсь в выходные и праздники вечером на машине за рулем ездить из-за пьяных на дороге. А летчикам я верю, что довезут. Они же сами с нами в одной "лодке"

Гость
#40
Шавка Невидимка

Я больше боюсь в выходные и праздники вечером на машине за рулем ездить из-за пьяных на дороге. А летчикам я верю, что довезут. Они же сами с нами в одной "лодке"

Да в принципе может самолет упасть и не по вине пилотов, а из-за отказа техники. Но просто не надо тогда в самолет лезть, если аж судороги от страха! Есть известные и знаменитые люди с аэрофобией, так они не напиваются, и не лезут в самолет, а выбирают другие маршруты просто, пусть это дольше. В пределах континента- поезд или автотранспорт, за пределами- корабль

Гость
#41
Лара

Если человек пить не умеет и по натуре ***, то хоть в ресторане хоть в самолете он будет пьяным быдом, мы сколько с мужем пили в самолете сидим за ручки держимся читаем или дремим, правда один раз выпила немного, долго в самолете сидели ждали взлета, туалеты закрылись, мне уже плохо было, стюардесса запрещала идти в туалет, я сказала на весь самолет как хотите, но сиденье самолета я описаю тогда, меня повели в туалет...за мной еще люди потянулись)

А я вот именно поэтому и боялась пить алкоголь и в аэропорту, и в самом самолете, хотя стюардессы носили вино, предлагали. Ну нафиг, после алкоголя покурить тянет, в туалет сходить....

Хотя я люблю выпить в принципе, но предпочитаю делать это дома или в баре))

Причем летать я боюсь жутко... летала всего один раз туда-обратно, с пересадками, т.е. в итоге побывала в 4-х самолетах. Тряслась немного, но ничего... Но в следующий раз подумаю 100 раз прежде чем вообще куда-то лететь, если есть альтернатива - лучше поезд или кораблик))

Гость
#42

Неприятно просто, когда в салоне висит запах то перегара, то опять свежака от этих, блин, боящихся. Сами-то не чувствуют этот запах

Иностранка
#43

Помню самый первый раз когда в самолёте летела. Боялась что сильно уши заложит . Все так везде вечно говорили ужи заложить, в ушах сильно свистит. Потом уже в самолёте ждала , ждала так и не заложило )))) Хотя всем да. Так что страха летать нет. Мне главное не смотреть в окно а то меня тошнить начинает. И еще вот тогда первый раз его тряхнула . Испугалась но как-то не сильно можно сказать что и не испугалась. Как мне потом сказали что это иза каких-то воздушных ям.

Иностранка
#44

Мне тогда было 16 лет.

Гость
#45

а я если сильно нервничаю, не пьянею совершенно, наоборот голова начинает болеть и тошнить от напряжения

Гость
#46

А кто-нибудь знает - можно ли провозить алкоголь в багаже (который не в салоне самолёта, а прям в багажное отделение сдаётся)? И при этом купленный не в дьюти-фри, а так? Я звонила в аэропорт спрашивала - сказали, что нельзя. Но, может, они меня поняли как-нибудь неправильно? Неужели, и правда нельзя? Мне очень хочется взять буквально 1-2 литра своего любимого напитка, который не продаётся ни в дьюти-фри, ни заграницей. Вот мечта у меня такая - выпить там именно это))) Что делать!?!?

Выгодная невеста
#47

Пьяные - это жесть, особенно в самолете. А пьяная тетка и вовсе отвратительно.

Конфетка
#48
Гость

А кто-нибудь знает - можно ли провозить алкоголь в багаже (который не в салоне самолёта, а прям в багажное отделение сдаётся)? И при этом купленный не в дьюти-фри, а так? Я звонила в аэропорт спрашивала - сказали, что нельзя. Но, может, они меня поняли как-нибудь неправильно? Неужели, и правда нельзя? Мне очень хочется взять буквально 1-2 литра своего любимого напитка, который не продаётся ни в дьюти-фри, ни заграницей. Вот мечта у меня такая - выпить там именно это))) Что делать!?!?

Конечно, можно. Всегда беру свое любимое шампанское итальянское несколько бутылок. Чтобы выпить по прилету на балконе, с видом на море. И еще останется на 2-3 дня. Можно 2,5 литра на человека. Я брала 6 бутылок по 0,75.Никто и слова не сказал.

Гость
#49
Гость

глицин есть для этого или в аптеке спроси что-нибудь успокоительное.А нафига летать на наркоманский остров?

Там нормальным людям делать нечего.Одни нарики.Никаких отношений заводить нельзя.Полная фигня.

А вы nиздoй торговать едете или отдыхать?

Гость
#50

Драмина. Весь полет, как удав. Или спать будете