Гость
Статьи
Оформление …

Оформление загранпаспорта старого образца после утери трудовой книжки

Всем доброго времени суток!

Отец обещал меня свозить в Париж в марте-апреле, нужно уже делать загранпаспорт (я решила оформить старого образца). Но, как назло, не могу найти трудовую. Сроки уже горят. Можно ли обойтись без предъявления трудовой и что при этом писать в бланке? У меня в ней всего две записи, я работала лаборантом в вузе два месяца. Восстанавливать книжку, вероятно, долго, да и времени нет ездить туда-сюда, я целый день на работе (фриланс).

Спасибо большое всем, кто поможет. Милые девушки и женщины, надеюсь на вас!

Эмилия
5 ответов
Последний — Перейти
юля
#1

Если делать паспорт старого образца. то копию трудовой не нужно предоставлять

Гость
#2

Так и напишите просто про учебу в ВУЗе, про работу не упоминайте (ну не работали вы нигде, что такого) кстати на сайтах есть образцы анкет для тех кто не работает, там какая то формулировка правильная есть, посмотрите.

Эмилия
#3
Гость

Так и напишите просто про учебу в ВУЗе, про работу не упоминайте (ну не работали вы нигде, что такого) кстати на сайтах есть образцы анкет для тех кто не работает, там какая то формулировка правильная есть, посмотрите.

Так я ведь работала. Ведь все сведения будут проверяться -- и эти в том числе. Вдруг из-за этого паспорт мне не выдадут?

гость
#4

Не знаю, как в других городах, но в Москве для москвичей (тех кто родился в Москве) копия трудовой не нужна. А приезжим, не важно, что они прописаны в Москве нужна копия трудовой

Эмилия
#5
гость

Не знаю, как в других городах, но в Москве для москвичей (тех кто родился в Москве) копия трудовой не нужна. А приезжим, не важно, что они прописаны в Москве нужна копия трудовой

Не нужна ни трудовая, ни её копия? Я в Москве.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: