Гость
Статьи
как в американской …

как в американской молодежной комедии...

летом собираюсь устроить себе настоящий американский пляжный отдых, правда еще не определилась с местом (рассматриваю побережье флориды, гавайи, багамы, мексику). Хочется , чтобы был хороший пляж, много американской молодежи, пляжные вечеринки и т.д., в общем все как в американских комедиях о пляжном отдыхе. Знающие посоветуйте куда лучше поехать? Заранее спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибица

Автор
#2
Гость

Ибица

На Ибице европейский отдых)

Автор
#4

Можно подумать он отличается от американского, все тоже самое, можете еще на Майорку завернуть в определенные места

Хочется именно американского)

Гость
#6

фу блин... насмотрелась телевизора. блевать тянет от этих америкашек, особенно от американских молодежных комедий.

Автор
#7
Гость

фу блин... насмотрелась телевизора. блевать тянет от этих америкашек, особенно от американских молодежных комедий.

Тянет блевать, не смотрите. Я спрашивала ЗНАЮЩИХ людей, тех, которые отдыхали в вышеуказанных мною местах

секретушка
#8

И все ваши друзья с вами поедут? вы найдете триста друзей как в кино? хе хе

или вы всем оплатите перелет и визы.. можно я тоже буду вашим другом :)

Гость
#9

вы дура?

Автор
#10
Гость

вы дура?

Если вам нечего сказать по теме, проходите мимо

Гость
#11

О, автор, недавно об этом же думала ))

автор
#12
Гость

О, автор, недавно об этом же думала ))

ну вот)) значит я не одна такая) каждое лето я устраиваю себе какое-нибудь путешествие-приключение. этим летом хочется окунуться в американский ритм)

Гость
#13

Я как-то отдыхала на Ямайке среди американцев. Что сказать? Теперь я американцев обхожу стороной.

Гость
#14
Гость

Я как-то отдыхала на Ямайке среди американцев. Что сказать? Теперь я американцев обхожу стороной.

Самое "большое" впечатление оставил отель гедонистов, который находился рядом.

Гость
#15
Гость

Я как-то отдыхала на Ямайке среди американцев. Что сказать? Теперь я американцев обхожу стороной.

Мне их тоже выше крыши в Мексике хватило, американские комедии отдыхают))

Яна
#16

Канкун

Гость
#17

Я бы в Лос-Анджелес поехала)

Сан-Франциско, Маями..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: