Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Трансаэро или Нордвинд?

какой перелет выбрать- Трансаэро и Боинг 300 или Нордвинд и Аэробус 321? Что безопаснее?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Аэрофлот выбрать. В крайнем случае - Трансаэро. Нордвинд - это для любителей сидеть на трех квадратных сантиметрах. А в плане безопасности - все безопасно.

• Реклама

• Мне нравится трансаэро, но они очень любят рейсы задерживать. А вообще слышала, что боинги безопаснее аэробусов

• Мне боинги нравятся больше, в аэробусах очень тесно. Выбрала бы а/к россия или аэрофлот.

• А321 падал только один раз, в 2010 году в Пакистане. Тупо в гору влетел в сильный туман, пилот просто игнорировал орущий EGPWS. А так абсолютно безопасный самолёт.
    Внутренняя компановка зависит от авиокомпании - чартеры паксов набивают как селёдку в бочки, в Аэрофлотовском бизнес классе места завались.

• Гость

А321 падал только один раз, в 2010 году в Пакистане. Тупо в гору влетел в сильный туман, пилот просто игнорировал орущий EGPWS. А так абсолютно безопасный самолёт.
    Внутренняя компановка зависит от авиокомпании - чартеры паксов набивают как селёдку в бочки, в Аэрофлотовском бизнес классе места завались.

А-321 это вариант А-320, так что это это не 1, а как минимум 20 авиакатастроф.
    И самолет выбирают не по этим параметрам.

• нет Аэрофлота, выбор междуТрансаэро и Нордом! ((

• выбирайте боинг, спина хоть не заболит.

• Nordwind - летает знаменитый Летчик Леха (Алексей Кочемасов), очень интересно общается с пассажирами во время полета)) в плане безопасности любой самолет безопасен, все зависит от пилотов и диспетчеров.

• Нордвинд отвратная компания. Стюардессы хамки, пледа и подушки не допросишься- только детям. Еда буэ. Напитков полстакана наливают. Самолёты старые, сиденья в дырках. Стараюсь Норд избегать. Летала на аэробусе нордом и s7, так у вторых самолет был чуть ли не с конвеера, а вот у Норда вообще удивляюсь, как взлетел.

• Няняня

Нордвинд отвратная компания. Стюардессы хамки, пледа и подушки не допросишься- только детям. Еда буэ. Напитков полстакана наливают. Самолёты старые, сиденья в дырках. Стараюсь Норд избегать. Летала на аэробусе нордом и s7, так у вторых самолет был чуть ли не с конвеера, а вот у Норда вообще удивляюсь, как взлетел.

Они вроде сейчас часть самолетов отремонтировали. Стюардессы никогда хамки не попадались. Ну нордвинд это карманная пегасовская кампания, поэтому у них самолеты под чартеры оборудованы, так что если эконом и не у аварийного выхода, то тесно, возле аварийного холодно:)

• Гость

Они вроде сейчас часть самолетов отремонтировали. Стюардессы никогда хамки не попадались. Ну нордвинд это карманная пегасовская кампания, поэтому у них самолеты под чартеры оборудованы, так что если эконом и не у аварийного выхода, то тесно, возле аварийного холодно:)

да, именно с Пегасом пришлось летать на Нордвинде. Там было без вариантов. Мне просто есть с чем сравнивать. был опыт и на зарубежных а/к летать. По моему мнению Нордвинд это кошмар. Но если отремонтировали, то это хорошо. Была жест просто.

• недавно пришлось лететь нордвэем. ужас. Уж насколько я непридирчивая... но еда отстой, конфет нет, салон ужас. А транаэро мне нравится

• мне главное - долететь вовремя и без казусов! пусть хоть не кормят вообще! и салон какой тоже пофиг...Аэрофобия (((( Задержек боюсь и поломок...

• Автор, трансаэро гордятся тем, что у них не было ни разу авиакатастрофы за весь период работы.
    Кстати, Леха не в нордвинде кажется уже... Но могу путать.

• Nordwind - худшая авиакомпания, которой я летала. Задержали рейс на 3 часа. Самолет - развалина, еда - кошмар и персонал- ***. Вспоминаю полет, как кошмарный сон!

• ХАХА БОИНГ 300?? ШТА??

• Гость

Автор, трансаэро гордятся тем, что у них не было ни разу авиакатастрофы за весь период работы. Кстати, Леха не в нордвинде кажется уже... Но могу путать.

наверное Лёха в трансаэро))).летали в пардубице в прошлогоднем декабре.летчик общался со всеми как с родственниками. с шутками и прибаутками.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни