Гость
Статьи
Майорка! Кто был??)))

Майорка! Кто был??)))

Девушки, кто отдыхал на Майорке?? Какой курорт посоветуете,мб знаете отели по бюджетнее)) Какие ваши впечатления?)) Что по советуете?)
А то читаю отзывы, про отели ничего не поймешь, кто говорит что хорошие, кто говорит что отстой. Чем больше читаю, тем больше каши в голове)) Буду признательна)
П.С. еду в середине июля на 2 недели с мч=)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были! Супер! Брали машину и колесили по всему острову. Жили в Араратах isla del sol, в 10 мин от аэропорта.

#2
Гость

Были! Супер! Брали машину и колесили по всему острову. Жили в Араратах isla del sol, в 10 мин от аэропорта.

А как море там? Просто многие пишут, что вблизи аэропорта море грязное, и что аэропорт мешает.

Так ли это? Мне кажется что это не так)

Миа
#3

Блин и памяти на места нет и названия отелей))

Мы были в получасе езды от Магалуфа, тоже маленький городок, очень уютный и тихий. В Магалуф так ездили прогуляться, туда тем, кто движуху любит и это молодежный курорт, сплошные бары и клубы, очень много английской молодежи, шумно и веселье всю ночь. От порта мы были в часе что ли.

Тоже брали машину и ездили, мне понравилось очень, море чистейшее, ну уровень отелей чуток мог быть повыше, хотя у нас было 4 звезды, мне показалось не дотягивает. Еще наш считался крупным отелем, ну если это крупный.. А так малипуськи сплошные отели

Гость
#4

Да там неплохо я была с подругой. Единственный минус- огромные накаченные мулаты так и лезут вступить с тобой в активное общение. А так все просто супер.

Олег
#5

Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...

Еще отличный вариант Корфу, самый зеленый остров в Греции. Море наверное самое чистое в Европе ( Ионическое). Я 2 раза ездил в прошлом году, в августе и в сентябре, природа потрясающая.

Гость
#6
Олег

Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...

Еще отличный вариант Корфу, самый зеленый остров в Греции. Море наверное самое чистое в Европе ( Ионическое). Я 2 раза ездил в прошлом году, в августе и в сентябре, природа потрясающая.

Но он шумный, я там обалдела в августе от пьяной английской молодежи

Олег
#7

тогда поближе к немцам, как вариант. Спокойный отдых на Корфу (деревня Мораитика)

Гость
#8

Я была в прошлом году! Вцелом понравилось' красиво не жарко в пальму сьездийте оч красивый город' в магалуф не надо!! Там очумелые подрозки испортите себе отдых!мы были в отеле 3 звезды не сказать что дешевом от него ходил автобус до пляжа каждый час кажется ' там была своя територия что редкость' но в отеле были люди нетрадиционной ориентации а также дети вкучу короче все' как я поняла на майорке свободные нравы 😃

Дед Мороз
#9

Был в Пальма Нова отель 4* Son Caliu, очень понравился сам остров, отельчик понравился, море после Египта конечно ни о чем. Но можно на яхте куда нибудь прокатиться, мы брали катамаран, заходили в какую нибудь красивую бухту и там купались. Вообще главное не сидеть в отеле, если ехать ради моря, то я бы наверное другое место поискал.

Гость
#10
Олег

Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...

Еще отличный вариант Корфу, самый зеленый остров в Греции. Море наверное самое чистое в Европе ( Ионическое). Я 2 раза ездил в прошлом году, в августе и в сентябре, природа потрясающая.

Там не один только отель 4 звезды. А потом автор же спрашивает про бюджетные отели.

Лимончелла
#11

Мы жили в городке Cala D'Or. Самые красивые места на острове. очень много красивейших бухточек.

Гость
#12

Магалуф-самый дешевый район, пристанище пьяных англичан на каникулах, берегите трусы(во всех смыслах), для семейного отдыха нужен север-Алькудия, Поленса. Для молодежи получше будет Форментор.

нихуахуа
#13

были в кан пикафорде, отель не помню, давно было, но очень приличные три звезды на первой линии. для отдыха с ребёнком самое то, хотя дискотеки и прочие "злачные" места тоже имеются. ездили во время чемпионата мира (или европы? не фанатка я) по футболу, в одном из баров на пляже собиралилсь наши болельщики, особенно весело было, когда играли россия-испания.))) автор, выбирая отель, прочитайте всё о месте расположения, сестра отдыхали в прекрасном отеле, но в маленькой деревне, в окружении пенсионеров, с соответственными развлечениями.

Гость
#14
olechka_zam

А как море там? Просто многие пишут, что вблизи аэропорта море грязное, и что аэропорт мешает.

Так ли это? Мне кажется что это не так)

Нам аэропорт не мешал, ничего не слышно. Близость к аэропорту очень удобна т.к. не нужно заранее выезжать, все очень удобно. На море у отеля ходили рано утром, когда еще народу почти нет и вода хорошая. После утреннего купания уезжали кататься и купались уже в других местах. На Майорке полно красивых мест для купания. Но все зависит от того, какой отдых Вы любите. Мы не любим лежать на одном месте, любим покататься, посмотреть, делать остановки и купаться там, где понравится.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: