Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Майорка! Кто был??)))

Девушки, кто отдыхал на Майорке?? Какой курорт посоветуете,мб знаете отели по бюджетнее)) Какие ваши впечатления?)) Что по советуете?)
А то читаю отзывы, про отели ничего не поймешь, кто говорит что хорошие, кто говорит что отстой. Чем больше читаю, тем больше каши в голове)) Буду признательна)
П.С. еду в середине июля на 2 недели с мч=)

Ответы (14) Ответить
  • Были! Супер! Брали машину и колесили по всему острову. Жили в Араратах isla del sol, в 10 мин от аэропорта.

• Реклама

• Гость

Были! Супер! Брали машину и колесили по всему острову. Жили в Араратах isla del sol, в 10 мин от аэропорта.

А как море там? Просто многие пишут, что вблизи аэропорта море грязное, и что аэропорт мешает.
    Так ли это? Мне кажется что это не так)

• Блин и памяти на места нет и названия отелей))
    Мы были в получасе езды от Магалуфа, тоже маленький городок, очень уютный и тихий. В Магалуф так ездили прогуляться, туда тем, кто движуху любит и это молодежный курорт, сплошные бары и клубы, очень много английской молодежи, шумно и веселье всю ночь. От порта мы были в часе что ли.
    Тоже брали машину и ездили, мне понравилось очень, море чистейшее, ну уровень отелей чуток мог быть повыше, хотя у нас было 4 звезды, мне показалось не дотягивает. Еще наш считался крупным отелем, ну если это крупный.. А так малипуськи сплошные отели

• Да там неплохо я была с подругой. Единственный минус- огромные накаченные мулаты так и лезут вступить с тобой в активное общение. А так все просто супер.

• Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...
    Еще отличный вариант Корфу, самый зеленый остров в Греции. Море наверное самое чистое в Европе ( Ионическое). Я 2 раза ездил в прошлом году, в августе и в сентябре, природа потрясающая.

• Олег

Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...
    Еще отличный вариант Корфу, самый зеленый остров в Греции. Море наверное самое чистое в Европе ( Ионическое). Я 2 раза ездил в прошлом году, в августе и в сентябре, природа потрясающая.

Но он шумный, я там обалдела в августе от пьяной английской молодежи

• тогда поближе к немцам, как вариант. Спокойный отдых на Корфу (деревня Мораитика)

• Я была в прошлом году! Вцелом понравилось' красиво не жарко в пальму сьездийте оч красивый город' в магалуф не надо!! Там очумелые подрозки испортите себе отдых!мы были в отеле 3 звезды не сказать что дешевом от него ходил автобус до пляжа каждый час кажется ' там была своя територия что редкость' но в отеле были люди нетрадиционной ориентации а также дети вкучу короче все' как я поняла на майорке свободные нравы 😃

• Был в Пальма Нова отель 4* Son Caliu, очень понравился сам остров, отельчик понравился, море после Египта конечно ни о чем. Но можно на яхте куда нибудь прокатиться, мы брали катамаран, заходили в какую нибудь красивую бухту и там купались. Вообще главное не сидеть в отеле, если ехать ради моря, то я бы наверное другое место поискал.

• Олег

Магалуф. Там есть одна 4 звезд. гостиница, берите ее.) Море чистое. В общем не пожалеете) Мой Вам совет читайте отзывы иностранцев почаще на booking...

Там не один только отель 4 звезды. А потом автор же спрашивает про бюджетные отели.

• Мы жили в городке Cala D'Or. Самые красивые места на острове. очень много красивейших бухточек.

• Магалуф-самый дешевый район, пристанище пьяных англичан на каникулах, берегите трусы(во всех смыслах), для семейного отдыха нужен север-Алькудия, Поленса. Для молодежи получше будет Форментор.

• были в кан пикафорде, отель не помню, давно было, но очень приличные три звезды на первой линии. для отдыха с ребёнком самое то, хотя дискотеки и прочие "злачные" места тоже имеются. ездили во время чемпионата мира (или европы? не фанатка я) по футболу, в одном из баров на пляже собиралилсь наши болельщики, особенно весело было, когда играли россия-испания.))) автор, выбирая отель, прочитайте всё о месте расположения, сестра отдыхали в прекрасном отеле, но в маленькой деревне, в окружении пенсионеров, с соответственными развлечениями.

• olechka_zam

А как море там? Просто многие пишут, что вблизи аэропорта море грязное, и что аэропорт мешает.
    Так ли это? Мне кажется что это не так)

Нам аэропорт не мешал, ничего не слышно. Близость к аэропорту очень удобна т.к. не нужно заранее выезжать, все очень удобно. На море у отеля ходили рано утром, когда еще народу почти нет и вода хорошая. После утреннего купания уезжали кататься и купались уже в других местах. На Майорке полно красивых мест для купания. Но все зависит от того, какой отдых Вы любите. Мы не любим лежать на одном месте, любим покататься, посмотреть, делать остановки и купаться там, где понравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни