Гость
Статьи
Не знаю куда …

Не знаю куда отправиться летом

Летом собираюсь полететь на отдых. Хочу в Дубай, мой жених не хочет. Был там несколько месяцев назад. А он хочет в Италию, но я там была, и не хочу лететь:) выбор наш пал там где мы не бывали- Япония. Ахаха, вопрос в том, есть смысл туда ехать? Есть там чем заняться?

18 ответов
Последний — Перейти
...
#1

А в итоге поеде в Египет. С "жАнихом".

=)
#2

Почему Япония? Может что с океаном выбрать?=)))

Гость
#3

Япония? И что там делать?

ВЭЛКАМ
#4

В Мексику махните)

Гость
#5

Если бы не дети, я бы лучше в Новую Зеландию полетела. Там шикарная природа, воздух и такая красота. Есть что посмотреть.

Если купаться - Адриатика. Для людей нашей широты и климата - самое то.

Гость
#6

Имела в виду, что если вам надо что бы и купаться можно было, выбирайте страны на Адриатике.в той же Хорватии есть что посмотреть, дивная природа и купаться можно.

Гость
#7

На соседней ветке летом в самое хреновое время народ на Маврикий летит! Херово- зато на острова))))

Вечный Гость
#13

Мексика

Гость
#14

Летом в Дубае очень жарко и влажно. В ОАЕ, на мой взгляд, наиболее комфортная погода в октябре и марте. В зимние месяцы может быть прохладно, хотя если вам нравится температура воды где-то плюс 23 - можно и в декабре-феврале. А летом - только в отеле сидеть или по моллам гулять под кондиционерами, иначе не выживешь)

Гость
#15

Ахаха, вопрос в том, понимаете ли вы, что это разные поездки? Дубай - пляжный отдых+шопинг. Италия - пляжный отдых+экскурсии, шопинг - опционально, тк цены будут не щадящие. Япония - исключительно познавательная поездка, экскурсии, погружение в историю и культуру страны, созерцание природных красот. При этом поездка в Японию по цене настолько отличается от поездки в Дубай, как небо и земля. Советую начать фантазировать на тему Анталии, Хургады и Паттаи.

Гость
#16

Согласна с комментарием Гость 15: нужно определиться с целью поездки, а также учесть интересы друг друга, иначе вряд ли получится полноценный отдых

#17

Мы решили в Сан тропе

Альбина
#18

А вы Болгарию не обсуждали? Мы просто уже несколько лет туда ездим страна великолепна, а с прошлого года чаще, так как в прошлом году купили квартиру в солнечном берегу в хармони сьютс. Там и море, да и в комплексе есть и спа салон и тренажерный зал, и бассейн

Юлия
#19

Мы квартиру в Хармони Сьютс покупали еще в 2011 году, скажу ни чуть не пожалели, ведь обустройство и постройка комплакса велеколетна, люблю сюда приезжать, здесь для меня второй дом

Лёля
#20

Япония - странный выбор, я год назад совершила восхождение на Эльбрус, ощущения чумовые и непередаваемые, думаю Вам и Вашему жениху должно понравится, больше инфо и фото: http://www.vpoxod.ru/route/elbrus

Оксана
#21

www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
Вот сюда закляните, подберу тур

Lolarent
#22

Япония... Круто!!! это же вообще другой мир... Но мне пока что финансы не позволяют. Из того, что видела - Греция прекрасна! есть что посмотреть, но не так суетно, как в Италии. Дубровник тоже поражает воображение... Можно проехать по побережью из Черногории до Италии.

#23

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: