Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю куда отправиться летом

Летом собираюсь полететь на отдых. Хочу в Дубай, мой жених не хочет. Был там несколько месяцев назад. А он хочет в Италию, но я там была, и не хочу лететь:) выбор наш пал там где мы не бывали- Япония. Ахаха, вопрос в том, есть смысл туда ехать? Есть там чем заняться?

Ответы (23) Ответить
  • А в итоге поеде в Египет. С "жАнихом".

• Реклама

• Почему Япония? Может что с океаном выбрать?=)))

• Если бы не дети, я бы лучше в Новую Зеландию полетела. Там шикарная природа, воздух и такая красота. Есть что посмотреть.
    Если купаться - Адриатика. Для людей нашей широты и климата - самое то.

• Имела в виду, что если вам надо что бы и купаться можно было, выбирайте страны на Адриатике.в той же Хорватии есть что посмотреть, дивная природа и купаться можно.

• На соседней ветке летом в самое хреновое время народ на Маврикий летит! Херово- зато на острова))))

• Летом в Дубае очень жарко и влажно. В ОАЕ, на мой взгляд, наиболее комфортная погода в октябре и марте. В зимние месяцы может быть прохладно, хотя если вам нравится температура воды где-то плюс 23 - можно и в декабре-феврале. А летом - только в отеле сидеть или по моллам гулять под кондиционерами, иначе не выживешь)

• Ахаха, вопрос в том, понимаете ли вы, что это разные поездки? Дубай - пляжный отдых+шопинг. Италия - пляжный отдых+экскурсии, шопинг - опционально, тк цены будут не щадящие. Япония - исключительно познавательная поездка, экскурсии, погружение в историю и культуру страны, созерцание природных красот. При этом поездка в Японию по цене настолько отличается от поездки в Дубай, как небо и земля. Советую начать фантазировать на тему Анталии, Хургады и Паттаи.

• Согласна с комментарием Гость 15: нужно определиться с целью поездки, а также учесть интересы друг друга, иначе вряд ли получится полноценный отдых

• А вы Болгарию не обсуждали? Мы просто уже несколько лет туда ездим страна великолепна, а с прошлого года чаще, так как в прошлом году купили квартиру в солнечном берегу в хармони сьютс. Там и море, да и в комплексе есть и спа салон и тренажерный зал, и бассейн

• Мы квартиру в Хармони Сьютс покупали еще в 2011 году, скажу ни чуть не пожалели, ведь обустройство и постройка комплакса велеколетна, люблю сюда приезжать, здесь для меня второй дом

• Япония - странный выбор, я год назад совершила восхождение на Эльбрус, ощущения чумовые и непередаваемые, думаю Вам и Вашему жениху должно понравится, больше инфо и фото: http://www.vpoxod.ru/route/elbrus

• www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
    Вот сюда закляните, подберу тур

• Япония... Круто!!! это же вообще другой мир... Но мне пока что финансы не позволяют. Из того, что видела - Греция прекрасна! есть что посмотреть, но не так суетно, как в Италии. Дубровник тоже поражает воображение... Можно проехать по побережью из Черногории до Италии.

• ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
    ( от 300 р)
    http://vk.com/anapa_summer
    www.anapa-z.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь