Гость
Статьи
Можно доехать от …

Можно доехать от Крокуса до Шереметьево за 2 часа?

Народ, нужна помощь. В воскресенье реально доехать от Крокус сити холл до Шереметьево-1? Выхожу с концерта в 23.00 а регистрация заканчивается в 01.00. Реально успеть на метро+маршрутка или нет?

ужас
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

реально. Там всего 30 км, но лучше бы напрямую по МКАДу и в Химки.

Гость
#3

На метро+ маршрутка нереально. Маршрутки ходят от Планерной и Речного вокзала, а от Крокуса туда ехать на метро с пересадкой через центр больше часа.

Я бы на Вашем месте доехала от Крокуса до Планерной на такси (это не больше 10 минут), а там на 817 или 927 до Шереметьево.

ужас
#4

Спасибо за ответы. Такси наверно дороговато выйдет

#5
ужас

Спасибо за ответы. Такси наверно дороговато выйдет

Посмотрите на сайтах "Московское такси", там несколько таких компаний - просто названий не знаю. Позвоните, назовите маршрут и приценитесь (они работают официально, по спидометру), если будет приемлемо, то закажите такси у диспетчера на конкретное время по нужному адресу (к Крокусу, но там несколько выходов). Вам отзвонится диспетчер, что машина Вас ожидает, минут за 10 до назначенного времени и Вас отвезут прямо до Ш-1 за уже известную Вам сумму (думаю, руб. 700).

ужас
#6

огоо, ну 700 рублей это еще по-божески, я думала там суммы в разы больше. Спасибо огромное)

#7
ужас

огоо, ну 700 рублей это еще по-божески, я думала там суммы в разы больше. Спасибо огромное)

Пожалуйста. Официальные такси берут за километраж по спидометру.

Гость
#8
Скотти

. Официальные такси берут за километраж по спидометру.

Встреча/проводы в аэропорт у такси фиксированая цена.

#9
Гость

Встреча/проводы в аэропорт у такси фиксированая цена.

Мы так вызывали во Внуково ехать, были какие-то очень вменяемые деньги (не в разы))). Но не суммы, не названия компании не знаю, муж этим занимался.

Гость
#10

Лучше на такси езжайте. Там у метро Планерная еще фиг найдешь, где те автобусы останавливаются. Сама там каждый день езжу, и понятия не имею, где их остановки.

звезда мишлен
#11

берите такси. в аэропорт у всех такси фикированный тариф. от Крокуса 1000 рублей заплатите. Это дешевле, чем опоздать на самолет.

звезда мишлен
#12

только такси это надо заранее ко времени вызвать, иначе никто вас по фиксированному тарифу не повезет. в Москве вообще такси странно считают - по городу берут за время , а за МКАДОМ - по километрам.

звезда мишлен
#14

.о, я как-то ехала из бизнес-парка Румянцево во Внуково - 1000 рэ. ехать 5 минут.

но зато выгодно, если далеко ехать. с севера до домодедово тоже было 1000.

Гость
#15

Нет.

Гость
#17

сколько по времени ехать на такси от крокуса до шереметьево?

GULMIRA
#18

с Крокуса во Внуково сколько возьмут? Благодарю!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: