Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как оформить экскурсионного тур с вылетом из Москвы, если попутчики из разных городов?

Путешественники, помогите советом! Я живу в Саратове, собираюсь съездить в Италию, у друзей поездка не получается. Нашла по интернету попутчицу из Москвы (для удешевления тура и общения во время поездки). Как в таких случаях в турагентствах оформляют путевку для жителей разных городов одновременно, чтобы был совместный перелет и чтобы попасть в один отель? Старый Шенген закончен, тоже придется делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Да как как,покупаете тур с вылетом из москвы,2х местный номер,я так понимаю,и встречаетесь в аэропорту перед вылетом.В аэропорт каждый доберается сам,вы из Саратова,она из дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Труселя в горох

Да как как,покупаете тур с вылетом из москвы,2х местный номер,я так понимаю,и встречаетесь в аэропорту перед вылетом.В аэропорт каждый доберается сам,вы из Саратова,она из дома

В турагентстве какого города приобретать тур? Разве могут разные агентства в один номер заселить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не уверена,что вы сможете через разные агентства выкупить тур по частям.Покупать придется в 1м месте,не важно в каком городе,т.к. цена тура должна быть одинаковой.Туроператор всем агентствам дает одну и ту же цену,вы их всегда можете посмотреть на сайте оператора,агенства от этой цены часто дают скидку 5%. Договаривайтесь об оплате картой или переводом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже из Саратова. Нашла попутчика из Орла. Наталья, если Вы уже разрешили свою проблему, расскажите - как? Меня тоже интересует этот вопрос. Хотела делать через агентство, но не уверена, что такое же есть в Орле))) А два агентства смогут связаться между собой для оплаты в разных городах одной путевки одного туроператора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита

Я тоже из Саратова. Нашла попутчика из Орла. Наталья, если Вы уже разрешили свою проблему, расскажите - как? Меня тоже интересует этот вопрос. Хотела делать через агентство, но не уверена, что такое же есть в Орле))) А два агентства смогут связаться между собой для оплаты в разных городах одной путевки одного туроператора?

Пока изучала мой вариант поездки в интернете, но ничего так для себя не прояснила. На следующей неделе еду в турагентство. Результат напишу. Если Вы сами найдете решение этого вопроса, то тоже сообщите, пожалуйста, как.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни