Гость
Статьи
Как оформить …

Как оформить экскурсионного тур с вылетом из Москвы, если попутчики из разных городов?

Путешественники, помогите советом! Я живу в Саратове, собираюсь съездить в Италию, у друзей поездка не получается. Нашла по интернету попутчицу из Москвы (для удешевления тура и общения во время поездки). Как в таких случаях в турагентствах оформляют путевку для жителей разных городов одновременно, чтобы был совместный перелет и чтобы попасть в один отель? Старый Шенген закончен, тоже придется делать.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Труселя в горох
#1

Да как как,покупаете тур с вылетом из москвы,2х местный номер,я так понимаю,и встречаетесь в аэропорту перед вылетом.В аэропорт каждый доберается сам,вы из Саратова,она из дома

Наталья
#2
Труселя в горох

Да как как,покупаете тур с вылетом из москвы,2х местный номер,я так понимаю,и встречаетесь в аэропорту перед вылетом.В аэропорт каждый доберается сам,вы из Саратова,она из дома

В турагентстве какого города приобретать тур? Разве могут разные агентства в один номер заселить?

Труселя в горох
#3

Не уверена,что вы сможете через разные агентства выкупить тур по частям.Покупать придется в 1м месте,не важно в каком городе,т.к. цена тура должна быть одинаковой.Туроператор всем агентствам дает одну и ту же цену,вы их всегда можете посмотреть на сайте оператора,агенства от этой цены часто дают скидку 5%. Договаривайтесь об оплате картой или переводом.

Маргарита
#4

Я тоже из Саратова. Нашла попутчика из Орла. Наталья, если Вы уже разрешили свою проблему, расскажите - как? Меня тоже интересует этот вопрос. Хотела делать через агентство, но не уверена, что такое же есть в Орле))) А два агентства смогут связаться между собой для оплаты в разных городах одной путевки одного туроператора?

Наталья
#5
Маргарита

Я тоже из Саратова. Нашла попутчика из Орла. Наталья, если Вы уже разрешили свою проблему, расскажите - как? Меня тоже интересует этот вопрос. Хотела делать через агентство, но не уверена, что такое же есть в Орле))) А два агентства смогут связаться между собой для оплаты в разных городах одной путевки одного туроператора?

Пока изучала мой вариант поездки в интернете, но ничего так для себя не прояснила. На следующей неделе еду в турагентство. Результат напишу. Если Вы сами найдете решение этого вопроса, то тоже сообщите, пожалуйста, как.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: