Гость
Статьи
ОАЭ,2 девушки.дешевый …

ОАЭ,2 девушки.дешевый отель

мечтаю....туроператор сказал,что теперь выпускают туда без мужа-родственников...почемуто мечтается....слушаю истории

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Вы из какого города? Я за год уже два раза сгоняла в три звезды, и море и шопинг, и рестораны и просто даже погулять у Дубай Молла, если вы молодая и свободная, смысл ехать в 5*, когда вы туда придёте только переночевать. Тройка в самый раз и завтраки не плохие) Не думайте, а езжайте в эту чудесную страну.

Елена
#3

Нет уж.. мы раз в такую помойку трешку попали, еще владелец был индус что ли, охренительнейшие завтраки с индийскими блюдами))

Гость

мечтаю....туроператор сказал,что теперь выпускают туда без мужа-родственников...почемуто мечтается....слушаю истории

Я не поняла, вы там были или нет? или вы не автор ?

Гость
#4

Всегда выпускали без мужа, достали эти байки.

Отель 3* единственный на 1 линии в Джумейре это Реджент бич ресорт. Не Хилтон, но очень прилично, есть бассейн.

Гость
#7

если 2 девушки то не в Дейру. там сарай. вот хорошая трешка презентабельная- Арабиан парк.

я
#8

да там классно) я была давно с мамой. а вот не слышала ,что ща смогут незамужних пустить. хотя знаю девушек,котррые раза 4 вг од туда мотаются и онине замужем.а из городов советую Дубаи и Шарджу.

Кейт
#9

Я вообще не понимаю, откуда это взялось, что не пускают незамужних. С 25 лет ездили 3 года подряд вдвоем с сестрой, без всяких проблем.

Vera
#10

al khalidiah villas посмотрите. Одна ездила. Тур брала в агенстве 8 дней 7 ночей

kapamelka2000
#11

И кто выдумывает эти глупости, что в Эмираты без хозя... то есть без мужа нельзя? А главное - зачем? Хоть были в Эмиратах?

kapamelka2000
#12

А, кстати, я еще слышала, якобы после поездки в Эмираты в Израиль не пускают)

kapamelka2000
#13

Еще ходят байки, что в тот же Израиль не пускают мужчин, несделавших обрезание, а туроператор просто работать не хочет

Кейт
#14
kapamelka2000

А, кстати, я еще слышала, якобы после поездки в Эмираты в Израиль не пускают)

Тоже байки. В 2011 в марте была в ОАЭ, в сентябре в Израиле. Без всяких проблем. Была тогда не замужем, 28 лет

kapamelka2000
#15
Кейт

Тоже байки. В 2011 в марте была в ОАЭ, в сентябре в Израиле. Без всяких проблем. Была тогда не замужем, 28 лет

Спасибо, это хорошо. Сама хотела бы у стены плача побывать... Я не то, чтобы верующая (а кто из нас ни во что не верит), просто мне бы очень хотелось. Для меня это больше, чем побывать в ОАЭ. Хоть и не еврейка, и даже корней еврейских нет: просто это как-то ближе, но боялась, что потом не пустят... Но я бы предпочла Израиль.

Татьяна
#16

Неделю назад приехали из Дубаи. Ездила с дочкой 18 лет. Тоже переживала, что незамужнюю девушку могут не пустить - поначиталась глупостей. Визу дали. Залог никакой не брали. Никаких препятствий не было. Погода замечательная. Днем до 30. На пляже только с защитным кремом. Вечером было очень комфортно. Одевали лёгкие ветровки или палантины. Народ наш славянский покупает шубы, золото. Не верила в такой шопинг пока сама не увидела. Кольцо с бриллиантиками 800-600 Дол. С фианитом 120- больше в зависимости от веса. Всё зависит как поторгуетесь. Шубы -норка обычная от 1500-2500 Дол. Блэк Глэм - дороже. Очень вкусная баранина, фрукты экзотические. они и у нас есть, но они же не спелые. И не бойтесь ездить в Дубайском метро. Оно очень удобное, красивое, чистое, аж противно (шутка). Не понимала, почему некоторые тратят кучу денег на такси, не так уж это и дёшево в сумме. На метро покупала серебрянную карточку. Ею же расплачивалась и в городских автобусах. Там всё очень цивилизовано и для людей.

Светлана я
#17
Татьяна

Неделю назад приехали из Дубаи. Ездила с дочкой 18 лет. Тоже переживала, что незамужнюю девушку могут не пустить - поначиталась глупостей. Визу дали. Залог никакой не брали. Никаких препятствий не было. Погода замечательная. Днем до 30. На пляже только с защитным кремом. Вечером было очень комфортно. Одевали лёгкие ветровки или палантины. Народ наш славянский покупает шубы, золото. Не верила в такой шопинг пока сама не увидела. Кольцо с бриллиантиками 800-600 Дол. С фианитом 120- больше в зависимости от веса. Всё зависит как поторгуетесь. Шубы -норка обычная от 1500-2500 Дол. Блэк Глэм - дороже. Очень вкусная баранина, фрукты экзотические. они и у нас есть, но они же не спелые. И не бойтесь ездить в Дубайском метро. Оно очень удобное, красивое, чистое, аж противно (шутка). Не понимала, почему некоторые тратят кучу денег на такси, не так уж это и дёшево в сумме. На метро покупала серебрянную карточку. Ею же расплачивалась и в городских автобусах. Там всё очень цивилизовано и для людей.

Я еще могу понять людей которые не были в ОАЭ и говорят Дубаи (во множественном числе), но вы пишите что были, должны уже знать что Дубай - это город, эмират, как хотите, но он ОДИН!! Какие на фиг Дубаи? где вы этого нахватались?)))

Татьяна
#20

Светлана, не завидуйте. Возможно и Вы полетите в Дубаи или в Дубай. Это уж как Вам будет угодно.

Татьяна
#21
Светлана я

Я еще могу понять людей которые не были в ОАЭ и говорят Дубаи (во множественном числе), но вы пишите что были, должны уже знать что Дубай - это город, эмират, как хотите, но он ОДИН!! Какие на фиг Дубаи? где вы этого нахватались?)))

Светлана, не завидуйте. Возможно и Вы полетите в Дубаи или в Дубай. Это уж как Вам будет угодно.

лиза
#22

Как вам отель Grand Excelsior, кто нибудь был там?

лара
#23

Разведенной 40 летней женщине если она одна летит не откажут в визе? Реально поплавать, небольшой шопинг и не каких знакомств. В Египет с знакомыми не хочется, в Тай долго лететь и в марте кроме ОАЭ не вижу перспектив.

Vera
#24

почему должны отказать в визе? уже давно такого не слышала.

Белочка
#25

Никому сейчас в визе не отказывают по причине того, что без мужа или что-то подобное. Никаких проблем. Но отель лучше все таки выбирать повнимательнее, чтобы не попасть в сарай. Даже 3* бывают приличные, а бывают полное г...

Гость1
#26

Желательно, не смотрите район Дейра в Дубае, там много иранцев и пакистанцев.

Гость
#27

7. Гость | 13.02.2014, 09:47:57Гость[3764460441]
если 2 девушки то не в Дейру. там сарай. вот хорошая трешка презентабельная- Арабиан парк.

а вы с подругой ездили?каким туроператором?сколько на одного потратили(с собой брали в смысле)?и там общаться было с кем(секс тур нас не интересует,но просто компанию из русских молодых и симпатичных мы 2 незамужних были бы рады созерцать....такое теоретически возможно?)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: