Гость
Статьи
Посоветуйте мощные …

Посоветуйте мощные успокоительные перед полетом.

Никогда не летала на самолетах,предстоит перелет через месяц,а я уже спать не могу, похудела,есть не хочу тошнит.Мне кажется отдам "копыта" как сяду в самолет.Посоветуйте мощное успокоительное.Что-бы меня "вырубило")Спасибо!)))

Сибирь
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что страшного в полете? Это у страха глаза велики. На самом деле, совсем не страшно.

Гость
#2
Гость

Автор, что страшного в полете? Это у страха глаза велики. На самом деле, совсем не страшно.

Страшно!Я летала,отказал один двигатель у самолета,сильно трясло так кто то очень впечатлительный,извините,обос.рался..

Гость
#3

Капли "Нотта"

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/notta/

Потрясающая вещь! Я пила перед судом, которого боялась. Эффект моментальный, а не как у большинства успокоительных - накопительный.

Гость
#4

Полет в самолете ни чем не страшнее чем междугородний автобус. Все остальное люди придумывают себе сами. Идет мощная пропаганда по ТВ после каждой аварии. Вы просто впечатлительная. Если бы регулярно смаковали каждую автомобильную аварию, Вы бы боялись ездить на автобусе.

Сара Барабу
#5

А что такого страшного летать на самолете? Если уж так боитесь, то пейте новопассит.

Гость
#6

Фенозепам, Алзолам, Алпрозалам_ но они по рецепту.

Гость
#7
Гость

Страшно!Я летала,отказал один двигатель у самолета,сильно трясло так кто то очень впечатлительный,извините,обос.рался..

И в чем проблема? Самолет спокойно летит на одном двигателе.

гость
#8

Атаракс! спокойная от него-пропадают мнимые страхи и тревожность-хорошо высыпаюсь с ним! Попробуйте успокоитесь настроение нормализуется и поспите в полете!

Ann
#9

Донормил. Я с ним летала, но это не успокоительное, а снотворное. За 15 минут до сна принимается. Меня просто вырубило. Из 12 часов полет 6 спала. Полнта просто не заметила.

Ann
#10

*полета

Девушка с безуминкой
#11

Персен Вам в помощь.

Гость
#12

ничего не поможет

Гость
#13

Бутылку вискаря засосите и очнетесь сразу в отеле!))

Гость
#14
Сибирь

Никогда не летала на самолетах,предстоит перелет через месяц,а я уже спать не могу, похудела,есть не хочу тошнит.Мне кажется отдам "копыта" как сяду в самолет.Посоветуйте мощное успокоительное.Что-бы меня "вырубило")Спасибо!)))

ну водочки дерябнуть или коньячку.

Катя
#15

Самолет - самый безопасный вид транспорта. Я раньше тоже боялась, но потом поняла, что на машине или автобусе больше шансов разбиться. Автор, не бойтесь. Самолет даже на одном движке сядет, плюс к этому он практически не может рухнуть носом вниз. К тому же почти всегда работает автопилот. Не бойтесь! А то уже довели себя до ручки, не ешьте, не спите, так быстрее можно концы отдать, чем в самолете разбиться)

Mya
#16

Именно от страха - Xanax , а снотворное - Донормил. Для коротких полетов у меня Xanax+белое вино, для длительных - Xanax+Донормил. Можно и во время коротких Донормил, если вариант с вином не подходит. Только надо аккуратнее с дозировкой, меня во время пересадки в аэропорту в очереди стало выключать, просыпалось, когда тело готовилось к падению на пол :Р

Гость
#17

Автор, летать вообще не страшно! Я сама неделю назад летала в первый раз, ну стремновато когда самолет высоту набирает. Так что все ваши страхи от неизвестности просто, один раз слетаете - захотите еще)

Сандал
#18
Гость

Страшно!Я летала,отказал один двигатель у самолета,сильно трясло так кто то очень впечатлительный,извините,обос.рался..

а что действительно от страха можно кирпичей навалить?

ну вообще самоль может и с одним двигателем вроде как лететь...

Сибирь
#19

Да.все равно очень страшно,вон если помните "Локомотив" целая команда разбилась..страшная трагедия,узнала=рыдала.Видно действительно очень впечатлительная(((надеюсь лекарства помогут))))

Сандал
#20

http://avia-simply.ru/bojus-letatj-aerofobija/

почитайте и видео в конце посмотрите) может легче станет, вообще авиация оказывается интересная штука)

ЛюбовьКаксон
#21

автор, я трезвая на самолет смотреть не могу!

вывод: ксанакс или грандаксин +алко... Это вредно, но для разового употребления можно. Проверено.

гость
#22

дюти фри,проверено на себе

ha-ha
#23
Катя

Самолет - самый безопасный вид транспорта. Я раньше тоже боялась, но потом поняла, что на машине или автобусе больше шансов разбиться. Автор, не бойтесь. Самолет даже на одном движке сядет, плюс к этому он практически не может рухнуть носом вниз. К тому же почти всегда работает автопилот. Не бойтесь! А то уже довели себя до ручки, не ешьте, не спите, так быстрее можно концы отдать, чем в самолете разбиться)

Ахаха смешно вы написали))

Мимо проходил
#24

Вот не мог не промолчать...
Сам попал на эту страницу с поисковой выдачи гугла. Сам задаюсь тем же вопросом, что и автор топика. А сейчас появился и новый вопрос: зачем, НУ ЗАЧЕМ загаживать тред абсолютно не отвечающими тематике постами? Если человек просит посоветовать успокоительное - какой ему толк от ваших подбадриваний, что "летать это не страшно"?
Тролли, развелось троллей в рунете неисчислимое количество. Люди гадят везде, где только можно. Только для того, чтобы оставить свой след. Кому это надо?
Тьфу, мерзость. Накипело...

Гость
#25

Действительно мощные все по рецепту: Феназепам, Релиум. У невролога можно рецепт взять, если он даст конечно.

Аэрофоб
#26

Я перед полетом принимают феназепам, помогает.

Сергей
#27
Аэрофоб

Я перед полетом принимают феназепам, помогает.

А за сколько до вылета принимаете , подскажите пжл ?

Александр
#28

надо эксперементировать до полета, попробовать полетать куда-нибудь не далеко типа местного туризма и посмотреть что будет. Если все пройдет ОК. то уверенности вам прибавится в длительном полете. А так, у кого не сильно, то феназепам за 30 минут до вылета 1 таблетка, есть атаракс, ксанакс (сначала дома поиграйтесь с дозами и лекарствами), донормил - это просто снотворное. Грандаксин слабоват. Если серьезно боитесь, то за неделю начиаете пить кетилепт 25 мг на ночь, если надо увеличить, то до 50 мг можно однократно на ночь. 25 мг как обычно на ночь пьете, перед самим полетом в аэропорту можно еще 25 мг выпить и проблем не будет. Всю командировку пьете пока обратно не прилетите, потом постепенно уменьшая дозу уходите за неделю - две от лекарства. Спать будет хорошо, головокружения и панику гасит. Опять таки экспериментируйте за месяц и ранее до полета, подходит ли вам тот или иной препарат. Адаптация к препарату обычно 3-4 дня.

Гость
#29
Mya

Именно от страха - Xanax , а снотворное - Донормил. Для коротких полетов у меня Xanax+белое вино, для длительных - Xanax+Донормил. Можно и во время коротких Донормил, если вариант с вином не подходит. Только надо аккуратнее с дозировкой, меня во время пересадки в аэропорту в очереди стало выключать, просыпалось, когда тело готовилось к падению на пол :Р

Шизанутая? Вот так и спрашивай совета в интернетах
Одни вредители сидят

Гость
#30

В эту тему попала с гугла. Тоже боюсь летать. Лечу с ребенком поэтому напиться или спать со снотворным не вариант)))
У меня кстати бывают панические атаки. И в самолете было пару раз. Боюсь напугать дочку. Я пробовала за месяц до намеченного полета ново пассит принимать. Это ерунда все. Нужно наверное к психологу идти или гипнотизеру и убирать страх с подкорки вообще.
Ну вот попробую фенозипам купить. Но как без рецепта? И как он подействует? Смогу ребенка в туалет сводить?

Мика
#31
Гость

В эту тему попала с гугла. Тоже боюсь летать. Лечу с ребенком поэтому напиться или спать со снотворным не вариант)))
У меня кстати бывают панические атаки. И в самолете было пару раз. Боюсь напугать дочку. Я пробовала за месяц до намеченного полета ново пассит принимать. Это ерунда все. Нужно наверное к психологу идти или гипнотизеру и убирать страх с подкорки вообще.
Ну вот попробую фенозипам купить. Но как без рецепта? И как он подействует? Смогу ребенка в туалет сводить?

. Как долетели!? Пробывали фенозепам? Мне тоже зимой предстоит длительный полет и тоже бывают панические атаки

Гость
#32

Мне скоро предстоит полет, 9 часов. Паника жуткая. У меня панические даже на метро перешли от страха))) так вот, сходила к психотерапевту, выписала она мне Ад, атаракс и при панических атаках сказала от пол табл до 2 табл феназепапама. Советую все таки с врачом проконсультироваться. Через 10 дней полет, надеюсь ад и атаракс начнут действовать

Ali
#33
Гость

Шизанутая? Вот так и спрашивай совета в интернетах Одни вредители сидят

Да уж)) xanax с алкоголем категорически нельзя

Галина
#34

Я всегда в полет тенотен беру. У меня уже с годами это выработалось в привычку) Алкоголь не воспринимаю, а вот это успокоительное- легко. Принимаю его на взлете и потом спокойно лечу. даже заснуть удается)

Катерина
#35

Мне помог “аnsiolev”!!! Я панически боюсь летать, тело в самолете просто отказывает, кипяток по всему телу...Первый раз летела, не знала что буду так паниковать, в итоге отпуск в Италии был испорчен, по прилету просто лежала неделю не могла встать с постели после перелёта...как видела в небе самолёт чуть ли не падала в обморок...на обратную дорогу купила в Венеции ANSIOLEV, дали без рецепта, пила утром перед вылетом и потом прямо в самолете, 2 часа летела более ни менее спокойно. Не знаю продаётся ли препарат за пределами Италии, но мне помог, а я реальное ссыкло с клаустрофобией...

Алкоголь и энергетики - категорически нельзя тем у кого панические атаки! И вообще все что связано с адреналином, валериана тоже не помагает!

На самом деле причина в голове! И очень важно чтоб в моменты паники рядом был человек способный вас отвлеч и успокоить! Со мной в самолете летел муж, кричал на меня и говорил что по ходу у меня инсульт, я с ним развелась после этого...

Я пытаюсь бороться, но вот 3 дня уже откладываю покупку билета...боюсь! Таблеточки мои просрочились, ищу чем их заменить, у нас в Молдове не продаются такие(((

Всем приятного полёта! Боритесь со своими страхами и побеждайте их!

Гость
#36

Пожалуйсте, те кто пишут тут "а что такого страшного летать?" или "выпейте 100 грамм и все будет хорошо" - прошу вас, уйдите из этой ветки и не пишите глупостей. У моей жены глубочайшая аэрофобия. Иногда приходится летать из США в Европу (14 часов перелеты). Когда вы говорите "летать безопасно" или "летать не страшно" - вы НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем вы говорите. У нее истерики и панические атаки, она становится просто неуправляемой. Иногда седеют пряди волос. Пробовали разные препараты (лоразепам, ксанакс) - никакого эффекта.

Гость
#37
Гость

В эту тему попала с гугла. Тоже боюсь летать. Лечу с ребенком поэтому напиться или спать со снотворным не вариант)))
У меня кстати бывают панические атаки. И в самолете было пару раз. Боюсь напугать дочку. Я пробовала за месяц до намеченного полета ново пассит принимать. Это ерунда все. Нужно наверное к психологу идти или гипнотизеру и убирать страх с подкорки вообще.
Ну вот попробую фенозипам купить. Но как без рецепта? И как он подействует? Смогу ребенка в туалет сводить?

феназепам при панических атаках очень хорошо, совсем не вырубит, тревогу уберет

Гость
#38
Гость

Пожалуйсте, те кто пишут тут "а что такого страшного летать?" или "выпейте 100 грамм и все будет хорошо" - прошу вас, уйдите из этой ветки и не пишите глупостей. У моей жены глубочайшая аэрофобия. Иногда приходится летать из США в Европу (14 часов перелеты). Когда вы говорите "летать безопасно" или "летать не страшно" - вы НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем вы говорите. У нее истерики и панические атаки, она становится просто неуправляемой. Иногда седеют пряди волос. Пробовали разные препараты (лоразепам, ксанакс) - никакого эффекта.

Вашу дену нужно к экзорцисту

Гость
#39
Гость

Пожалуйсте, те кто пишут тут "а что такого страшного летать?" или "выпейте 100 грамм и все будет хорошо" - прошу вас, уйдите из этой ветки и не пишите глупостей. У моей жены глубочайшая аэрофобия. Иногда приходится летать из США в Европу (14 часов перелеты). Когда вы говорите "летать безопасно" или "летать не страшно" - вы НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем вы говорите. У нее истерики и панические атаки, она становится просто неуправляемой. Иногда седеют пряди волос. Пробовали разные препараты (лоразепам, ксанакс) - никакого эффекта.

Алпразолам пусть пьёт, не в самом самолете, а перед выходом из дома. Тревога как правило копится перед вылетом, а во время полёта как раз происходит вспышка. Будьте здоровы!

Инна
#40

[quote="Сибирь" message_id="4393226"] Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Гость
#42
Мика

. Как долетели!? Пробывали фенозепам? Мне тоже зимой предстоит длительный полет и тоже бывают панические атаки

Мне доктор, посоветовал Лоразепам,Тавор.Шесть часов летела,как одна минута показалось, но плохо всё помню.....🤣

Гость
#43

Я рассасываю 1/4 таблетку фенозепама

Гость
#44
гость

Атаракс! спокойная от него-пропадают мнимые страхи и тревожность-хорошо высыпаюсь с ним! Попробуйте успокоитесь настроение нормализуется и поспите в полете!

Мне тоже нравится этот препарат

Гость
#46
гость

дюти фри,проверено на себе

Спиртное уже не помогает, сама очень боюсь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: