Гость
Статьи
Хотели бы Вы поехать в …

Хотели бы Вы поехать в Сочи на олимпиаду

Хочу узнать у вас, хотели бы Вы поехать на Олимпиаду в Сочи?? Дней на 5..
Недавно узнала, что подруга туда уехала, как раз на 5 дней, и тоже так захотелось, погулять по Сочи, посмотреть как там все изменилось, погулять в тепле, посмотреть на февральское море и природу зимой)) Побывать на самой олимпиаде, в Олимпийской деревне, сходить на соревнование, хоть на одно. И еще, напишите, мне что что-нибудь, чтобы я так сильно не жалела, что не осуществила такую возможность...

улитка
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень хочется,но работа...

улитка
#3

Завтра муж улетает.. расскажу из первых рук. Я не могу по работе, там друзья его уже ждут. Настроения у него нет совсем, наши все проигрывают и особо он расстроился из-за хоккея, он в основном только из-за него и летит

хорошо, расскажите, буду ждать))

Фея СВ
#4

Только сегодня мысли мелькнула, вот бы в Сочи на олимпиаду! Но я не спортивная болельщица ни разу, даже по телевизору не смотрю. Просто суеты праздничной захотелось, быть рядом с событиями.

И на олимпиаду поехала бы, если бы у меня было много - много денег, которые совсем некуда девать. В общем, это не самая моя заветная мечта.

Ольга
#5

Нет, не хотела бы. Не люблю больших столпотворений.

С удовольствием смотрю игры по телевизору, за наших очень болею.

улитка
#8

Фея СВТолько сегодня мысли мелькнула, вот бы в Сочи на олимпиаду! Но я не спортивная болельщица ни разу, даже по телевизору не смотрю. Просто суеты праздничной захотелось, быть рядом с событиями.

И на олимпиаду поехала бы, если бы у меня было много - много денег, которые совсем некуда девать. В общем, это не самая моя заветная мечта.

Я смотрю по стоимости, самое денжноемкое это билеты на соревнования, все остальное терпимо, билеты на самолет вообще бросовые, с жильем тоже помогли, недорого, еда там приемлима по деньгам, а вот билеты кусаются

а из нашего города до адлера ходит поезд через день прямой, билеты есть, даже на ближайший... купить можно легко.. а на соревнования билеты можно было купить заранее, которые там по самой низкой ценовой категории, которых сейчас уже нет, остались только самые дорогие места на соревнования.. хотя в олимпийскую деревню билет всего 200 руб стоит, и они есть в продаже

Гость
#9

На эту показуху??? В стране полная**** а они миллиарды вваливают в эту помойку (Олимпиаду)

Каждая олимпиада, это помойка. Политика и бабки, ничего не имеющее общего с ее первоначальным предназначением.

рената
#10

нет

веселый гусь
#11

не поеду. тоже мне, праздник.. с усиленной охраной (

Ольга
#13

Ну все и мой в трауре уже полном, если наши сейчас в хоккей проигрывают, то вся его поездка на Олимпиаду получается зря(((

они еще не проигрывают. Пусть не расстраивается раньше времени.

Гость
#14

Я бы очень сильно хотела, но мне такие деньги и не снились. Платить же и за билет чтоб доехать, и за проживание там, и за билет на саму олимпиаду...у меня ни разу в жизни не было столько денег (отпуск и какие-то поездки никогда не могла себе позволить).

А вот если б у меня была куча денег, то поехала бы точно. А сейчас глупо жалеть что не поехала, денег - то все равно нет

Rosenrot
#15

Вчера ездили в Парк гулять. Ну ничо так, миленько было, еще раз обязательно выберемся) На закрытие хотелось бы поглазеть, но страшно представить, какая там толпа будет

Ольга
#16

Ну вот, кто тут из-за хоккея переживал... наша победа над Словаками! :)

аааааааааааа
#17

куда угодно но не на олимпиаду

Гость
#18

Нет.

Гость
#19

Хотелось бы поехать. Открытие шикарно было, представляю как все это смотрелось в живую. Абсолютно не поклонница спорта, особенно зимнего. Но сейчас слежу за результатами с большим интересом. И не все так плохо, мы на 4 месте. Отстаем на 3 золотых от лидера, а по остальным медалям в выигрыше. И хватит уже ныть про спуск денег на олимпиаду, он каждому жителю обошелся рублей в 100 в месяц от силы. Посчитайте потраченные суммы на количество жителей и срок строительства. Зато какая конфетка получилась.

Гость
#20

я бы поехала с удовольствием. Всё там так красиво. Я что то слышала про футбол в 2018 году, надо всё узнать и не пропустить.

Гость_М
#21

я бы поехала, если б с деньгами туго не было сейчас. билет бы на поезд взяла

Шурум-бурум
#22

Если бы хотела взяла бы и поехала. Только желания такого вообще нет.

улитка
#24

На закрытие у мужа есть билет, самолично видела, стоит 37000

здорово! И как вот отдать такие деньги можно за билет.. только за мероприятие, которое идет 3 часа...

тильда
#25

я бы может на открытие хотела съездить. с одной стороны НАШУ олимпиаду пропускать жалко, но соревнования смотреть я бы не вытерпела. и открытие тоже как т не особо интересно. но для галочки что я была на НАШИХ играх).

посмотреть как изменилось, потом съезжу обязательно как нибудь.

Рыжая Такса
#26

Нет.

Жизель
#27
улитка

Фея СВТолько сегодня мысли мелькнула, вот бы в Сочи на олимпиаду! Но я не спортивная болельщица ни разу, даже по телевизору не смотрю. Просто суеты праздничной захотелось, быть рядом с событиями.

И на олимпиаду поехала бы, если бы у меня было много - много денег, которые совсем некуда девать. В общем, это не самая моя заветная мечта.

Я смотрю по стоимости, самое денжноемкое это билеты на соревнования, все остальное терпимо, билеты на самолет вообще бросовые, с жильем тоже помогли, недорого, еда там приемлима по деньгам, а вот билеты кусаются

а из нашего города до адлера ходит поезд через день прямой, билеты есть, даже на ближайший... купить можно легко.. а на соревнования билеты можно было купить заранее, которые там по самой низкой ценовой категории, которых сейчас уже нет, остались только самые дорогие места на соревнования.. хотя в олимпийскую деревню билет всего 200 руб стоит, и они есть в продаже Вы хотели сказать в Олимпийский парк, именно туда билет стоит 200 рублей, в Олимпийскую деревню доступа зрителям нет.

улитка
#28
Жизель

улиткаФея СВТолько сегодня мысли мелькнула, вот бы в Сочи на олимпиаду! Но я не спортивная болельщица ни разу, даже по телевизору не смотрю. Просто суеты праздничной захотелось, быть рядом с событиями.

И на олимпиаду поехала бы, если бы у меня было много - много денег, которые совсем некуда девать. В общем, это не самая моя заветная мечта.

Я смотрю по стоимости, самое денжноемкое это билеты на соревнования, все остальное терпимо, билеты на самолет вообще бросовые, с жильем тоже помогли, недорого, еда там приемлима по деньгам, а вот билеты кусаютсяа из нашего города до адлера ходит поезд через день прямой, билеты есть, даже на ближайший... купить можно легко.. а на соревнования билеты можно было купить заранее, которые там по самой низкой ценовой категории, которых сейчас уже нет, остались только самые дорогие места на соревнования.. хотя в олимпийскую деревню билет всего 200 руб стоит, и они есть в продаже

Вы хотели сказать в Олимпийский парк, именно туда билет стоит 200 рублей, в Олимпийскую деревню доступа зрителям нет.

Да в олимпийский парк

Гость
#29

не раз ловила себя на мысли!я бы с удовольствием съездила , особенно на открытие. ходила бы на сорвенования, и вообще, договорились на след. год с мужем лыжи купить, олимпиада вдохновила)))

Гость
#30

На закрытие у мужа есть билет, самолично видела, стоит 37000

аухеть)) у меня в год обучение в унивире столько стоило)

Жизель
#31
Rosenrot

Вчера ездили в Парк гулять. Ну ничо так, миленько было, еще раз обязательно выберемся) На закрытие хотелось бы поглазеть, но страшно представить, какая там толпа будет

И мы вчера в Парке гуляли, очень понравился детский парк по мотивам русских сказок СочиПарк и выставка, где представлены регионы РФ, самые высокотехнологичные павилионы у Крайнего Севера, у самых холодных территорий, Ямало-Ненецкий округ представил пятиминутный фильм в формате 5D, миникинотеатр установлен в юрте!!!

тильда
#32
Гость

не раз ловила себя на мысли!я бы с удовольствием съездила , особенно на открытие. ходила бы на сорвенования, и вообще, договорились на след. год с мужем лыжи купить, олимпиада вдохновила)))

коньки не забудьте

тильда
#33
Гость

На закрытие у мужа есть билет, самолично видела, стоит 37000

аухеть)) у меня в год обучение в унивире столько стоило)

да ладно) это же не концерт димы билана)

Гость
#35

нет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: