Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто много путешествует, посоветуйте!

Привет!
Очень хочется отдохнуть где-нибудь в марте 10-12 дней.
Денег не очень много, а точнее очень немного - 100 000р. на двоих.
Страстно желаю попасть на Кубу, но на неё как цены в конце осени взлетели, так и не опустились до сих пор - не тянем, к сожалению.((
Рассматриваю разные варианты, пока остановилась на двух приемлемых: веселый наркоГоа или Шри-Ланка.
Что посоветуете, где фруктов больше? И может есть еще варианты, которые я не рассмотрела...
Посоветуйте, пожалуйста))
Спасибо!

Ответы (20) Ответить
  • Тайланд

• Реклама

• Гость

Тайланд

Спасибо, Тайланд, конечно, замечательное место, но там я была, хочется чего-то новенького)

• на гоа и тайланд (шепотом) оч дешево в середине ноября до декабря. тк на гоа только начинается сезон и стоит все дешевле. я слетала за 19 тыс на 11 дней 4 звезды. в середине декабря оно стоило 90тыс.

• а если тай то только не паттайя. острова!!!!

• я

на гоа и тайланд (шепотом) оч дешево в середине ноября до декабря. тк на гоа только начинается сезон и стоит все дешевле. я слетала за 19 тыс на 11 дней 4 звезды. в середине декабря оно стоило 90тыс.

ого, спасибо, учту
    а сколько с собой брали денег?

• Была на Шри Ланке а начале апреля. Фрукты стандартный набор-ананасы,бананы,папая,арбуз, не знаю много это или мало. Я не за фруктами, а за впечатлениями ездила, их получила в избытке. Но, я не люблю тупо валяться на пляже, мы объездили почти весь остров !

• Гость

Была на Шри Ланке а начале апреля. Фрукты стандартный набор-ананасы,бананы,папая,арбуз, не знаю много это или мало. Я не за фруктами, а за впечатлениями ездила, их получила в избытке. Но, я не люблю тупо валяться на пляже, мы объездили почти весь остров !

А по деньгам не сориентируете, сколько там экскурсии стоят, ужин в кафе, аренда авто?

• На чемодане

ого, спасибо, учту
    а сколько с собой брали денег?

ну там кстати они разлетаются на еду и тд. не помню около 600 у.е вроде

• На чемодане

Привет!Очень хочется отдохнуть где-нибудь в марте 10-12 дней.Денег не очень много, а точнее очень немного - 100 000р. на двоих.Страстно желаю попасть на Кубу, но на неё как цены в конце осени взлетели, так и не опустились до сих пор - не тянем, к сожалению.((Рассматриваю разные варианты, пока остановилась на двух приемлемых: веселый наркоГоа или Шри-Ланка.Что посоветуете, где фруктов больше? И может есть еще варианты, которые я не рассмотрела...Посоветуйте, пожалуйста))Спасибо!

где фруктов больше )))))
    рассмешили )
    больше всего фруктов на рынке )

• Это по состоянию 2 года назад, мы покупали тур сразу с экскурсиями, но средняя цена на однодневную экскурсию примерно 25-40 дол. Можно за 15-20 прокатиться с местными по реке + рыбалка, тоже увлекательно и своеобразно интересно :) Такие известные места как Сигирия или храм золотого Буды- вход платный 15-30 дол. Есть сафари по нац. паркам, сколько стоит не знаю. Рестораны,если не в гостинице не очень дорого, 15 дол. обед с лобстерами. Но с едой за пределами гостиницы, очень осторожно- нац. кухня очень острая, даже не то слово ,просто драконовски острая. Машину брать не советую, во- первых левосторонее движение, во- втрых полное отсутствие правил- кто громче посигналил тот и прав!

• Гость

Это по состоянию 2 года назад, мы покупали тур сразу с экскурсиями, но средняя цена на однодневную экскурсию примерно 25-40 дол. Можно за 15-20 прокатиться с местными по реке + рыбалка, тоже увлекательно и своеобразно интересно :) Такие известные места как Сигирия или храм золотого Буды- вход платный 15-30 дол. Есть сафари по нац. паркам, сколько стоит не знаю. Рестораны,если не в гостинице не очень дорого, 15 дол. обед с лобстерами. Но с едой за пределами гостиницы, очень осторожно- нац. кухня очень острая, даже не то слово ,просто драконовски острая. Машину брать не советую, во- первых левосторонее движение, во- втрых полное отсутствие правил- кто громче посигналил тот и прав!

спасибо)

• доминикана в сеть отелей иберостар, фрукты стандарные

• гость

доминикана в сеть отелей иберостар, фрукты стандарные

говорят, в Доминикане мало развлечений, в основном только на пляже лежать, или есть всё-таки интересные экскурсии?

• Вьетнам и Китай не рассматривали?

• Гость

Вьетнам и Китай не рассматривали?

а как во Вьетнаме с едой, кстати?

• гость

доминикана в сеть отелей иберостар, фрукты стандарные

При желании можно везде развлечения найти - в столицу съездить, с дельфинами поплавать, к местным в деревню посмотреть как живут, как кофе выращивают, но я ездила туда ради лежки на пляже, ибо все уже подобное видела в других местах.

• Я в Гоа часто езжу в командировки, не понимаю, как туда можно за свои деньги ехать. Грязь , нищета. Только 1 по-настоящему классный отель видела park Hyatt. Езжайте во вьетнам.

• Посмотрите Кению, своеобразно. Интересно, сафари с львами, массаи и т.д Только, вопиющая бедность за пределами гостиниц и тур. центров, но тоже, по своему ,незабываемые впечатления :)

• Камбоджа! Лететь через Хошимин, отели дешевые, все не просто дешево, а бесплатно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь