Гость
Статьи
Рим в марте... В чем …

Рим в марте... В чем гулять и что там купить

Прошу совета,знающие путешественницы. На 8 марта буду в Риме 3 дня,температура приблизительно будет плюс 15. В чем удобно будет гулять по городу(много пеших прогулок),чтобы и элегантно и удобно было.Джинсы,кроссовки на танкетке?полупальто?футболка с кофтой? Хочется и нарядно и практично.Вещи с собой из России не повезу,скорее всего,только то,в чем полечу.Следующий вопрос: одежду какой марки там советуете купить (от 50 до 200 евро за вещь) и в каком магазине?И сумку хочу ,и шляпку купить..Спасибо всем ответившим.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танкетку не надо. Надо легкую куртку, кофту, футболку. Вещей и сумок здесь продают навалом, так что сама определишься. А что за шляпа? На свадьбу или на похороны? В нормальной жизни никто шляп не носит.

Гость
#2

)) мне нравится твое чувство юмора)) ну шляпу я домой бы привезла,в России с пальто носить...Ты ведь в Риме живешь?Подскажи,какой фирмы одежду покупать там и где.Вермени на поиски шмоток чтоб мне не тратить

Гость
#3

какой +15. я в понедельник вернулась, там+ 22. Футболки и плащик или кофту берите. Там булыжные мостовые, обувь без каблука удобная.

Лулу
#4

вя дел Цорсо вам в помош

Lulu
#5

via del Corso

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: