Гость
Статьи
Египет, как быть если …

Египет, как быть если уже куплены путевки(

Купили недели три назад путевки в Египет,в Шарм эль Шейх,на начало марта и вот уже неделя до вылета,а там так ситуация обострилась,вроде как негатив против туристов разворачивается,вот теперь сижу и …

Оливка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ар
#51

"[quote="Грин"]арГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?\n
туда же только было летает быдло везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят[\/quote]\n
кста еще приличные люди на таком форуме не сидят кстати."

ар
#52

"[quote="Курица без Цезаря"]В основном в Египет едут по главной причине: дешево.\n
Вторая причина: тепло зимой.\n
Третья причина: в море много красивой живности...то есть дайвинг.\n
И потом уже все остальные причины. Поэтому я и указала дешевизну как самую распостраненную причину.\n
Да я недавно выпуск передачи смотрела,Как наши в Тае отдыхают. У них спросили: Вам не страшно? На что какой-то мужик в кепаре папай-моряка ответил: Я в ВДВ служил!\n
Так что я наоборот удивляюсь, как наши СДАЮТ билеты в Египет....обычно нам вообще море по колено. Никакого инстинкта самосохранения.[\/quote]\n
кстати в тае столько БЫДЛА!!! там столько русских.я была в шоке."

#53

"[quote="Ваше величество"]Гринар\n
\n
приличные люди в египет и турцию не ездят\n
Значит, я тогда приличный человек. \n
Ни там, ни там не была. Один раз в Турцию поехала, так по пути в аэропорт получила известие, что вулкан начал действовать в Исландии, и самолёты никуда не летают. Не удалось мне тогда неприличным человеком стать.[\/quote]\n
географию учи"

#54

"[quote="Оливка"]Гриндоминикана\n
а лучше европаВо всей Европе холодно,а Доминикана знаете сколь стоит?100 на двоих минимум[\/quote]\n
В европе 15 градусов"

Гость
#55

"[quote="Грин"]ОливкаГриндоминикана\n
а лучше европаВо всей Европе холодно,а Доминикана знаете сколь стоит?100 на двоих минимумВ европе 15 градусов[\/quote]\n
\n
\n
Самое то для загара!! Аххха))) а проще всего в солярий и аквапарк сходить..Нафига вообще Египты и Европы."

Гость
#56

"[quote="Грин"]арГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?\n
туда же только было летает быдло везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят[\/quote]\n
\n
\n
А какие еще есть критерии этой самой "приличности"?"

#57
ар

ГринарГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?

туда же только было летает *** везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят кста еще приличные люди на таком форуме не сидят кстати.

приличные вообще нигде не сидят и никуда не ездят

Гость
#58
Гость

Гость

Слушайте, здесь все разговоры о киевских событиях блокируют! Расскажите, как вам там живется? правда, что метро закрыто, и с продуктами дефицит?

Метро действительно закрыто,но наземного транспорта больше пустили. Продукты пока есть. Если честно,вне центра не особо пока все события ощущаются. Основное опасение на данный момент у меня вызывают подозрительные личности,которых в Киев вагонами позавозили и которые шатаются по спальным районам Киева группами человек по 20. Как-то так... Посмотрела новости по российским каналам, дезинформируют очень сильно.

а на работу ходите в обычном режиме? А курс гривны к доллару совсем космический? сейчас еще передали, что беркутовцы начали сдаваться:(( Держитесь!

Ваше величество
#59
Грин

Ваше величество

Не удалось мне тогда неприличным человеком стать.



географию учи

Я собиралась ехать с тех краев, где вулкан все дымом покрыл, и самолеты долго-долго не летали.

А когда уж я во 2-й раз не поехала в Турцию, проспала просто-напросто, думаю теперь, что не хочет бог, чтобы я неприличным человеком стала.

#60
Гость

ГринОливкаГриндоминикана

а лучше европаВо всей Европе холодно,а Доминикана знаете сколь стоит?100 на двоих минимумВ европе 15 градусов



Самое то для загара!! Аххха))) а проще всего в солярий и аквапарк сходить..Нафига вообще Египты и Европы.

загорайте в солярии и выглядите как мжареная курица

#61
Ваше величество

ГринВаше величество

Не удалось мне тогда неприличным человеком стать.



географию учи

Я собиралась ехать с тех краев, где вулкан все дымом покрыл, и самолеты долго-долго не летали.

А когда уж я во 2-й раз не поехала в Турцию, проспала просто-напросто, думаю теперь, что не хочет бог, чтобы я неприличным человеком стала.

чувак, ты кошмар филолога

Гость
#62
Гость

ГостьГость

Слушайте, здесь все разговоры о киевских событиях блокируют! Расскажите, как вам там живется? правда, что метро закрыто, и с продуктами дефицит?

Метро действительно закрыто,но наземного транспорта больше пустили. Продукты пока есть. Если честно,вне центра не особо пока все события ощущаются. Основное опасение на данный момент у меня вызывают подозрительные личности,которых в Киев вагонами позавозили и которые шатаются по спальным районам Киева группами человек по 20. Как-то так... Посмотрела новости по российским каналам, дезинформируют очень сильно.а на работу ходите в обычном режиме? А курс гривны к доллару совсем космический? сейчас еще передали, что беркутовцы начали сдаваться:(( Держитесь!

Я дома с ребенком,муж на работу ходит. Но многие вчера просто не могли до работы добраться. Очень много знакомых и друзей,которые изначально были настроены только на мирное решение ситуации вчера уже на Майдан пошли. Беспредел в больницах, я раньше на скорой работала,разговаривала с сотрудниками бывшими,они рассказали,что вчера ночью людей в тяжелейшем состоянии,после операций,милиция вывозила в неизвестном направлении. В ту же ночь разгромили много машин скорой помощи, а СБУ это все прикрывало. Короче страшно тут,мне за ребенка страшно.

ар
#63
gnbxrf

арГринарГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?

туда же только было летает *** везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят кста еще приличные люди на таком форуме не сидят кстати.

приличные вообще нигде не сидят и никуда не ездят

поэтому валите отсюда приличный )))

Гость
#64

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

Ваше величество
#65
Грин

Ваше величество

Грин



чувак, ты кошмар филолога

Не чувак, а чувиха.

Вот не поговоришь 15 лет на русском, еще не тем кошмаром станешь.

Гость
#66

мой пост 64 адресован Гостю из Киева:))

Курица без Цезаря
#67
Гость

Я дома с ребенком,муж на работу ходит. Но многие вчера просто не могли до работы добраться. Очень много знакомых и друзей,которые изначально были настроены только на мирное решение ситуации вчера уже на Майдан пошли. Беспредел в больницах, я раньше на скорой работала,разговаривала с сотрудниками бывшими,они рассказали,что вчера ночью людей в тяжелейшем состоянии,после операций,милиция вывозила в неизвестном направлении. В ту же ночь разгромили много машин скорой помощи, а СБУ это все прикрывало. Короче страшно тут,мне за ребенка страшно.

Мне кажется,что Украина скоро сама себя сожрет:( Это просто ужас какой-то....но затеяли-то все проплаченные оппозиционеры....а страдают простые люди

#68
ар

gnbxrfарГринарГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?

туда же только было летает *** везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят кста еще приличные люди на таком форуме не сидят кстати.

приличные вообще нигде не сидят и никуда не ездят поэтому валите отсюда приличный )))

сам то понял что сказал?

#69
Ваше величество

ГринВаше величество

Грин



чувак, ты кошмар филолога

Не чувак, а чувиха.



Вот не поговоришь 15 лет на русском, еще не тем кошмаром станешь.

да нормально у вас всё читается, не слушайте его

Ваше величество
#70
gnbxrf

Ваше величество



да нормально у вас всё читается, не слушайте его

Спасибо большое за доброе слово.

#71
Ваше величество

ГринВаше величество

Грин



чувак, ты кошмар филолога

Не чувак, а чувиха.



Вот не поговоришь 15 лет на русском, еще не тем кошмаром станешь.

говори на хохлятском

ар
#72
gnbxrf

арgnbxrfарГринарГринзафига вы вообще в египет путевки взяли?

туда же только было летает *** везде есть. я а в сиднее видела даже. так что не надо ляля. то что его больше в турции и Египте -да. но если брать дорогой отель типа Melia sharm то там одни итальяшки и нет гопоты русской тк им не по карману. ему нужно дешевле и чтобы ужраться за 10 тыс рубприличные люди в египет и турцию не ездят кста еще приличные люди на таком форуме не сидят кстати.

приличные вообще нигде не сидят и никуда не ездят поэтому валите отсюда приличный )))сам то понял что сказал?

если ТЫ не понял\а\о,то ты еще и тупой.

Гость
#73
Курица без Цезаря

Мне кажется,что Украина скоро сама себя сожрет:( Это просто ужас какой-то....но затеяли-то все проплаченные оппозиционеры....а страдают простые люди

Так революции и делаются. Одни реализуют свои властные и финансовые амбиции, а другие умываются кровью. По Украине теперь остается только реквием пропеть.

Следующие несколько лет будет там очень плохо и очень страшно.

И нас тоже коснется. Мягко говоря.

Гость
#74
Гость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.

Гость
#75
Гость

Гость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.

Мы с мужем каждый год летом на машине ездим в Крым, уже прям такая семейная традиция:)) видно в этом сезоне - не судьба:((

Гость
#76
Гость

Гость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.

т.е. сейчас против президента все? ну акогда его не будет, то будет новая драчка?

Гость
#77
Гость

ГостьГость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.Мы с мужем каждый год летом на машине ездим в Крым, уже прям такая семейная традиция:)) видно в этом сезоне - не судьба:((

Да уж. Там теперь и подстрелить могут, особенно увидев машинку с российскими номерами.

Гость
#78
Курица без Цезаря

Мне кажется,что Украина скоро сама себя сожрет:( Это просто ужас какой-то....но затеяли-то все проплаченные оппозиционеры....а страдают простые люди

Оппозиционеры вообще ничего не решают сейчас,люди злые и на них в том числе. Самый ужас в том,что если еще неделю назад все могло решиться отставкой президента,то сейчас и это уже не поможет. В нескольких областях Беркут отказался ехать в Киев,отказались идти против людей. Только на Майдане уже 30 тыс человек.

Гость
#79
Гость

Курица без Цезаря

Мне кажется,что Украина скоро сама себя сожрет:( Это просто ужас какой-то....но затеяли-то все проплаченные оппозиционеры....а страдают простые люди

Так революции и делаются. Одни реализуют свои властные и финансовые амбиции, а другие умываются кровью. По Украине теперь остается только реквием пропеть. Следующие несколько лет будет там очень плохо и очень страшно. И нас тоже коснется. Мягко говоря.

вот и мне тоже кажется, что коснется... что повышение курса доллара покажется детским садом!

Лиля29
#80

зря вы так про Крым, езжайте на здоровье, никто вас там не обидит, в Грузии то не обижают...мы везде с вами обычные люди, что в в крыму, что я в питере.

Гость
#81
Гость

ГостьГость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.т.е. сейчас против президента все? ну акогда его не будет, то будет новая драчка?

Поддерживают его восточные регионы еще, но уже не так массово. Не знаю,что будет. Я за Януковича не голосовала,но и реального кандидата в президенты на данный момент не вижу. А то,что депутаты из ПР выезжают из страны уже факт.

Гость
#82
Лиля29

зря вы так про Крым, езжайте на здоровье, никто вас там не обидит, в Грузии то не обижают...мы везде с вами обычные люди, что в в крыму, что я в питере.

Согласна с Вами. Да и во Львове обычных людей не обидят.

Гость
#83
Гость

ГостьГость

Блин... Искренне очень жаль..:(( Скажите, а какая тенденция прослеживается к русским?

У меня вся семья на русском говорит,родственники в России. К себе и родным никакого негатива не вижу. Негатив не к русским людям сейчас,а к тем,кто поддерживает нынешнего президента,так правильнее будет говорить. Ужастики про то,что бьют,тех кто на русском разговаривает это неправда. У меня есть друзья,коренные львовяне,которые на русском чаще,чем на украинском говорят. Хотя есть и радикалы, но не так много.т.е. сейчас против президента все? ну акогда его не будет, то будет новая драчка?

Там теперь драчка будет долгая. Сначала сами будут друг друга мочить, потом к ним введут миротворческие войска ООН, те еще поработают. Да что говорить? Вспомните Балканы. Недавно же было. Кстати, буржуи слова "как на Балканах" уже произнесли. Читайте новости. Так что очень скоро к нам на границы пожалуют дорогие гости из европы с танками и пулеметами. Некоторые будут в восторге. Первое время.

Гость
#84
Лиля29

зря вы так про Крым, езжайте на здоровье, никто вас там не обидит, в Грузии то не обижают...мы везде с вами обычные люди, что в в крыму, что я в питере.

Не, я про крымчан и не говорю, уже многие местные можно сказать друзьями стали! многие киевляне там мини-отели держат. Я про то, как добраться на этот чудный полуостров:(( Если только на самолете до Симферополя...

#85
Гость

В нескольких областях Беркут отказался ехать в Киев,отказались идти против людей.

они и сами наверно не хотят погибать, ради чего собственно?

Гость
#86
Гость

Согласна с Вами. Да и во Львове обычных людей не обидят.

Вы с ума сошли? Там уже стреляют вовсю. Девки, вы что, новости совсем не читаете?

Гость
#87
gnbxrf

Гость

В нескольких областях Беркут отказался ехать в Киев,отказались идти против людей.

они и сами наверно не хотят погибать, ради чего собственно?

ну и это фактор тоже решающий!

Лиля29
#88

мы не в контексте сегодняшних событий, а вообще про отношение к руссим. Сейчас конечно вам никто не посоветует ехать.

Гость
#89
Гость

Вы с ума сошли? Там уже стреляют вовсю. Девки, вы что, новости совсем не читаете?

Только что говорила с друзьями,которые там живут. Стреляют в Киеве,во Львове милиция против людей не идет. А новости делите на 2. А если по российским каналам,то на 10.

Гость
#90
Гость

Только что говорила с друзьями,которые там живут. Стреляют в Киеве,во Львове милиция против людей не идет. А новости делите на 2. А если по российским каналам,то на 10.

Что не так на российских каналах?

Санчо
#91

Застраховаться, да подороже и кредитов набрать по-быстрому. И вперёд.

Лиля29
#92

у нас на наших каналах через раз показывают, на ваших вообще ничего не показывают... ищите прямое включение с майдана, там понягляднее(((

Гость
#93
Гость

Что не так на российских каналах?

Говорят информацию,которая не соответствует действительности,а многие вещи,которые действительно происходят не освещают. Ничего против них не имею,просто сопостовляю факты, то что вижу я, мои друзья,в словах которых я не сомневаюсь и то,что покмзывают. Хотя и у нас Интер не освещает адекватно ситуацию,к примеру.

Гость
#94
Лиля29

у нас на наших каналах через раз показывают, на ваших вообще ничего не показывают... ищите прямое включение с майдана, там понягляднее(((

Вы откуда? у нас на канале россия 24 без перерыва только об этом и говорят, постоянно прямое включение.

Лиля29
#95

из Украины я...за последнюю неделю телек смотрела больше чем за предыдущие 5 лет...российские каналы вообще стараюсь не включать, ваша политика мне не интересна, а фильмы проще с интернета смотреть

Гость
#96
gnbxrf

они и сами наверно не хотят погибать, ради чего собственно?

Только теперь правительство нашло новое решение,начали уменьшать сроки некоторым заключенным и везти в Киев. Не могу пока на все 100 сказать,но этой ночью отряды самообороны,которые организовываются по районам уже такую информацию получили от некоторых "гостей",которые очень тщательно высматривали машины,квартиры и т.д.

Гость
#97
Гость

Вы откуда? у нас на канале россия 24 без перерыва только об этом и говорят, постоянно прямое включение.

У меня нтв и первый,поэтому написала,то что в новостях по этим каналам видела.

Гость
#98
Оливка

Гриндоминикана

а лучше европаВо всей Европе холодно,а Доминикана знаете сколь стоит?100 на двоих минимум

И не забывайте, что это минимум-минимум, в не сезон были цены по 140 + расходы, а цены там ого-го. Каждая экскурсия стоила от 100$ в среднем. Мы брали с собой 1,5 тыс. $ - еле хватило, не шиковали.

Курица без Цезаря
#99
Гость

Там теперь драчка будет долгая. Сначала сами будут друг друга мочить, потом к ним введут миротворческие войска ООН, те еще поработают. Да что говорить? Вспомните Балканы. Недавно же было. Кстати, буржуи слова "как на Балканах" уже произнесли. Читайте новости. Так что очень скоро к нам на границы пожалуют дорогие гости из европы с танками и пулеметами. Некоторые будут в восторге. Первое время.

Так украинцы этого же и хотели!Вот теперь пусть получат и распишутся! В Европу захотелось? Европа идет к ним:)) Вместе с американцами) без них никуда.

Мне жалко только восточную Украину, там люди вообще не при делах...

Ваше величество
#100
Грин

Ваше величествоГринВаше



Вот не поговоришь 15 лет на русском, еще не тем кошмаром станешь.



говори на хохлятском

На хохляцком заговорю, так меня вообще никто понимать не будет, ни украинцы, ни русские.