Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать беременной в конце апреля-мае

В конце апреля будет 20 недель примерно, раньше не получается. Летом тоже уже не хочется никуда летать, срок будет больше. Лучше на даче отдохну. Посоветуйте, куда полететь? Чтобы не слишком длинный перелет (до 5 часов) и чтоыб было тепло, пляж. Думаю, гулять по Европе в моем положении не слишком приятно...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

Автор, не надо никуда Вам, смена климата, дорога, питание не всегда качественное в поездках и т.д., все это непредсказуемо может сказаться, у меня знакомые так теряли на ранних сроках детей. Одна вообще беременная поперлась в автобусный тур по европе, для нее тур закончился в больничке в городишке каком-то

гость
#2
Гость

На аборт, oвуляшечка

Я овуляшечка и горжусь этим,а ты злобная старая дева.

Гость
#3

В Израиль, в курортный Эйлат. Виза не нужна.

Гость
#4
Гость

Тупая тВ арь, езжай уж в крематорий, видно, что дорога тебе только туда.

Чего злая такая? Климакс?

Гость
#5
гость

Я овуляшечка и горжусь этим,а ты злобная старая дева.

А чем тут гордиться? Что вместо мозгов размножалка?

Гость
#6
гость

Я овуляшечка и горжусь этим,а ты злобная старая дева.

Жаль, вам кроме форума не кому об этом поведать будет лет через -цать... В любом случае - это ваша жизнь и ваше дело.

Гость
#7
Гость

В Израиль, в курортный Эйлат. Виза не нужна.

Там стреляют иногда. Про арабо-израильский конфликт слышали?

Автор, может Турция в хорошем смысле?

Гость
#8
Гость

Там стреляют иногда. Про арабо-израильский конфликт слышали?



Автор, может Турция в хорошем смысле?

Да что вы... Только в январе отдыхали семьей - тишь да благодать. И на экскурсии в Иерусалим, на Мертвое море и на Иордан ездили с ребенком. Стреляют в новостях.

гость
#9
Гость

Жаль, вам кроме форума не кому об этом поведать будет лет через -цать... В любом случае - это ваша жизнь и ваше дело.

В смысле?

гость
#10
Гость

А чем тут гордиться? Что вместо мозгов размножалка?

А у тебя вместо семьи,злоба и зависть.

Автор
#11
Гость

В Израиль, в курортный Эйлат. Виза не нужна.

Вот, кстати, думала насчет Израиля. Никогда там не была. Расскажите немножко. Как там погода в это время? Этот курорт далеко от больших городов. Что там, только пляжный отдых? Как отели, рестораны, шоппинг может быть?

Гость
#12
гость

А у тебя вместо семьи,злоба и зависть.

Конечно зависть. Так завидую, когда ночами не спят и горшки таскают. Прям до слез завидую

Гость
#13

Зачем отвечать троллям?

Гость
#14

Да куда угодно! Я на этом сроке летала в австралию, только зимой. Можете съездить в Европу, если далеко не хотите.

Lisik911
#15

Островная Греция ( Крит, родос, корфу), канарские острова это если хотите морского воздуха, Карловы вары, баден- баден если хотите спокойного умер отворённого отдыха.

Гость
#16

Я летала на Шри-Ланку в начале мая. Тепло, но не пекло. Фрукты, овощи - всё свежее.

Гость
#17

В мае в турцию, еще нежарко, свежий воздух и народу мало, если не в майские праздники только. Ищите отель с хорошим подогреваемым бассейном, если море будет холодное и с большой территорией, чтобы было где гулять!

Автор
#18
Гость

Да куда угодно! Я на этом сроке летала в австралию, только зимой. Можете съездить в Европу, если далеко не хотите.

Европу не хочу, там еще прохладно будет. А дгие прогулки, думаю, не нужны в положении. Уже думала про Париж, но решила, что мне будет грустно: ни вина не выпить, ни шоппинг нормальный не сделать...

Гость
#19
Гость

Тупая тВ арь, езжай уж в крематорий, видно, что дорога тебе только туда.

Чего злая такая? Климакс?
Нет, просто бесят тупые старые девы, гордящиеся своей неполноценностью

Гость
#20

В Португалию, на Мадейру: весь осторв в цветах!

п.с. ходить и заниматься спортом во время беремености не запрешается, а наоборот очень даже полезно!

Гость
#21

Почему в Европу не хотите? По моему, это будет самое разумное решение.

Ищите страны с хорошим медобслуживанием, прежде всего. Выбирайте города, которые имеют приличные клиники.

Италия или Болгария в этом смысле отметаются. Грецию ту да же, тем более островную.Израиль с их вечными взрывами забудьте.

Ищите нормальные места для отдыха.

Пляж до 5 часов вы найдете только на красном море, но оно сейчас ледяное, вы все равно не искупаетесь. Вам проще найти будет подогреваемый бассейн.

Посмотрите какую нибудь францию, швейцарию, испанию....даже хорошую турцию в приличном отеле можно.

И медицина нормальная, и бассейны теплые. И лететь рядышком.

Гость
#22
Автор

Европу не хочу, там еще прохладно будет. А дгие прогулки, думаю, не нужны в положении. Уже думала про Париж, но решила, что мне будет грустно: ни вина не выпить, ни шоппинг нормальный не сделать...

Как может быть в париже грустно?:))

Езжайте в Британию. Парки отличные, утопают в цветах, несколько приличных музеев найдете.

Вина немного вам выпить можно. А шопинг тем более интересен вам будет, европа завалена дешевыми детскими вещами отличного качества, все равно вам уже все купить нужно для ребенка, и себе что нибудь купите. Домой можете все почтой отослать, хотя, носильщики везде есть. И до такси донесут, и до таможни.

лиза
#23

прибалтика

Blossom
#24

я бы тоже Прибалтику выбрала. В Юрмале в это время тишина и покой, морской воздух вперемешку с сосновым. Можно выбрать отель с бассейном. красота! все московские марки одежды дешевле минимум процентов на 30. да и вообще, Латвия красивая и спокойная страна, для беременной отлично! языкового барьера нет (даже если хорошо владеете английским, то в критической ситуации словарного запаса может не хватить), короткий перелет, нормальная медицина.

Я много где побывала и почти везде мне понравилось, но о Латвии всегда вспоминаю с удовольствием.

Гость
#25

дома и вяжите . и красивое что то а вообще лучше обучайтесь в это время ваш реенок тоже это будет изучать, потом спасибо кажет. а так может куда поеде по заграницам будет мататься.

Ната
#26

я летала в Египет в четверку было 6-7 месяцев, все обошлось хорошо и я отдохнула и поплавала.

Вилка
#28

Я бы Вам на Кубу посоветовала, беременной конечно далековато, хотя я сама туда на 5-ом месяце летала, так захотелось красивых песчаных пляжей, они мне прям снились каждую ночь, вот и рискнула. У меня отдых получился отличный, но если долго лететь не хочется, то остается только Европа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: