Гость
Статьи
Летом с детьми на …

Летом с детьми на Родос. Ищу компанию

20 июля еду с двумя детьми 11 и 5 лет на Родос. Ищу девушку женщину которая тоже едет одна с детьми чтобы было веселее и детям тоже. Едем в пятизвездочнный отель все включено на 2 недели 2700 евро на троих с перелетом. Сейчас там акция раннее бронирование. Кому интересно сброшу название отеля. Пишите))) мне 30 лет

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если девушка будет грустная и дети у нее грустные?

Гость
#2
Гость

а если девушка будет грустная и дети у нее грустные?

Или слишком веселая

Гость
#3

мне интересно. я в спб. но я бы лучше в 4* поехала. мне 31, ребёнку летом 7

Лимпопо
#4
Гость

Гость

а если девушка будет грустная и дети у нее грустные?

Или слишком веселая

Ага. Например, попросит автора побытьть заодно и с её детьми, чтоб девушка могла сходить погулять. И так раз 10 за отпуск.

Blossom
#5

Напишите название отеля, интересно просто)))

Каролина
#6
Гость

мне интересно. я в спб. но я бы лучше в 4* поехала. мне 31, ребёнку летом 7

сори в теме ошиблась. Отель 4 звезды

Каролина
#7
Blossom

Напишите название отеля, интересно просто)))

Esperides Beach 4*

Гость
#8
Каролина

сори в теме ошиблась. Отель 4 звезды

вы из СПб? июнь не рассматриваете?

Каролина
#9
Гость

Каролина

сори в теме ошиблась. Отель 4 звезды

вы из СПб? июнь не рассматриваете?

мы уже забронировали на 20 июля, в июне нет возможности. я из киева

Blossom
#10

а вы были раньше на Родосе? Из вашего отеля вообще некуда пойти. До "города" Фалираки от вашего отеля где-то 3 км и 15 до Родоса. В Фалираки для детей не так уж и много развлечений, там много закусочных и ночных баров с музыкой.

Люблю о.Родос и всегда останавливаюсь в городе Родос, жизнь кипит. Хотя, в первую поездку сделала ошибку и остановилась в Митсис фалираки

Каролина
#11
Blossom

а вы были раньше на Родосе? Из вашего отеля вообще некуда пойти. До "города" Фалираки от вашего отеля где-то 3 км и 15 до Родоса. В Фалираки для детей не так уж и много развлечений, там много закусочных и ночных баров с музыкой. Люблю о.Родос и всегда останавливаюсь в городе Родос, жизнь кипит. Хотя, в первую поездку сделала ошибку и остановилась в Митсис фалираки

Нет, я вообщ в Греции не была ни разу. Едем в первый раз, развлечения для детей есть в отеле, говорят там хорошая анимация, дети целый день заняты. А насчет того, что все далеко от отеля, мы планировали взять машину напрокат и проехаться по острову

Гость
#12
Каролина

ГостьКаролина

сори в теме ошиблась. Отель 4 звезды

вы из СПб? июнь не рассматриваете?мы уже забронировали на 20 июля, в июне нет возможности. я из киева

ясно(

Гость
#13
Каролина

Нет, я вообщ в Греции не была ни разу. Едем в первый раз, развлечения для детей есть в отеле, говорят там хорошая анимация, дети целый день заняты. А насчет того, что все далеко от отеля, мы планировали взять машину напрокат и проехаться по острову

А зачем вам, чтобы дети были весь день заняты? У них каникулы, они свои смены уже за год отпахали. Неплохо бы и маме с детьми на море побыть, вместо того, чтобы на весь день сдавать детей в помещение к аниматорам.

Над вами же так никто не измывается.

Родос остров весьма специфический, ветренный, малоинтересный, с холодными течениями, и крайне неудачный для детского отдыха.

Blossom
#14

В чем специфичность Родоса мало представляю. Обычный остров, удивительно красивый в мае, в июле, как и в других жарких странах, уже начинает всё вянуть, но не критично. Средиземное море теплее, ем эгейское. Побережье средиземного моря в районе фалираки имеет достаточно пологий вход в море, что очень хорошо при отдыхе с детьми.

Экскурсионных программ не так много, но это же пляжный отдых. Впечатлений хватит.

Детям явно будет веселее с другими детьми, чем у маминой юбки все дни проводить. Другой вопрос, я бы не надеялась на хорошую анимацию, но вдруг автору повезет.

Гость
#15

мне 28. дочь 7 и сын 2 . ищу попутчицу с ребенком для отдыха в нач июня 2014 Предпочтение детский отель в Греции, Турции. kelena2011@gmail.com

Гость
#16

Я без детей. Несколько раз была на Фалираки. Обычно Пегасос, Палладиум. Самое лучшее море от Эсперидэса до Калипсо. Эсперидэс профи для детей. У них там и парк и диско и качели и спец бассейны, даже для самых меких, прогул очная зона, паркинг для колясок!, анимации детская. Напротив есть аттракционы, колесо обозрения, машинки, стрелялки и Паровозы. Короче для детей самое то.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: