Гость
Статьи
ищу попутчицу - …

ищу попутчицу - Греция, Турция, Болгария с ребенком июнь 2014

мне 28. дочь 7 и сын 2 . ищу попутчицу с ребенком для отдыха в нач июня 2014 Предпочтение детский отель в Греции, Турции. kelena2011@gmail.com

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город?

Гость
#2

В июне в Турции зажарите ребенка. Видела часто мамаш, ведущих плачущих малышей на обед в 40-45 градусную жару. Или поджаривающих своих детей на пляже в это же время (под навесом та же жара). Хотелось всыпать такой мамаше по самое негорюй!

плАхая
#3
Гость

В июне в Турции зажарите ребенка. Видела часто мамаш, ведущих плачущих малышей на обед в 40-45 градусную жару. Или поджаривающих своих детей на пляже в это же время (под навесом та же жара). Хотелось всыпать такой мамаше по самое негорюй!

странно, летаю ежегодно

никто никого не жарит

а в июне мы даже кофтульки вечером детишкам накидывали

Гость
#4

В июне в Турции зажарите ребенка. Видела часто мамаш, ведущих плачущих малышей на обед в 40-45 градусную жару. Или поджаривающих своих детей на пляже в это же время (под навесом та же жара). Хотелось всыпать такой мамаше по самое негорюй!

Гость
#5

Да мне собстно пофиг, ваши дети, делайте, что хотите

Гость
#6

Да мне собстно пофиг, ваши дети, делайте, что хотите. Напяливайте им кофты в июне в Турции. Шапки и носки не забудьте.

Гость
#7
Гость

В июне в Турции зажарите ребенка. Видела часто мамаш, ведущих плачущих малышей на обед в 40-45 градусную жару. Или поджаривающих своих детей на пляже в это же время (под навесом та же жара). Хотелось всыпать такой мамаше по самое негорюй!

правильно, но этим курицам того не понять, что это урон для здоровья малыша-перелёт, потом пекло, чужая еда. и обычно 10-14 дней. ехать так хотя бы на месяц и в конце сентября-октябре

плАхая
#8

скучно

хоть бы что умное сказали

одно и то же

жара у вас 45 градусов

курицы все вокруг

сидите дома и нервишки свои берегите

Гость
#9
плАхая

скучно

хоть бы что умное сказали

одно и то же

жара у вас 45 градусов

курицы все вокруг

сидите дома и нервишки свои берегите

Я живу в жаркой стране. Ничего страшного с моим ребенком 7 - месячным не произошло в отпуске под навесом. Не забываем о солнцезащитном кремеи достаточном кол- ве жидкости . Да, и жариться в полдень под солн. лучами вредно и взрослым людям , а не только детям.

Гость
#10
Гость

плАхаяскучно

хоть бы что умное сказали

одно и то же

жара у вас 45 градусов

курицы все вокруг

сидите дома и нервишки свои берегите



Я живу в жаркой стране. Ничего страшного с моим ребенком 7 - месячным не произошло в отпуске под навесом. Не забываем о солнцезащитном кремеи достаточном кол- ве жидкости . Да, и жариться в полдень под солн. лучами вредно и взрослым людям , а не только детям.

а я живу в спб, для меня 45 0-это ад.

плАхая
#11
Гость

плАхаяскучно

хоть бы что умное сказали

одно и то же

жара у вас 45 градусов

курицы все вокруг

сидите дома и нервишки свои берегите



Я живу в жаркой стране. Ничего страшного с моим ребенком 7 - месячным не произошло в отпуске под навесом. Не забываем о солнцезащитном кремеи достаточном кол- ве жидкости . Да, и жариться в полдень под солн. лучами вредно и взрослым людям , а не только детям.

да все уже давно знают про крем и про опасность солнышка с 12 до 16

на эту тему столько уже говорено-переговорено

но некоторые все равно молодым мамам про ад в 45

Гость
#12
Гость

ГостьплАхаяскучно

хоть бы что умное сказали

одно и то же

жара у вас 45 градусов

курицы все вокруг

сидите дома и нервишки свои берегите



Я живу в жаркой стране. Ничего страшного с моим ребенком 7 - месячным не произошло в отпуске под навесом. Не забываем о солнцезащитном кремеи достаточном кол- ве жидкости . Да, и жариться в полдень под солн. лучами вредно и взрослым людям , а не только детям.а я живу в спб, для меня 45 0-это ад.

Само собой . Я бы в Питере наверняка зимой страдала бы от xолода и недостатка солнца . Июнь - не самый жаркий месяц. Это не август. Не пугаем мамашу. Пусть едет и сама во всем убедится. )

Lu
#13

С маленькими детьми (дошкольниками) лучше в мае или сентябре. Мы так и летаем, рекомендую.

Гость1
#14
Гость

правильно, но этим курицам того не понять, что это урон для здоровья малыша-перелёт, потом пекло, чужая еда. и обычно 10-14 дней. ехать так хотя бы на месяц и в конце сентября-октябре

Вы- неадекват! Культурно мысль донести не можете?

Какая жара в 40-45 гр. в июне в турции? Это аномалия. Я не разу там такого не заставала, один раз в конце июня было пекло 37 гр. и всё! Тем более если хочется купаться, то Турция, Греция и Кипр- самое то в июне. Главное с 12-16ч на солнце не появляться и всех дел. Как раз после обеда поспать, потом полдник, а потом и на море можно.

Джони
#15

Все правильно- выше. Турция в июне отличное место для отдыха с ребенком. Кто бы что ни говорил. Проверено

Катерина
#16
Гость

мне 28. дочь 7 и сын 2 . ищу попутчицу с ребенком для отдыха в нач июня 2014 Предпочтение детский отель в Греции, Турции. kelena2011@gmail.com

Добрый день! Хочу в начале июня полететь в Турцию с детьми 4г и 8м недели на 2 в отель, где есть горки и интересная анимация. Если ещё не нашли попутчиков - звоните! 8 903 138 76 34

Алла
#17

В Греции сейчас кризис , можно наблюдать снижения цен на квартири . Захотел вложить деньги в недвижимость за рубежом, в этом помог мне один сайт http://prorealproperty.com/greece. Спасибо Вам

Мама Юля
#18

Девчонки, подскажите!!! Тоже собралась ехать с дочкой отдыхать, ей будет год и десять на тот момент, как вы думаете нужна ли коляска с собой??? Мы сейчас пешочком хорошо справляемся, но там усталость все Же другая... Поделитесь опытом ... И вообще кто что посоветует еще ? Я не имею ввиду предметы первой необходимости ( аптечка, вещи и т.д)

Inna
#19
Гость

мне 28. дочь 7 и сын 2 . ищу попутчицу с ребенком для отдыха в нач июня 2014 Предпочтение детский отель в Греции, Турции. kelena2011@gmail.com

Добрый вечер я еду 15 июня в белек нужен попутчик что бы путевка дешевле была отель супер

Inna
#20

Добрый вечер я еду 15 июня в белек нужен попутчик что бы путевка дешевле была отель супер

ирина
#21

а именно в Турцию хотите? я тоже с сыном хочу поехать, ему 6 лет, но боюсь влажности. говорят лучше уж в Египет, там жара, но сухо. а вообще в Грецию или Болгарию не хотите?

Жанна
#22

ПРИВЕТ! ЛЕТИМ С СЫНОМ 9 ЛЕТ ЧИСЛА 25 МАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СТАМБУЛ. ЛЕТИМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

Гость
#23

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

Гость
#24
Жанна

ПРИВЕТ! ЛЕТИМ С СЫНОМ 9 ЛЕТ ЧИСЛА 25 МАЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СТАМБУЛ. ЛЕТИМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

Гость
#25
ирина

а именно в Турцию хотите? я тоже с сыном хочу поехать, ему 6 лет, но боюсь влажности. говорят лучше уж в Египет, там жара, но сухо. а вообще в Грецию или Болгарию не хотите?

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

Гость
#26
Катерина

Добрый день! Хочу в начале июня полететь в Турцию с детьми 4г и 8м недели на 2 в отель, где есть горки и интересная анимация. Если ещё не нашли попутчиков - звоните! 8 903 138 76 34

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

Гость
#27
Мама Юля

Девчонки, подскажите!!! Тоже собралась ехать с дочкой отдыхать, ей будет год и десять на тот момент, как вы думаете нужна ли коляска с собой??? Мы сейчас пешочком хорошо справляемся, но там усталость все Же другая... Поделитесь опытом ... И вообще кто что посоветует еще ? Я не имею ввиду предметы первой необходимости ( аптечка, вещи и т.д)

купила путевку в aydinbey famous resort 5 * с 27/05 по 03/06/2014 kelena2011@gmail.com кому все еще интересно -пишите

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: