Гость
Статьи
Куда лучше отправиться …

Куда лучше отправиться путешествовать: в Европу или Скандинавию?

Добрый день всем! Подскажите, я никогда не была заграницей, это мое первое путешествие) Хочу взять автобусный тур с подругой, куда лучше поехать - в Европу или Скандинавию? Где интереснее? Европейский тур такой: Чехия, Венгрия, Австрия, ну и еще одна страна на выбор, еще не определились; Скандинавия - понятно, что, плюс к автобусной поездке плавание на пароме. Кто был, кто знает, посоветуйте, куда лучше отправиться? Большое спасибо!

Кэтрин
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я вам открою великую тайну: Скандинавия это тоже Европа. Это регион на севере Европы.

Для первого раза Чехия и т.п. будет интереснее. Скандинавские страны это уже для более глубоких ценителей

плАхая
#2
Ирина

Я вам открою великую тайну: Скандинавия это тоже Европа. Это регион на севере Европы.

Для первого раза Чехия и т.п. будет интереснее. Скандинавские страны это уже для более глубоких ценителей

вот зачем вы рассказали то секрет про скандинавию

эх

теперь неинтересно будет

Ирина
#3
плАхая

ИринаЯ вам открою великую тайну: Скандинавия это тоже Европа. Это регион на севере Европы.

Для первого раза Чехия и т.п. будет интереснее. Скандинавские страны это уже для более глубоких ценителейвот зачем вы рассказали то секрет про скандинавию

эх

теперь неинтересно будет

Вы думаете, тут предполагался... эмм, ругань)) и битье рогами за то, что есть Скандинавия?)

плАхая
#4
Ирина

плАхаяИринаЯ вам открою великую тайну: Скандинавия это тоже Европа. Это регион на севере Европы.

Для первого раза Чехия и т.п. будет интереснее. Скандинавские страны это уже для более глубоких ценителейвот зачем вы рассказали то секрет про скандинавию

эх

теперь неинтересно будетВы думаете, тут предполагался... эмм, ругань)) и битье рогами за то, что есть Скандинавия?)

канечна

и вопли разводка предполагались

потом все начали бы перечислять страны, в которых были

причем считалось бы даже 2-х дневное пребывание с посещением исключительно отельного бара

Ирина
#5

Ай, ничему я не помешала, все еще будет!

Гость
#6

Лучше в Скандинавию, Лондон хоть посмотрите.

Кэтрин
#7

Ох... Я знаю, что Скандинавия относится к Европе, но туры называются: "АТ по Е в р о п е" и "АТ по С к а н д и н а в и и". Глупые вы...

Ирина
#8
Кэтрин

Ох... Я знаю, что Скандинавия относится к Европе, но туры называются: "АТ по Е в р о п е" и "АТ по С к а н д и н а в и и". Глупые вы...

Ну и зачем хамишь? Бесишься, что разводка не удалась?

Ирина
#9
Гость

Лучше в Скандинавию, Лондон хоть посмотрите.

))

Кэтрин
#10
Ирина

Ну и зачем хамишь? Бесишься, что разводка не удалась?

Слушайте, если нечего сказать по теме, езжайте в Европу))

Гость
#11
Ирина

Ну и зачем хамишь? Бесишься, что разводка не удалась?

Ирина

Ну и зачем хамишь? Бесишься, что разводка не удалась?

Конечно бесится))

Кэтрин
#12

Ехать собираемся в конце апреля - начале мая, тур выбираем с ночевками в отеле. Куда удобнее поехать в это время года, и подскажите насчет туроператора. Очень ждали этой поездки, глаза разбегаются :)

Гость
#13

Конечно Европа.

***
#14

В Европу, конечно. Особенно в апреле-мае. Были как-то в Финляндии-Швеции-Эстонии на майские праздники - бррррр! Дождь мерзкий лил все дни и температура в районе 0 - плюс 5. Все впечатления насмарку.

Кэтрин
#15
***

В Европу, конечно. Особенно в апреле-мае. Были как-то в Финляндии-Швеции-Эстонии на майские праздники - бррррр! Дождь мерзкий лил все дни и температура в районе 0 - плюс 5. Все впечатления насмарку.

Большое спасибо за совет!!

Гость1
#16

Да, в Центральной Европе погода приятнее будет- лучше туда)) Тур постарайтесь брать без ночных поездок.

Гость1
#17
Ирина

Ну и зачем хамишь? Бесишься, что разводка не удалась?

Тролли, мы вас не любим, вас НИКТО не любит.

Кэтрин
#18
Гость1

Да, в Центральной Европе погода приятнее будет- лучше туда)) Тур постарайтесь брать без ночных поездок.

Да, есть без ночных поездок, и не очень дорого)) Тогда решено - в Европу! Спасибо!!!

Гость
#19
Гость

Лучше в Скандинавию, Лондон хоть посмотрите.

стоим с другом в Париже у реки после бодуна. Друг руки так широченно разводит и говорит: ех, хорошо то как тут, на Темсе!

Тэш
#20

Вена, Прага, Будапешт - однозначно красивее и интереснее.....и дешевле Скандинавии, при нынешнем евро в 50р, это не маловажно

Вера
#21

Лучше конечно в Болгарию поехать, так как там очень неплохо, да и главное недорого. Мы там же и квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал и огромный басейн

Гость
#22

Я специалист по туризму помогу выбрать тур, соответствующий всем Вашим пожеланиям, от менее затратного до самого изысканного. Работаю по безвизовым, визовым и экзотическим странам, туры на любые увлечения, от романтичных/свадебных до экстремальных
http://moy-expert.ru/id1087388.10/
dariyv@rambler.ru

#23

В Скандинавию лучше ехать летом. Достопримечательностей везде предостаточно, всё увидеть не успеете. ИМХО лучше ездить на поездах, комфортнее, чем в автобусе сидя спать.

Гость
#24

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: