Гость
Статьи
отдых в болгарии

отдых в болгарии

подскажите где лучше отдохнуть в болгарии и хорошую гостиницу

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в Болгарии лучше не отдыхать)))

Хельга
#2

Албена или Балчик

Йолка из Йожиков
#3

Там многие наши купили недвижимость и сдают апартаменты на лето.

Гость
#4
гость

в Болгарии лучше не отдыхать)))

это точно

Гггость
#5
гость

в Болгарии лучше не отдыхать)))

а где тогда?

гость
#6
Гггость

а где тогда?

Неужели мало стран с чистым морем и отличным сервисом?

Гггость
#7
гость

Неужели мало стран с чистым морем и отличным сервисом?

и таких же дешевых? очень немного

Турция

Египет

Абхазия

всё остальное - ценник выше.

Гость
#8

А мне Болгария понравилась. Не хуже понравилась, чем Италия, Франция и Испания. Там по-своему хорошо. Я в Албене была и на Золотых песках. И море понравилось. Замечательные волны, огромные, купальник даже с меня срывали, очки мои солнечные уносили. 4 звезды в центре курорта заказывайте, и будет вам хороший отдых с массажем антицелюлитным, сауной и всякими другими развлечениями.

гость
#9
Гггость

и таких же дешевых? очень немного

Турция

Египет

Абхазия

всё остальное - ценник выше.

Я бы добавила в ваш список Грецию, дешево и очень красиво, чистенько. Та же Турция в районе эгейского моря в разы превосходит болгарские курорты.

Шурум-бурум
#10

У меня греция все же дороже получалась, причем существенно. Расходы на месте гораздо выше.

Ника
#11

Если будете в Солнечном берегу, то лучше останавливайтесь в Хармони Сьютс. Комплекс превосходный,есть и спа салон и тренажерный зал, огромный бассейн и детская площадка

Алена Генчева
#12

Алена Генчева

Если Вам интересен отдых в Болгарии, у нас имеются отличное предложение семейного отдыха, в небольшом комплексе, тихой улицы в 200 метров от чистого песчанного пляжа, инфраструктура рядом соответствует всем требованиям европейского союза, недалеко: морской парк, супермаркеты, аптека, рынок и остановка транспорта .один из самых больших аквапарков, в 2 км находится известный Старый город Несебр, / остров/ который и соединяет наш город - Новый Несебр.

.

У нас имеются несколько апартаментов, в апартаментном комплексе Stanny court. Предлагаем в аренду однокомнатные квартиры-студии Standard и апартаменты с одной спальней VIP, очень светлые и просторные. Все апартаменты с балконом, полностью обставленной кухней, кондиционером.

На территории басейн с детским отсеком, лежаки и зонты за бесплатно. Парковка. Пляж в пешей доступности, 5 минут.

Если вас интересуют цены,фотографии, более подробная информация-, Будем Рады Вам содействовать, пишите или на эл почту или скайп: Olena Gencheva olenagencheva@gmail.com

г. Несебър kompl. " Stanny Court" +359 9888 44091

Вика
#13

Хармони Сьютс потрясающий комплекс, нам там очень нравится, особенно огромный бассейн

#14

Возле Варны есть курорт Сятого Константина и Святой Елены, там кроме моря, на котором может не повезти с погодой есть термальные минеральные источники, в них купаются круглый год.

Гость
#15

Девочки, в Москве знакомые открывают туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости у них интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

#16

Мне в Болгарии тоже очень понравилось, и совсем не хуже, чем на других курортах!
Я только на поезде к Болгарии подъезжала, а уже влюбилась в эту страну, потому что такую красоту невероятную очень приятно видеть! За что и люблю поездки на поездах :D
Так что отдых там получился замечательный!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: