Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евро растет. Когда лучше брать путевку?

Здравствуйте. Собираюсь слетать в Европу в сентябре. И вот думаю, в свете нынешней экономической ситуации, когда лучше брать путевку? Купить сейчас или подождать? Подскажите, плиз!

Ответы (21) Ответить
  • Кто же тут возьмется предсказать, того и гляди революция какая нибудь грянет

• Реклама

• Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

• Гость

Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

а что с ними делать ? один фиг сгорят...

• мыло/спички/соль/тушенка/крупа/мука.

• Гость

а что с ними делать ? один фиг сгорят...

потратьте сейчас. увольтесь, купите билет в одну сторону и поезжайте жить на какой-нибудь остров.

• Гость

Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

каждый год одно и тоже.

• не знаю, автор. у нас путевки незначительно подорожали по сравнению с прошлым годом. покупали на август. меня немного беспокоит что с наличностью для европы делать. накопления все в рублях.

• а бакс в обменниках уже 38 стоит...

• та же ситуация. я ещё немного подожду, при том, что планирую поездку на июль. а у вас тем более сентябрь

• Нам вообще ехать в конце апреля. Если решимся. Муж уговаривает в этом году остаться дома, деньги говорит, лучше на ремонт потратим. А я специально 2 недели отпуска в апреле брала, хотела в европу, в испанию

• Да вы подождите, посмотрите, чем война закончится, может русских в Европу и пускать перестанут.

• чумодамчик

Да вы подождите, посмотрите, чем война закончится, может русских в Европу и пускать перестанут.

не будет никакой войны. успокойтесь уже, паникерши еба нутые

• Анна

Нам вообще ехать в конце апреля. Если решимся. Муж уговаривает в этом году остаться дома, деньги говорит, лучше на ремонт потратим. А я специально 2 недели отпуска в апреле брала, хотела в европу, в испанию

У нас в мае, причем билеты были купленны осенью, не ехать уже не вариант. Да и отдыхать тоже не очень то хорошо. Но выйдет, конечно, дорое чем рассчитывали.
    А по поводу ремонта, мы сейчас санузел делаем. Я прямо радуюсь что все закупили до нг. Там отечественного очень мало, а следом за курсом все подорожает.

• Гость

не будет никакой войны. успокойтесь уже, паникерши еба нутые

будет

• чумодамчик

будет

каждый год у нас либо третья мировая, либо конец света, либо еще что нить. вам самим не надоело?

• Гость

каждый год у нас либо третья мировая, либо конец света, либо еще что нить. вам самим не надоело?

мда...ну что тебе сказать... читай дальше про сгустки и эпиляцию, блаженная ты наша.

• Гость

мда...ну что тебе сказать... читай дальше про сгустки и эпиляцию, блаженная ты наша.

блаженные тут только. ничего кроме диванных политологов и не читаете , видимо. у меня бабуля рентв любит смотреть. вот голосит как "тутошние" недалекие барышни.

• да ладно, какая война. конечно, не по себе становится от таких паникеров. но что ж теперь, реально закупиться спичками и консервацией, закрыться дома и ждать??? бред.

• Россия и Путин всех победят... Едь, Автор, в Европу, не тушуйся...

• Я бы сейчас точно ничего покупать не стала, посмотрела, как ситуация развивается. Сами мы, вообще попавшие, как мне кажется. Нам на весенние каникулы ехать в Чехию, Венгрию, уже и билеты и отель частично оплачен, визу годовую дали....а мы очкуем...Евро 50р, сбережения в рублях...поездочка дороговатой выходит....и вообще, не известно, что дальше будет с внутренней экономикой и внешней политикой.
    Выждать надо, потом покупать что-то, автор

• Ага, если бы не православный великий пост, я бы вам посоветовала обратиться к хорошей гадалке по рекомендации. Она вам точно бы сказала ехать- не ехать ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни