Гость
Статьи
Евро растет. Когда …

Евро растет. Когда лучше брать путевку?

Здравствуйте. Собираюсь слетать в Европу в сентябре. И вот думаю, в свете нынешней экономической ситуации, когда лучше брать путевку? Купить сейчас или подождать? Подскажите, плиз!

Тётенька
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто же тут возьмется предсказать, того и гляди революция какая нибудь грянет

Гость
#2

Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

Гость
#3
Гость

Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

а что с ними делать ? один фиг сгорят...

Гость
#4

мыло/спички/соль/тушенка/крупа/мука.

Гость
#5
Гость

а что с ними делать ? один фиг сгорят...

потратьте сейчас. увольтесь, купите билет в одну сторону и поезжайте жить на какой-нибудь остров.

Гость
#6
Гость

Третья мировая на носу, какой сентябрь. Не тратьте зря деньги.

каждый год одно и тоже.

Гость
#7

не знаю, автор. у нас путевки незначительно подорожали по сравнению с прошлым годом. покупали на август. меня немного беспокоит что с наличностью для европы делать. накопления все в рублях.

Гость
#8

а бакс в обменниках уже 38 стоит...

Гость
#9

та же ситуация. я ещё немного подожду, при том, что планирую поездку на июль. а у вас тем более сентябрь

Анна
#10

Нам вообще ехать в конце апреля. Если решимся. Муж уговаривает в этом году остаться дома, деньги говорит, лучше на ремонт потратим. А я специально 2 недели отпуска в апреле брала, хотела в европу, в испанию

чумодамчик
#11

Да вы подождите, посмотрите, чем война закончится, может русских в Европу и пускать перестанут.

Гость
#12
чумодамчик

Да вы подождите, посмотрите, чем война закончится, может русских в Европу и пускать перестанут.

не будет никакой войны. успокойтесь уже, паникерши еба нутые

Шурум-бурум
#13
Анна

Нам вообще ехать в конце апреля. Если решимся. Муж уговаривает в этом году остаться дома, деньги говорит, лучше на ремонт потратим. А я специально 2 недели отпуска в апреле брала, хотела в европу, в испанию

У нас в мае, причем билеты были купленны осенью, не ехать уже не вариант. Да и отдыхать тоже не очень то хорошо. Но выйдет, конечно, дорое чем рассчитывали.

А по поводу ремонта, мы сейчас санузел делаем. Я прямо радуюсь что все закупили до нг. Там отечественного очень мало, а следом за курсом все подорожает.

чумодамчик
#14
Гость

не будет никакой войны. успокойтесь уже, паникерши еба нутые

будет

Гость
#15
чумодамчик

будет

каждый год у нас либо третья мировая, либо конец света, либо еще что нить. вам самим не надоело?

Гость
#16
Гость

каждый год у нас либо третья мировая, либо конец света, либо еще что нить. вам самим не надоело?

мда...ну что тебе сказать... читай дальше про сгустки и эпиляцию, блаженная ты наша.

Гость
#17
Гость

мда...ну что тебе сказать... читай дальше про сгустки и эпиляцию, блаженная ты наша.

блаженные тут только. ничего кроме диванных политологов и не читаете , видимо. у меня бабуля рентв любит смотреть. вот голосит как "тутошние" недалекие барышни.

Юлия
#18

да ладно, какая война. конечно, не по себе становится от таких паникеров. но что ж теперь, реально закупиться спичками и консервацией, закрыться дома и ждать??? бред.

Гость
#19

Россия и Путин всех победят... Едь, Автор, в Европу, не тушуйся...

Гость
#20

Я бы сейчас точно ничего покупать не стала, посмотрела, как ситуация развивается. Сами мы, вообще попавшие, как мне кажется. Нам на весенние каникулы ехать в Чехию, Венгрию, уже и билеты и отель частично оплачен, визу годовую дали....а мы очкуем...Евро 50р, сбережения в рублях...поездочка дороговатой выходит....и вообще, не известно, что дальше будет с внутренней экономикой и внешней политикой.

Выждать надо, потом покупать что-то, автор

Гость
#21

"Ага, если бы не православный великий пост, я бы вам посоветовала обратиться к хорошей гадалке по рекомендации. Она вам точно бы сказала ехать- не ехать ...."

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: