Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто летал Аэрофлотом через океан?

Как вам полет? Надо срочно лететь и рейс удобный, но смущает репутация и цена в два раза ниже, чем у европейских компаний. Поделитесь мнениями...

Ответы (43) Ответить
  • У аэрофлота не самая плохая репутация, если сервис смущает ,то думаю можно потерпеть 8-10 часов, это не так страшно

• Реклама

• Зависит от самолета, бывают очень маленькие пространства между креслами, поэтому неудобно.
    К сервису претензий нет, Аэрофлот хорошо над ним поработал в последние несколько лет.

• У Аэрофлота плохая репутация? С каких пор? Мы только им преимущественно летаем, ни разу проблем не было - и через океан им 9 раз уже летали.
    Сейчас "улетная неделя" и цены снижены.

• вы смотрите что вам важнее - деньги сэкономить или получить расстройство нервной системы на месяц. народ пьет - как всегда - почему бы им и в самолете не выпить. ложатся в проходах. щипают стюардесс. кричат в полный голос. все тоже самое что и в обычной жизни. стучат в спинки кресел и не складывают их когда подается еда. можно продолжать до бесконечности. если вы - имеете толстую кожу и живете среди такого, то потерпите. иначе - можно сойти с ума. особенно распоясываются пассажиры в рейсах - обратных - домой. потому что типа домой уже, можно надираться в хлам. пока еще - туда- как то держатся, в смысле пьяни. но хамство - и грязь в туалете - не зайти туда через час после начала рейса - это в обоих направлениях.
    просто когда соберется больше 3х русских - нужно брать билет на другой рейс...
    смотрите по себе. не всем понятно - почему этиими рейсами нельзя летать даже если приплачивают

• ++++!упс!

вы смотрите что вам важнее - деньги сэкономить или получить расстройство нервной системы на месяц. народ пьет - как всегда - почему бы им и в самолете не выпить. ложатся в проходах. щипают стюардесс. кричат в полный голос. все тоже самое что и в обычной жизни. стучат в спинки кресел и не складывают их когда подается еда. можно продолжать до бесконечности. если вы - имеете толстую кожу и живете среди такого, то потерпите. иначе - можно сойти с ума. особенно распоясываются пассажиры в рейсах - обратных - домой. потому что типа домой уже, можно надираться в хлам. пока еще - туда- как то держатся, в смысле пьяни. но хамство - и грязь в туалете - не зайти туда через час после начала рейса - это в обоих направлениях.
    смотрите по себе. не всем понятно - почему этиими рейсами нельзя летать даже если приплачивают

Летели три недели назад - на борту запретили пить, вино не разносят на долгих рейсах и очень следят, чтобы свое не пили. Не знаю, откуда вы это взяли)

• у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.
    так что вы видимо, другими рейсами летали, или сами такие.
    не заметить этого невозможно. впрочем, спросите у коренных москвичей - почему у них подьезды записаные - они скажут что не видели такого....
    так то...патриотизм наоборот.

• ++++!упс!

у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.
    не заметить этого невозможно. впрочем, спросите у коренных москвичей - почему у них подьезды записаные - они скажут что не видели такого....
    так то...патриотизм наоборот.

На Аэрофлоте вино не в бутылочках давали, а в стаканчиках, и просить можно было сколько хочешь.
    Я сама коренная москвичка, и мой подъезд не исписан - благо, есть консьерж и контингент приличный, и в "неопрятном" доме я бы не жила
    У вас, на самом деле, какое то странное и анекдотичное описание)) правда, ни разу на рейсах, ни в одном из классов, не видела чтобы стюардесс щипали)

• Гость

++++!упс!у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.
    так то...патриотизм наоборот.На Аэрофлоте вино не в бутылочках давали, а в стаканчиках, и просить можно было сколько хочешь.
    Я сама коренная москвичка, и мой подъезд не исписан - благо, есть консьерж и контингент приличный, и в "неопрятном" доме я бы не жила
    У вас, на самом деле, какое то странное и анекдотичное описание)) правда, ни разу на рейсах, ни в одном из классов, не видела чтобы стюардесс щипали)

что и требовалось доказать - москвичи живут в подьездах с консержками..
    и все 150 мил россиян тоже. про москвичей и не говорим даже - все подьезды в цветах.
    вы, автор, получили ответ на свой вопрос - они вам нагло будут врать в лицо, что все отлично - и в подьездах, и с консьержками, и рейсами где большинстворусских. одна и та же логика.
    привет консбержкам.
    и посчитайте процент москвичей которые живут в таких домах.....

• Буйных пьяных пассажиров на трансатлантических рейсах не видела. А вот на внутренних и ближних направлениях - песня)
    Но меня такие люди не напрягают. Немного испанского стыда, и все)

• у аэрофлота наземный сервис уровня почты России и сбера, а вот на борту все на уровне. Ничуть не хуже, чем у конкурентов. Самолеты свежие, у дельты той же намного старее. Корм тоже вкуснее и лучше. Но при прочих равных я бы полетел не аэрофлотом как раз из-за наземного сервиса.

• Sergey

у аэрофлота наземный сервис уровня почты России и сбера, а вот на борту все на уровне. Ничуть не хуже, чем у конкурентов. Самолеты свежие, у дельты той же намного старее. Корм тоже вкуснее и лучше. Но при прочих равных я бы полетел не аэрофлотом как раз из-за наземного сервиса.

Какая разница какой авиакомпанией летать, лишь бы довезли до пункта назначения. Выпендреж тут как-то не в кассу.

• Бибси

Какая разница какой авиакомпанией летать, лишь бы довезли до пункта назначения. Выпендреж тут как-то не в кассу.

вот и не довезли.

• Sergey

вот и не довезли.

Это может быть просто судьба такая. Везде соломку не подстелишь

• Бибси

Это может быть просто судьба такая. Везде соломку не подстелишь

это не судьба, а нежелание выполнять свои обязанности.
    была нештатная ситуация, и аэрофлот был ЕДИНСТВЕННОЙ авиакомпанией, работники которой спокойно пошли по домам, а телефоны в офисах поставили на автоответчики. Представители ВСЕХ остальных авиакомпаний помогали своим пассажирам.

• и ладно бы дело было в Москве, но это был НЙ. Да и в Москве тоже аэрофлот жег на земле. Но там было забавно, как путешествие в прошлое лет на 10.

• Гость

++++!упс!вы смотрите что вам важнее - деньги сэкономить или получить расстройство нервной системы на месяц. народ пьет - как всегда - почему бы им и в самолете не выпить. ложатся в проходах. щипают стюардесс. кричат в полный голос. все тоже самое что и в обычной жизни. стучат в спинки кресел и не складывают их когда подается еда. можно продолжать до бесконечности. если вы - имеете толстую кожу и живете среди такого, то потерпите. иначе - можно сойти с ума. особенно распоясываются пассажиры в рейсах - обратных - домой. потому что типа домой уже, можно надираться в хлам. пока еще - туда- как то держатся, в смысле пьяни. но хамство - и грязь в туалете - не зайти туда через час после начала рейса - это в обоих направлениях.
    смотрите по себе. не всем понятно - почему этиими рейсами нельзя летать даже если приплачиваютЛетели три недели назад - на борту запретили пить, вино не разносят на долгих рейсах и очень следят, чтобы свое не пили. Не знаю, откуда вы это взяли)

А вы не поняли? Это провокатор. Стиль знакомый,тётка эта в израиле живёт

• ++++!упс!

Гость ++++!упс!у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.
    так то...патриотизм наоборот.На Аэрофлоте вино не в бутылочках давали, а в стаканчиках, и просить можно было сколько хочешь.
    и все 150 мил россиян тоже. про москвичей и не говорим даже - все подьезды в цветах.
    вы, автор, получили ответ на свой вопрос - они вам нагло будут врать в лицо, что все отлично - и в подьездах, и с консьержками, и рейсами где большинстворусских. одна и та же логика.
    привет консбержкам.

Сами поняли что написали?)

• Я летала на Кубу. Ничего плохого сказать не могу. Задержка была, но думаю это не вина авиакомпании

• Аэрофлот - отличная компания! Автор, вы когда в последний раз летали? В 70-х?

• В декабре летала на Пхукет по горящей путевке. Авиакомпания правда была Трансаэро. Была в шоке от пассажиров, самое настоящее ***, не побоюсь этого слова. Ощущение, что это были те люди, которые обычно летают по дешевке в Турцию и Египет, а тут был большой спад цен на Таиланд. Вот они и собрались в одном самолете. Такой бардак видела первый раз в жизни.

• ++++!упс!

вы смотрите что вам важнее - деньги сэкономить или получить расстройство нервной системы на месяц. народ пьет - как всегда - почему бы им и в самолете не выпить. ложатся в проходах. щипают стюардесс. кричат в полный голос. все тоже самое что и в обычной жизни. стучат в спинки кресел и не складывают их когда подается еда. можно продолжать до бесконечности. если вы - имеете толстую кожу и живете среди такого, то потерпите. иначе - можно сойти с ума. особенно распоясываются пассажиры в рейсах - обратных - домой. потому что типа домой уже, можно надираться в хлам. пока еще - туда- как то держатся, в смысле пьяни. но хамство - и грязь в туалете - не зайти туда через час после начала рейса - это в обоих направлениях.

Пфффф! Вы откуда? Из леса? Летаю регулярно очень долгим рейсом 8часовым рейсом и ни разу, того, что вы описали, не было на самолете, ни одной российской компании. Вы поменьше читайте советских газет. Там еще не такое напишут.

• Гость

++++!упс!у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.

По-моему у нее не все дома. Это же, как своей жизнью, неудовлетворен человек, чтобы, насобирав сплетен, рассказов из газет и из уст знакомых, такое вот выдать. На самолете, наверное, летала, 1 раз и то, 15 лет назад.
    Вуман, такой Вуман, я не могу. Прям манит, как мед, вот таких вот еба н у тых, уж простите. В каждой теме, какие-то дЭбилы просто. Я в ужасе.

• Sergey

и ладно бы дело было в Москве, но это был НЙ. Да и в Москве тоже аэрофлот жег на земле. Но там было забавно, как путешествие в прошлое лет на 10.

У меня был такой инцидент, когда сотрудники аэрофлота хамили и собирались не брать нас на борт, потому что самолет поменялся, и мест было меньше. Пожаловались вышестоящему начальнику, и посадили нас в бизнес-класс.

• в иностранных компаниях овербукинг законен. У нас тоже хотят узаконить (или уже сделали).

• Аэрофлот очень хорошая компания. Я не в курсе про "улетную неделю", но обычно у них цены выше чем в других компаниях, соответственно контингент пассажиров нормальный. Самолеты новые, сервис хороший. Через океан и в Японию летала только бизнес. Все было хорошо, проблем никаких.

• Почему это репутация плохая? У Аэрофлота чуть ли не самый свежий парк самолетов, это вам не Дельта какая-нибудь, где антиквариат летает. Еда, возможно, не самая лучшая, но и не худшая уж точно, все вполне съедобно. Неплохая компания, с удовольствием летаю.

• мои начальники (держатели бизнеса) только Аэрофлотом летают, в тч и через океан.

• Аэрофлот в 2 раза дешевле?? Это где? Сколько раз летали аэрофлотом, он был самим дорогим. Мы летели из Бангкока бизнес классом - супер. Сравниваю с тем де бизнесом Эмирэйтс - наш аэрофлот ничуть не хуже.

• У Аэрофлота сейчас акция, скидка на билеты. Вот и дешевле

• Летаю Аэрофлотом в Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Все нормально, намного лучше Трансаэро и Дельты. Самолеты чистые, видно, что довольно новые, кормят очень вкусно. Один раз только на рейсе в НЙ во всех туалетах закончилась бумага, ужас. Но это на самом деле мелочи.

• Сейчас улетная неделя) Ураааа!!!

• Автор

Как вам полет? Надо срочно лететь и рейс удобный, но смущает репутация и цена в два раза ниже, чем у европейских компаний. Поделитесь мнениями...

самое главное - пережить взлет и посадку. Остальное - мелочи и дело житейское

• Автор

Летела аэрофлотом 13часов,все ок,только одни напились,другие чуть не подрались пассажиры;))

• Знаете я в Австрию летала недавно Острианами, летел хорошо, но тесноватый. А теперь - внимание- корм: макароны со сладким перцем в томатном соусе - 1 крошечная плошечка+ треугольник невнятного желе (ОЧЕНЬ маленький). Грамм 150 сока переслащенного и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, СОВЕРШЕННО УРОДСКИЙ кофе. За кофе было отдельно обидно, т.к. мы на борту УЖЕ находились, по принципу экстерриториальности, в стране, славящейся своими кофейнями.

• А год назад летела Аэрофлотом в Кисловодск на воды - был просторный самолет, напитки без ограничений, вкусное мясо, бутерброд с лососем и пирожное. Чай и кофе приличные.

• Только Аэрофлот на дальних рейсах, если из наших! Пледы уже на каждом месте, кино бесплатно на выбор, еда вполне приличная, чистенько. Спокойно реагируют, когда просишь "добавки". При перелете другой авиакомпанией мне устроили лекцию об экономии, когда попросила лишний стакан сока.
    Как-то летела рядом с лежачим больным пассажиром. Так стюарды каждые 30 минут подходили спрашивать, не нужно ли чего у него.

• Летали на Кубу аэрофлотом. Рейс задержали на 4 часа. В остальном нормально было, никто ни к кому не приставал, не буянил, в проходах не валялся. Еда нормальная была, воду пить можно было в любое время, сами ходили, брали, но и стюарды приносили тоже. Выдали наушники, можно было смотреть фильмы. Сложилась дружеская атмосфера, люди объединились, рассказывали какие-то истории, кто-то мирно посапывал в своем кресле.

• Sergey

в иностранных компаниях овербукинг законен. У нас тоже хотят узаконить (или уже сделали).

т.е как это? кто не успел тот опоздал??

• Гиена огненная

Летаю Аэрофлотом в Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Все нормально, намного лучше Трансаэро и Дельты. Самолеты чистые, видно, что довольно новые, кормят очень вкусно. Один раз только на рейсе в НЙ во всех туалетах закончилась бумага, ужас. Но это на самом деле мелочи.

Мелочи? )) и что весь самолет делал?

• Гость

Мелочи? )) и что весь самолет делал?

Что весь самолет делал, я не знаю, а лично я в любой общественный туалет привыкла ходить с влажными салфетками в кармане) Тем более такое было только один раз за все мои перелеты, и это точно не аргумент против Аэрофлота, как минимум на рейсах в США. Из всех компаний, которыми я через океан летала, Аэрофлот - лучший. А так я Чешские авиалинии нежно люблю

• ++++!упс!

Гость ++++!упс!у нашего человека можно проследить чтобы свое не пили? вы про наших русских? свое пьют, то что в дютифри взяли. тем что на борту давали раньше, и не напьешся. сколько то выпить надо тех бутылочек? и про туалеты - нашим людям и пить не надо, чтобы загадить их через час после взлета.
    привет консбержкам.

я в подмосковье живу, в подъезде консьерж и цветочки, на НГ елка была, никто не с"рет и на стенах не пишет, загаженных туалетов и бухих русских не видела ни на одном рейсе, я даже ни на одном из курортов не видела пьяного русского орущего ТАГИЛ!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни