Гость
Статьи
Кто не сможет поехать …

Кто не сможет поехать летом в отпуск, какие планы?

У меня в этом году не получается с поездкой. Думаю, как можно разнообразить свои законные две недели, как провести их достойно с эмоциями, впечатлениями? У кого какой опыт и предложения?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте в мегаполисе - самой время пройтись по очагам культуры: музеям, театрам, выставкам. А то ж не до них вечно. Если в провинции - поездки на природу, шашлычки, прогулки, грибы-ягоды Если разговор о лете).

Черная смородина
#2

Не расстраивайтесь, я тоже летом никуда не поеду.

Автор, если у Вас не получается из-за материальных проблем, а очень хочется, то помните, что в турагенствах бывают горящие путевки на некоторые направления, и они будут рады хоть за сколько-нибудь ее продать. Я бы на Вашем месте пошла бы в турагенство, объяснила бы ситуацию, оставила бы свои контакты. Сильно не надейтесь, но всякое бывает. Улететь по горящей в Турцию, где все включено, обойдется дешевле, чем сидеть дома.

Гость
#3

А ведь Черная смородина дело говорит. Турция или Тунис хотя бы на неделю и плюс еще неделя на себя любимую.

Гость
#4

"Никаких"

Гость
#5
Гость

А ведь Черная смородина дело говорит. Турция или Тунис хотя бы на неделю и плюс еще неделя на себя любимую.

Черная смородина

Не расстраивайтесь, я тоже летом никуда не поеду.

Автор, если у Вас не получается из-за материальных проблем, а очень хочется, то помните, что в турагенствах бывают горящие путевки на некоторые направления, и они будут рады хоть за сколько-нибудь ее продать. Я бы на Вашем месте пошла бы в турагенство, объяснила бы ситуацию, оставила бы свои контакты. Сильно не надейтесь, но всякое бывает. Улететь по горящей в Турцию, где все включено, обойдется дешевле, чем сидеть дома.

Это выход, но если денег нет совсем, не очень он поможет. Я тоже не поеду никуда, немного остерегаюсь нестабильного курса и непонятностей отношения к стране ввиду известных событий. Посмотрю, наверное, билеты на концерты, благо в Москве летом много всего проходит. И площадок окультурили достаточно. Друзей соберу... Так что вы не одиноки

#6
Гость

Если живёте в мегаполисе - самой время пройтись по очагам культуры: музеям, театрам, выставкам. А то ж не до них вечно. Если в провинции - поездки на природу, шашлычки, прогулки, грибы-ягоды Если разговор о лете).

Да, вы правы. Я сегодня весь день думала об этом, решила, что надо по очагам культуры, ибо грибов-ягод в городе Москве особо не насобираешь. Искала варианты - театры, концерты, планирующиеся мероприятия. Обнаружила, что Ян Тьерсен приезжает в Москву на фестиваль Park Live. Давно хотела побывать на его концерте. И это, наверное, тот самый повод. Все-таки Вселенная меня любит :):) Одних возможностей лишает, другие дарит!!! Класс. Завтра в планах - искать театральные спектакли. Хвост-трубой!! :):)))

Шурум-бурум
#7

Я обычно когда совсем нет возможности, просто не буру отпуск. А потом эти дни беру в качестве отгулов, когда нужно какие-то дела сделать, что бы за свой счет не брать, или добавляю по нескольку дней к последующим отпускам, что бы уехать не на две недели, а побольше.

В моем городе можно летом покататься на великах в лесу, сходить на пляж. Но мне на это хватит выходных, две недели я так чокнусь.

Гость
#8

"[quote="Шурум-бурум"]Я обычно когда совсем нет возможности, просто не буру отпуск. А потом эти дни беру в качестве отгулов, когда нужно какие-то дела сделать, что бы за свой счет не брать, или добавляю по нескольку дней к последующим отпускам, что бы уехать не на две недели, а побольше. \n
\n
Велики в лесу и пляж - мечта!!!))) Это в каком городе есть такая красота, если не секрет? Я не могу не брать, работа достала, надо отвлечься. А больше, чем на 2 недели меня никто не отпустит. \n
В моем городе можно летом покататься на великах в лесу, сходить на пляж. Но мне на это хватит выходных, две недели я так чокнусь.[\/quote]\n
"

ласка
#9

Девчонки, я работаю в турагенстве - сама никуда не езжу, так как берегу каждую копейку.
Ездить по горящим нужно в несезон - когда море холодное или дожди :) Для примера - 2 года подряд отправляем туристов в конце апреля-мая (кроме майских) в Грецию-Турцию (море не прогрелось) - один раз за 6тыс на неделю мужчина улетел, второй раз за 8.

Турция в ноябре также горит, но не за такие деньги, конечно... Ну и еще после НГ праздников обычно затишье, можно слетать в Тай (Паттайа) за тыс 12-15 неделя

#10

[quote="ласка"] - один раз за 6тыс на неделю мужчина улетел, второй раз за 8.

круто однако! Но видимо, этого мужчину ни море ни солнце ни поход по достопримечательностям и красотам страны не интересуют...)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: