Гость
Статьи
Египет, сейчас!) Кто …

Египет, сейчас!) Кто был недавно, девочки...

Девочки улетаем с мужем в шарм, 12 ого! Кто был недавно, как погода? Что брать из одежды с собой?

Микаэлла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы

Гость
#2

а хотя....

Натали
#3

Все там отлично, возьмите ветровки или кофты просто, уже потеплеть должно сейчас. Разве что по вечерам ветер прохладный

Гость
#4

Блин холодно там , я только сегодня прилетела с мужем , бегите спортивные костюмы как минимум. Ветер сумасшедше холодный. Море холодное аж ноги сводит . Бассейн с подргревом спасает но не стоит тех денег .

Натали
#5
Гость

Блин холодно там , я только сегодня прилетела с мужем , бегите спортивные костюмы как минимум. Ветер сумасшедше холодный. Море холодное аж ноги сводит . Бассейн с подргревом спасает но не стоит тех денег .

Я там отдыхала в январе еще, холодно только 1-е 2 дня пока аклиматизация не прошла, а как только в море залезешь - все отлично

Гость
#6

Были с мужем с 16 по 25, жарко под конец стало, около 35, правда по вечерам я мерзла, толстовка спасала))

гость
#7

Да нормально там. Холодно после заката. Ездили 2 недели назад. Ночью одеваться тепло приходилось. Днем отлично. Море холодное конечно, но не холоднее чем наши реки летом. Сгорели

Гость
#8

All inclusive в помощь ))))) после пару виски с колой залезешь в воду и все ок ))

Машуля
#9
Микаэлла

Девочки улетаем с мужем в шарм, 12 ого! Кто был недавно, как погода? Что брать из одежды с собой?

ездили с 15 по 22 февраля. днем отлично, вечером холодно - кроссовки, джинсы, толстовки, ветровки)

андрей
#10

27 прилетели из шарма.днем жарко, вечером прохладно, но терпимо.ветер есть, но не напрягает.езжайте не пожалеете.

Гость
#11
гость

Да нормально там. Холодно после заката. Ездили 2 недели назад. Ночью одеваться тепло приходилось. Днем отлично. Море холодное конечно, но не холоднее чем наши реки летом. Сгорели

тоже самое

Гость
#12

Те, кто оттуда прилетели, пож отпишитесь как там? Отдых прошел спокойно? В отелях много народу отдыхает? На этом сайте всего 2 недели назад читала о людях купивших туры и боявшихся лететь.

Да, а в каких местах вы там отдыхали?

Гость
#13

Вчера прилетели,погода супер, в последний день было 33 градуса. Вечером-22. Вода отличная, по началу кажется прохладной, но потом привыкаешь. Я по пол часа из воды не вылазила.. Ветра как такового не было. Отдыхали в Шаркс Бей. Вечером одевала легкую кофточку или пиджак. Муж был только в футболке.

Гость
#14

Всем доброго дня! Я лечу вдвоем с дочкой в Хургаду. Скажите, вы считаете что безопасно?

Гость
#15

Знакомые почему то сменили на Шарм, хотя Хургада и есть самое рекомендуемое сейчас место для посещения. Если полетите рассматривайте район Макади в 30мин. от аэропорта Хургады, отелей ниже 4* нет. Ну более престижно чем сама Хургада.
Сами думаем лететь, вроде последнее время все ок.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: