Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вы копите на отдых?

мне 20 лет.работаю,з/п в среднем 23-25.но большую часть отдаю родителям( у них кредиты).а так хочется путешествовать...хочу найти подработку,но не знаю где и кем.

Ответы (63) Ответить
  • Млин ну в 20 лет можно и на хваста мужику упасть и *****аляву съездить

• Реклама

• Молодцы! Выпиливать все ***.и в словах это мудро

• Гость

Млин ну в 20 лет можно и на хваста мужику упасть и *****аляву съездить

А-ха-ха, это у вас слово н а х аляву цензуру не прошло)

• Гость

А-ха-ха, это у вас слово н а х аляву цензуру не прошло)

В соседней ветки слова "полутон.а.х" и "тон.а.х" выпилили

• Жесть....
    Не понимают ШтолЕ, что *****одчивые и пытливые умы форумчан, все равно выход найдут, и как писать, и как фотки размещать.( был период, помните? Когда фотки с радикала не пропускали, но форумчане и там выкрутились)))) буквы латиницей(ru) заменили на кириллицу(ру)

• Ой умора)))) даже в слове- н а х одчивые не пропускают)))))))))))))))))))))))

• Да вообще не ясно кому это мешает? Кто-то тут от мата страдает что ли?

• Гость

Жесть....
    Не понимают ШтолЕ, что *****одчивые и пытливые умы форумчан, все равно выход найдут, и как писать, и как фотки размещать.( был период, помните? Когда фотки с радикала не пропускали, но форумчане и там выкрутились)))) буквы латиницей(ru) заменили на кириллицу(ру)

Вот именно достаточно заменить букву х на икс

• Гость

Ой умора)))) даже в слове- н а х одчивые не пропускают)))))))))))))))))))))))

наxодчивые

• А вас тоже ответов о показывает?

• Вариаций миллион: ***, н@х, н-а-х, н а х, нaх,.... Фигней страдают

• Гость

А вас тоже ответов о показывает?

Да

• Гость

Гость
    наxодчивые

А где икс то на клавиатуре, не найти мне. А если на эка (латиницу)
    Ща попробую:
    наxодчивые

• Гость

Гость
    Да

Думаю, что до завтра будет. Пока сисадмин(программист) не выйдет после праздников, и починит. Ченить не то нажимали ...

• Гость
    наxодчивые
    А где икс то на клавиатуре? Не найти мне. А если на экС (латиницу)
    Ща попробую:
    наxодчивые

• А у меня в соседней теме не прошло слово п л о х о й пока интервалами между букв не разбила

• у меня в другой теме слово "п*****ой" со звездами

• Гость

А у меня в соседней теме не прошло слово п л о х о й пока интервалами между букв не разбила

Заменяй Х кириллицу, на латиницу, и все пройдет.

• Гость

ГостьГость
    Да
    Думаю, что до завтра будет. Пока сисадмин(программист) не выйдет после праздников, и починит. Ченить не то нажимали ...

Сдается мне что сисадмин уже вышел и "починил"

• Гость

А у меня в соседней теме не прошло слово п л о х о й пока интервалами между букв не разбила

мы прям одновременно )))))

• Гость

у меня в другой теме слово "п*****ой" со звездами

*** й?

• щас попробую...плоxой

• Гость [3398797452]
    Ну забанят же((((

• Гость

Админы плоxие и лоxи.

Не советую так выражаться. Меня как-то тут забанили, пока айпи не сменился - писать не мог

• Гость

Не советую так выражаться. Меня как-то тут забанили, пока айпи не сменился - писать не мог

Это я не оскорб ляю, а экспериментирую)

• Гость

Гость
    Админы плоxие и лоxи.

Так " умники" тут так и троллят. Меняют айпи (минутное же дело))) И им эти баны побоку.

• Гость

ГостьГость
    Админы плоxие и лоxи.
    Так " умники" тут так и троллят. Меняют айпи (минутное же дело))) И им эти баны побоку.

а как айпи поменять

• *****,член,попа
    проверка на цензуру.*****

• Гость

*****аляву в п*****их

наxаляву, плоxиx, твaрь

• мдя... вот и форуму конец!
    фсб зачиталось наших творений за выходные...
    даже поздравления с 8 марта не пропускают)))

• и я думаю, что службы безопасности узнали нынче много нового для себя;)
    и возможно, стали пользоваться картинками со спутников-онлайн и с вэб-камер:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни