Гость
Статьи
как вы копите на …

как вы копите на отдых?

мне 20 лет.работаю,з/п в среднем 23-25.но большую часть отдаю родителям( у них кредиты).а так хочется путешествовать...хочу найти подработку,но не знаю где и кем.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

на неделю в простейший отель в турции или египте можно и за 10 тыс съездить, я так и ездила всегда, когда столько же получала

Гость1
#52

истинная сущность людей моментально вылезает в моменты праздников на форумах и в моменты отключения электричества в городах , сразу же начинается разбой, насилие и мародерство, или такие вот, как они считают, веселые многочисленные посты на форумах
люди недалеко отошли от животных, сдерживает только наказание, как только стоящая над ними палка немного убирается, сразу лезут животные инстинкты

Гость1
#53

истинная сущность людей моментально вылезает в моменты праздников на форумах и в моменты отключения электричества в городах , сразу же начинается разбой, насилие и мародерство, или такие вот, как они считают, веселые многочисленные посты на форумах
люди недалеко отошли от животных, сдерживает только наказание, как только стоящая над ними палка немного убирается, сразу лезут животные инстинкты

Гость1
#54

истинная сущность людей моментально вылезает в моменты праздников на форумах и в моменты отключения электричества в городах , сразу же начинается разбой, насилие и мародерство, или такие вот, как они считают, веселые многочисленные посты на форумах
люди недалеко отошли от животных, сдерживает только наказание, как только стоящая над ними палка немного убирается, сразу лезут животные инстинкты

Гость
#55

Найди парня и пусть он путешествия оплачивает.

Гость
#56

Найди парня и пусть он путешествия оплачивает.

Гость
#57

плохо

Гость
#58

никак не коплю, была бы зарплата выше возможно и копила бы.

Гость
#59

застрахуйте

Гость
#60

Как пройти на 2-ю страницу темы?

Гость
#61

Мои сообщения вообще не проходят.

Вера
#62

А мы что бы сэкономить, на отдыхе мы в Болгарии в Хармони Сьютс купили квартиру,а там и спа салон и тренажеры, да море прям перед глазами

Гость
#63

находка

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: