Гость
Статьи
Поиск тура

Поиск тура

подскажите когда я ищу тур у туроператоров ,цены выдает за двоих иои одного?никак не могу разобраться

кошечка
14 ответов
Последний — Перейти
даша
#1

обычно в форме заявки на поиск тура указывается количество человек

Гость
#2

По разному. Общих правил нет, поисковики разные. Но где-нибудь: либо в самой форме, либо в расшифровке тура это обязательно написано.

Ольха
#3

Обычно при поиске тура сам вводишь количество человек. С чего вдруг будет сразу цена на двоих. Люди и по трое, и по четверо ездят отдыхать.

кошечка
#4

я понимаю о чем вы,пояснения не могу найти. вот например возьмем пегас, я ввожу все данные и два человека выбираю, выдает цену и отель . это цена за одного или двоих? Простите за тупость, но я правда хочу разобрать и не могу. Пишет dbl вроде так тоесть размещение двоих но цена ведь на одного может при двухместном размещении быть. Подскажите где можно пояснения найти. заранее спасибо

Гость
#5
кошечка

я понимаю о чем вы,пояснения не могу найти. вот например возьмем пегас, я ввожу все данные и два человека выбираю, выдает цену и отель . это цена за одного или двоих? Простите за тупость, но я правда хочу разобрать и не могу. Пишет dbl вроде так тоесть размещение двоих но цена ведь на одного может при двухместном размещении быть. Подскажите где можно пояснения найти. заранее спасибо

В условиях тура должно быть написано - цена за номер (и дальше всякие подробности по типу питания, категории номера и тыпы) или за одного человека при размещении в двухместном номере. Как-то так обычно. Именно поисковиком Пегаса я не пользовалась ни разу, что вам мешает на любом другом сайте найти этот тур и просто посмотреть цену с расшифровкой, если там более внятно написано? И потом, что мешает просто позвонить и уточнить подробности по туру?

Гость
#6
Ольха

Обычно при поиске тура сам вводишь количество человек. С чего вдруг будет сразу цена на двоих. Люди и по трое, и по четверо ездят отдыхать.

Вопрос не в этом. Она вводит количество человек, но не понимает - это цена за одного в туре или за всех. Потому что бывает по разному. А еще я видела таблицу, где первая цена была - первоначальный взнос за тур в кредит! И только следующий столбец - собственно цена тура. Всяко бывает.

Виталий
#7

Обращайтесь: http://moy-expert.ru/vitsmol/
Все консультации, подбор, бронирование, советы - бесплатно. Отдыхайте без проблем!

Гость
#8

где искала всегда я?на двоих цены(пегас как вариант),и вообOе сколько летала както пегас больше понравился...совсем не понравился МКтревел(он же TUI)?тез тур еще ничего

bella009900
#9

Вот в этом тур агентстве всё очень доступно написано!
А вообще, надо знать, где производить [url=http://www.voguevoyage.ru/]поиск туров[/url]. Например, горящие туры на интересующую страну: все курорты, любая длительность. Заходим на voguevoyage и вот оно — пожалуйста — любое направление.
Далее, задаёте интересующие вас параметры по всем направлениям (обратите внимание — цены актуальны!). После чего делаете 3 простых шага до отпуска: 1) ИСКАТЬ ТУРЫ 2) ПОДРОБНЕЕ 3) КУПИТЬ В ОФИСЕ.
Если уж и случилось такое невероятное, что вы не нашли тур Вашей мечты, то ЗВОНИТЕ ежедневно до 23:00 на номер +7 495 760 48 77 или ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ через поиск туров (подробнее — купить в офисе).
Всё просто и предельно удобно! Причём тут же вся информация по курортам предполагаемой страны. К примеру, возьмём Хорватию. Пожалуйста, раздел: «Куда поехать в Хорватию». И пошло перечисление:
Дубровник — город в Южной Далмации, в которую так же входят курорты Цавтат и Млини (70 отелей) Аэропорт Дубровник
Загреб — столица Хорватии. Аэропорт Загреб (49 отелей)
Истрия — п-ов в Северной Далмации Аэропорт Пула( 212 отелей)
Сплит — курорт в Средней Далмации в которую также входят курорты Задар, Трогир и Шибеник. (отели 4*,3*всего 44) Аэропорт Сплит.
Так же и по другим направлениям.

bella009900
#10

Вот в этом тур агентстве всё очень доступно написано!
А вообще, надо знать, где производить [url=http://www.voguevoyage.ru]поиск туров[/url]. Например, горящие туры на интересующую страну: все курорты, любая длительность. Заходим на voguevoyage и вот оно — пожалуйста — любое направление.
Далее, задаёте интересующие вас параметры по всем направлениям (обратите внимание — цены актуальны!). После чего делаете 3 простых шага до отпуска: 1) ИСКАТЬ ТУРЫ 2) ПОДРОБНЕЕ 3) КУПИТЬ В ОФИСЕ.
Если уж и случилось такое невероятное, что вы не нашли тур Вашей мечты, то ЗВОНИТЕ ежедневно до 23:00 на номер +7 495 760 48 77 или ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ через поиск туров (подробнее — купить в офисе).
Всё просто и предельно удобно! Причём тут же вся информация по курортам предполагаемой страны. К примеру, возьмём Хорватию. Пожалуйста, раздел: «Куда поехать в Хорватию». И пошло перечисление:
Дубровник — город в Южной Далмации, в которую так же входят курорты Цавтат и Млини (70 отелей) Аэропорт Дубровник
Загреб — столица Хорватии. Аэропорт Загреб (49 отелей)
Истрия — п-ов в Северной Далмации Аэропорт Пула( 212 отелей)
Сплит — курорт в Средней Далмации в которую также входят курорты Задар, Трогир и Шибеник. (отели 4*,3*всего 44) Аэропорт Сплит.
Так же и по другим направлениям.

Мика
#12

Летали в этом году на Бали, в Турции в августе - жара! Предпочитаю заказывать в Хит-Турс hit-tours. ru, для нас это уже проверенная турфирма. Скидки хорошие делают, много туров, предложений которых нет в других турфирмах. Работают открыто, все чеки, договора и т.п. Да и в целом нравится их подход к работе, всегда стараются!

Анжелика
#13

Девочки! Предлагаю стабильно скидки 5 % на туроператоров Пегас, корал, санмар, анекс, библио глобус, оставляете заявку на моем сайте my-chicago.ru , все контакты там, телефон, можно писать по вацапу, ссылка на группу вконтакте и одноклассники. Жду ваших заявок.

Саша
#15

Cкоро отпуск долгожданный, планирую посетить либо Европу, либо полетим в Турцию, по обыкновению. В общем смотрите на onlinetours.ru, у них там море предложений, давнишняя и наиболее надежная турфирма.

Сара
#16

Мне тоже нравится как сайт Онлайнтурса работает, мы там туры 2 раза покупали, по цене вроде неплохо выходит. говорят что только с надежными туроператорами работают. хз, но нас еще они не подводили.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: