Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Турция действительно такая, как представлена в сериале "Турецкий транзит"?

?

Ответы (12) Ответить
  • А вы сомневаетесь??
    Можете проверить (как героиня)))))
    Здесь есть одно чудище, пропагандирующее турецких мужиков, щас нарисуется и расскажет вам, что все это тупые пьяницы Русские Васьки придумали (сценарий фильма)))

• Реклама

• Гость

о чём сей шедевр??

Мыло, беспонтовое МЫЛО!

• А как вы думаете будут показывать Турцию, если каждый год народ валом ездит туда. Я живу в одном из курортных городов Турции. Такое ощущение, что ты не в восточной стране живешь, а у себя находишься. а браков сколько с турками. И самыми заурядными парнями(ничего особенного). Народ очень дружелюбный, спокойно можно ходить куда хочешь и когда хочешь. Никто не тронет. я себя здесь чувствую так, как будто родилась здесь. И меня ни в чем не ограничивают.

• Гость

хорошая и красивая страна

+100!

• А Бразилия такая же, как в сериале "Клон"? А Марокко как в "Клоне" тоже?
    Автор, как можно сравнивать фильмы и действительность?

• Ой не могу))) смеюсь до слез))).

Гость

А вы сомневаетесь??
    Можете проверить (как героиня)))))
    Здесь есть одно чудище, пропагандирующее турецких мужиков, щас нарисуется и расскажет вам, что все это тупые пьяницы Русские Васьки придумали (сценарий фильма)))

• постою послушаю и я..вдруг посмотрю даж

• прекрасная страна . особено прекрасен стамбул

• Мне нравится Стамбул. Обожаю его. Сериал не смотрела, но турков считаю милыми людьми.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни