Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего впечатлило в Париже, и что разочаровало?

После выхода темы обсудим.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Murmura
#151

А мне в этот раз Париж понравился! Ехала с плохим настроением, оказалось - зря! Ранняя весна, цветы, молодая листва, город чистый, туристов полно, тепло, красиво. Экскурсий брала мало, в основном гуляла без цели вдоль набережных. Жила в седьмом округе, из негров видала только американских туристов:) Прекрасно.

Гость
#152

Девочки, в Москве знакомые открывают туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости у них интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Andrew
#153

прекрасный город, а убрать с улиц вороватых арабов и злобных русских, так и вовсе рай будет

oксана
#154
Автор

После выхода темы обсудим.

впечатлили точно такие же цыганки.причем в такой же одежде,как на любом русском рынке или вокзале,и барахолка как у нас бабушки торгуют всякой всячиной-мы там даже с мужем прошлись-приценились.продают все-даже начатые шампуни.помады и т.д.А еще атмосфера-как представлю.что по этим улицам столько великих людей ходило.вот эти дома.эти улицы...удивилась.что Бастилия была очень маленькая-представлялась такая крепость огромная.а она примерно в окружности метров 50 всего.

oксана
#155

[quote="oксана"]впечатлили точно такие же цыганки.причем в такой же одежде,как на любом русском рынке или вокзале,и барахолка как у нас бабушки торгуют всякой всячиной-мы там даже с мужем прошлись-приценились.продают все-даже начатые шампуни.помады и т.д.А еще атмосфера-как представлю.что по этим улицам столько великих людей ходило.вот эти дома.эти улицы...удивилась.что Бастилия была очень маленькая-представлялась такая крепость огромная.а она примерно в окружности метров 50 всего.[/qи еще все искала этот пресловутый французский шик.прекрасных женщин... не нашла...элегантные только бабушки.Поразила девушка.одетая в тренч и вьетнамки или сарафан и сапоги.причем реально с мехом.

Гость
#156
Гость

Брюсель мне показался скучным доельзя. Прям как улица Шкапина в Петербурге.

Улица Шкапина в Петербурге - лучшая улица в мире!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: