Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что брать с собой

Всем привет. Едем с ребенком 1.5 года к моей маме, на месяца полтора.Уезжаем в конце марта, а приедем в мае.Получается уезжаем по снегу, а приезжаем когда будет уже совсем тепло.Вот и думаю, сколько же это одежды и обуви с собой придется брать на двоих?!Ребенку в принципе и там можно купить.... А мне боюсь придется тащить и сапоги и ботинки и туфли, куртку на себе, плюс кожаную на апрель и ветровку на май...Как бы вы поступили на моем месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Поехала бы в кроссовках и джинсах и не парилась! И в одной куртке! Нафиг с собой тащить так много?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все берите с собой и не заморачивайтесь. и самое главное -тапки не забудьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • И в чем проблема, непонятно. Вы хотели с маленькой сумочкой поехать что-ли? Ну так вы детная, время маленьких сумочек прошло. Покупаете большой чемодан и берете все необходимое с собой. Покупаете только то, что забыли взять. Зачем покупать ребенку новые вещи на месяц, совершенно не ясно. Вы не умеете чемодан собирать? Спросите совета у мамы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни