Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путевка в подарок

Реально ли купить путевку в подарок?
Хочу подарить родителям круиз на пароме (стокгольм-рига-таллин), живем отделтно, стянуть их загранники возможности нет. Может можно оплатить и забронировать как-то с неполными данными в турфирме у них за углом (в прямом смысле), презентовать, а потом с ними зайти дооформить...?
Поделитесь опытом)

Ответы (1) Ответить
  • Можно, мы так с мужем делали, случайно зашли в турагенство и оказалось что есть очень интересное предложение, договор оформили на мой российский паспорт, в договор естественно вписали ФИО всех туристов, и через пару дней уже принесли загранпаспорта и все дооформили. Думаю вам надо зайти в это турагенство и узнать у них конкретно как можно выйти из ситуации и презентовать путевку.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь