Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Думаем с мужем ближе к осени поехать отдохнуть-недавно решились,так сказать долгожданное свадебное путешествие. Нигде еще не были, хотим 5 звезд,первая линия,возможно Кемер. Кто был,что посоветуете?

Гвоздь
25 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#2

Для молодожен я бы советовала городской отель.

Ксана
#3

Смотря какой бюджет. Добротный Лимак лимра, роскошный амара дольче вита, отличный городской- орандж кантри.

Яйценосцы в ауте
#4

Где тетка с турками

Гость
#5

В Кемере отели на 1 линии дорогие. Хотя если вы летите из Москвы, то дешевле обойдется. Почитайте отзывы на топхотелс. Я была в Роуз Резиденс. Питание очень хорошее было, много сладостей. Не понравилась анимация и то, что бассейн маленький был. Из бюджетных есть еще Валери. Но это по-моему 4*. И там вроде анимации нет. Но я там была, отель нормальный.

Гвоздь
#7

Бюджет около 50 тысяч, хотели бы еще на водопады посмотреть,и желательно где наших соотечественников-может отели какие порекомендуете?

Гвоздь
#8

меньше в смысле наших

Гвоздь
#9

Знакомый 5 раз летит,говорит рыбой не кормят по системе все включено...вот странно вроде море рядом,знаю,что мясо очень дорогое,ну рыба то есть!

или
#10

Обязательно Кемер? Была в Сиде отель "Side Star Resort" первая линия ,5 *, соотечественников мало, кормят вкусно, все понравилось ! Только персонал,в основном немецкоговорящий :), но русский тоже понимают, хоть и с трудом, очень стараются!

или
#11
Гвоздь

Знакомый 5 раз летит,говорит рыбой не кормят по системе все включено...вот странно вроде море рядом,знаю,что мясо очень дорогое,ну рыба то есть!

В том отеле ,о котором я писала выше, рыба и криветки были каждый день! Не было только творога,но я как-то это пережила :)

Гвоздь
#12
или

В том отеле ,о котором я писала выше, рыба и криветки были каждый день! Не было только творога,но я как-то это пережила :)

Спасибо,почитаем,подумаем.

Гость
#14

[quote="или"]Обязательно Кемер? Была в Сиде отель "Side Star Resort" первая линия ,5 *, соотечественников мало, кормят вкусно, все понравилось ! Только персонал,в основном немецкоговорящий :), но русский тоже понимают, хоть и с трудом, очень стараются! [/

Шлак ,а не отель!помойка настоящая...Автор,не вздумайте туда ехать

Гость
#15
Гость

Обязательно Кемер? Была в Сиде отель "Side Star Resort" первая линия ,5 *, соотечественников мало, кормят вкусно, все понравилось ! Только персонал,в основном немецкоговорящий :), но русский тоже понимают, хоть и с трудом, очень стараются! [/Шлак ,а не отель!помойка настоящая...Автор,не вздумайте туда ехать

Обоснуйте,что конкретно вам не понравилось? и когда вы там были? Есть там же отель просто "Side Star" может путаете?

Гость
#16

В Кемере были в отеле акка алинда 5*. Не большой отель. Были там пять дней, понравилось. Пляж галечный и не большой, мне это не очень понравилось. Еда отличная, было все и мясо, и рыба, и сыр в ассортименте, фруктов очень много. Из отеля можно выйти, прогуляться по улочке с магазинами. В Кемере влажность очень высокая.

Гость
#17

В Белеке мне больше понравилось. Огромные песчаные пляжи. И влажность не такая высокая, как в Кемере. На анимации я нигде не было, так что про нее ничего сказать не могу.

#18

В Кемере была в Maxim Resort, 5 звезд, ультра все включено, понравилось))) 1-я линия, да и городской)))

Гость
#19

С каким еще мужем? Кто же ездит в Тулу со своим самоваром?

ГостьЯ
#20

Были в Кемере в Joy Kiris World ультра все и даже больше

Ирина
#21
Гвоздь

Бюджет около 50 тысяч, хотели бы еще на водопады посмотреть,и желательно где наших соотечественников-может отели какие порекомендуете?

Как можно ближе к осени уложиться на двоих в 50 т.р???? Где Вы собираетесь тур такой купить? Чтоб ещё и в хорошую 5*!!! Расскажите секрет! Менее 100 000 т.р. я не нахожу туры в нормальные отели

Гость
#22

Автор, мы были в Gural Park tekirova 5*. super ocen krasivo, romanticno, no dorogo

Гость
#23

к черножопым ублюдкам никогда, пусть яйцами трясут перед дибилками аниматоры с торчащими членами

Гость
#24

Мы были в Бильбиди(между Антальей и Кемером) - 2-я линия, отель Мэджик Сан****
Все понравилось - очень хороший персонал,аниматоры супер, они сейчас у нас в друзьях, внучке настолько понравилось.что первые месяцы после отдыха - веду её из д\сада - а она говорит - давай прямо сейчас в аэропорт и в Мэждик Сан

Гость
#25

здесь именно о том, что говорится в нике:
http://bizincom.com/xeniakera/single-site/1662

Гость
#26

а там говорилось, что лучше Греция по цене Турции

Гость
#27

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Гость1
#28

Автор, непонятно, 50 тыс.руб- на сколько- неделя, две?
Я жила в центре- рядом с центральной торговой улицей Лиман и 3-мя клубами. Именно в этом районе- Fame Residence 5*, Golden Lotus 4*, Valery Beach 4*, за Fame 5* находится Ambassador Plaza 4*. Перечислила 4*, т.к. не уверена, что вы влезете в 50 т.р. в августе-сентябре. Знакомые были в PGS Rose Residence 5*- нормально. Тут советовали Orange 5*- интересный отель в европейском стиле, эдакий кусочек Амстердама в Турции.
Читайте отзывы на топхотелс. А еще лучше такие вопросы задавать или искать на турфоруме (отзыв.ру). Там недавно была тема про отели в Кемере.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: