Гость
Статьи
Заграницу во время …

Заграницу во время учебного отпуска

Возможно ли?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tls-cons.ru/news/aktualLetters/2012/up_1112.html

Гость
#2

А кто вас контролировать будет?) Я ездила и все ок. Справку-вызов на работе предоставили и ушли спокойно в учебный отпуск. Я уж как вы там будете учиться - никого не волнует, главное, чтобы потом сессию закрыли.

автор
#3
Гость

http://www.tls-cons.ru/news/aktualLetters/2012/up_1112.html

Учебный отпуск — это время, когда работник должен быть освобожден от работы работодателем, но которое он не использует по своему усмотрению, а обязан посвятить решению вопросов, связанных с обучением.


Т.е. я не могу выехать?

Инна
#4

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

#5

Конечно, возможно.

Гость
#6

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Элина
#7

Почему вы можете воспользоваться моими услугами!!!!
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://moy-expert.ru/AkhmadievaElina/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: