Гость
Статьи
Отдых на море в …

Отдых на море в сентябре

Дорогие форумчанки!

Подскажите идеи, куда можно съездить в сентябре на море, кроме Турции.
Бюджет 50тыс.руб. на двоих, не считая денег с собой.

Кнопка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://expertcosta.com/spain/id7/ рекомендую рассмотреть побережье Испании. в 50 тыс уложитесь. там оч классно!

Гость
#2

Как куда! Конечно же Крым.

Гость
#3
Гость

Как куда! Конечно же Крым.

а вот если отбросить сарказм и серьезно - интересно, будет ли в этом году турсезон в Крыму? Я три года подряд ездила, природа фантастическая, воистину "рай на земле". Но что будет с инфраструкторой в связи с "переменой места жительства Крыма"?

Гость
#4

1, не врите! Испания намного дороже Турции. Мне на двоих с ребенком 7 лет путевка на 10 дней обошлась в 80 тысяч + обязательно минимум по 600 евро с собой на человека. Считайте. И не вводите девушку в заблуждение.

Ольха
#5
Гость

1, не врите! Испания намного дороже Турции. Мне на двоих с ребенком 7 лет путевка на 10 дней обошлась в 80 тысяч + обязательно минимум по 600 евро с собой на человека. Считайте. И не вводите девушку в заблуждение.

Испания не дороже Турции. Вернее, можно найти очень дорогую Турцию и очень дорогую Испанию, а можно те же страны, но дешевле. В прошлом году мне в агентстве предложили отель в Алании 4 * на две недели за 120 тыс. Мы поехали в Испанию (бронировали сами). Ушло меньше (90 тыс вместе с визами). НО мы не тратили на человека 60 евро в день. Это озвереть надо, чтобы столько тратить. Мы покупали только воду и мороженое. В день на это уходило 10 евро. Т.е. за две недели мы потратили всего 140-150 евро. У нас был лимит , и мы его придерживались.
Я вообще не понимаю, откуда взялась цифра 50 евро на человека в день. Это ОЧЕНЬ много и столько тратить нет необходимости. У кого есть деньги, тот может и по 100 евро спускать. Но если с деньгами проблема, то можно обойтись и без таких безумных трат.

Ольха
#6

Не очень дорого можно отдохнуть в Болгарии, если брать отели 3*, но я не знаю как там в сентябре.

Гость
#7
Ольха

Не очень дорого можно отдохнуть в Болгарии, если брать отели 3*, но я не знаю как там в сентябре.

А можно поподробнее. Сколько стоит покушать в кафе?

Ольха
#8
Гость

А можно поподробнее. Сколько стоит покушать в кафе?

Мы ни разу не ходили в кафе, поэтому не смогу ответить. Я про недорого имела в виду, что если бронировать средненький отель, то входит дешевле, чем Испания, Хорватия, Италия. Мы как-то собрались в Хорватию. Начали смотреть цены, дорого, Испания тоже дорого. В результате поехали в Болгарию в простенький отель 3*. Покупались в море, поели фруктов. Было хорошо. А кафе в наш бюджет уже не вписывались.

Гость
#9
Ольха

Мы ни разу не ходили в кафе, поэтому не смогу ответить. Я про недорого имела в виду, что если бронировать средненький отель, то входит дешевле, чем Испания, Хорватия, Италия. Мы как-то собрались в Хорватию. Начали смотреть цены, дорого, Испания тоже дорого. В результате поехали в Болгарию в простенький отель 3*. Покупались в море, поели фруктов. Было хорошо. А кафе в наш бюджет уже не вписывались.

Питание было уже включено?

гостья
#10

ЮБК шикарно в сентябре. Просто супер. Несколько лет подряд ездили именно в сентябре. Нежарко, днём все 30, а к вечеру комфортная прохлада. народу не так много, как летом. Детей тоже мало. Цены в два раза ниже, чем летом. Правда в свете последних событий не знаю, как сейчас будет с ценами. Вообщем, отдых супер там в сентябре.

Кнопка
#11
гостья

ЮБК шикарно в сентябре. Просто супер. Несколько лет подряд ездили именно в сентябре. Нежарко, днём все 30, а к вечеру комфортная прохлада. народу не так много, как летом. Детей тоже мало. Цены в два раза ниже, чем летом. Правда в свете последних событий не знаю, как сейчас будет с ценами. Вообщем, отдых супер там в сентябре.

В крыму я была. Пока туда не хочется.

Ольха
#12
Гость

Питание было уже включено?

Да, было включено. Хотя отель совсем средний был, при желании можно назвать много недостатков, но еда вкусная, по крайней мере, на мой взгляд.

Кнопка
#13
Ольха

Да, было включено. Хотя отель совсем средний был, при желании можно назвать много недостатков, но еда вкусная, по крайней мере, на мой взгляд.

А вообще понравилось в Болгарии? Есть где погулять, что посмотреть?

Ольха
#14
Кнопка

А вообще понравилось в Болгарии? Есть где погулять, что посмотреть?

В любой стране есть, что посмотреть. Тут важнее КАК ко всему относиться. Мы немного поездили на экскурсии, были в аквапарке, сами ездили несколько раз гулять в Варну. Исследовали вдоль и поперек Албену, это курортный городок, где мы жили. Нам нравится вообще везде, где мы бываем. Поэтому я - плохой советчик)

Гость
#15
Ольха

В любой стране есть, что посмотреть. Тут важнее КАК ко всему относиться. Мы немного поездили на экскурсии, были в аквапарке, сами ездили несколько раз гулять в Варну. Исследовали вдоль и поперек Албену, это курортный городок, где мы жили. Нам нравится вообще везде, где мы бываем. Поэтому я - плохой советчик)

Спасибо, присмотрюсь к Болгарии!

Елена
#16

Я бы, все же, не очень советовала ехать в сентябре на море в Испанию, море уже становится прохладным. А вот сентябрь в Болгарии - это бархатный сезон. Согласна, что стоит присмотерться к ней, тем более, что сейчас смотрю цены ( я консультант по туризму) и хочу сказать, что на данный момент цены в Болгарию, с вылетом 5 сентября, на 8 дней, отель 4*, завтрак, обед и ужин, 2 человека начинаются от 44 000 (не включая доплаты). Если интересны подробности или подбор любогно другого тура, то пишите, с удовольствием помогу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: