Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эксапел или постинор за границу

скажите пожалуйста) только без всяких вопросов) можно ли перевести эксапел в египет) не партию) а таблетку) там нет никаких веществ запрещенных к провозу? кто то провозил?

Ответы (9) Ответить
  • презервативы лучше бы перевезла.
    *****.

• Реклама

• с каких пор слово к у р и ца запрещено?

• можете на месте купить египетский аналог нашего постинора. а вообще это ***, которую лучше не пить

• От постинора в больничку можно попасть. Летальный исход бывает. Ну зачем такое счастье за границей?
    Если рецепт врача будет - вообще никаких проблем.
    А вообще, пакуй в чемодан и перевози. Не в самолете же сексом будешь заниматься. Никаких вопросов не будет. В Египет же всего лишь.
    Надеюсь постинор нужен на случай порванного презерватива, а не как способ предохранения.

• Турция не популярна,бабищи по египту теперь ходють приключения на гениталии ищуть,ишь даже арсенал-аптечку знатной вуманши готовять)))
    Автор не забудь спринцовку огромную,а то вдруг молочница...

• Нельзя. За таблетку постинора в Египте такая же ответственность, как в тайланде за грамм г.роина.

• Я б так сделала. Вырезала таблетку кружочком из блистера (с кружочком блистера) и положила в кошелек. В мелочь или между дисконтных карт. И все. А упаковку - зачем её тащить?

• Всегда тащу с собой кучу таблеток на всякий случай в чемодане. Никто и никогда их не проверял!

• Девочки,что ж вы такие 😊я лечу с мч, и таблетки беру на случай порванного презерватива, потому что мы вместе недолго и детишек еще рано..

• Положите 1 таблетку, вырезанную из блистера в чемодан с бельем- все будет ОК. Не знаю, можно ли провозить именно эскапел, но чем вообще он может кому-то навредить в Египте? Уточните в Ростуризме, позвоните по горячей линии. Вдруг в Египте мусульмане разгул устроили и все разом запретили.

• Вы с ума тут все посходили, я всегда с собой ворох таблеток беру во все страны, и от головы и от задницы :) никто не проверяет, автор везите спокойно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь