Гость
Статьи
эксапел или постинор …

эксапел или постинор за границу

скажите пожалуйста) только без всяких вопросов) можно ли перевести эксапел в египет) не партию) а таблетку) там нет никаких веществ запрещенных к провозу? кто то провозил?

ERW
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативы лучше бы перевезла.
*****.

Гость
#2

к у р и ц а

Гость
#3

с каких пор слово к у р и ца запрещено?

Гость
#4

*****

Гость
#5

клуша

Гость
#6

можете на месте купить египетский аналог нашего постинора. а вообще это дрянь, которую лучше не пить

Гость
#7

От постинора в больничку можно попасть. Летальный исход бывает. Ну зачем такое счастье за границей?
Если рецепт врача будет - вообще никаких проблем.
А вообще, пакуй в чемодан и перевози. Не в самолете же сексом будешь заниматься. Никаких вопросов не будет. В Египет же всего лишь.
Надеюсь постинор нужен на случай порванного презерватива, а не как способ предохранения.

сос-е в терновнике
#8

Турция не популярна,бабищи по египту теперь ходють приключения на гениталии ищуть,ишь даже арсенал-аптечку знатной вуманши готовять)))
Автор не забудь спринцовку огромную,а то вдруг молочница...

Горыныч
#9

Нельзя. За таблетку постинора в Египте такая же ответственность, как в тайланде за грамм г.роина.

Гость
#10

Я б так сделала. Вырезала таблетку кружочком из блистера (с кружочком блистера) и положила в кошелек. В мелочь или между дисконтных карт. И все. А упаковку - зачем её тащить?

Коза
#11

Всегда тащу с собой кучу таблеток на всякий случай в чемодане. Никто и никогда их не проверял!

ERW
#12

Девочки,что ж вы такие 😊я лечу с мч, и таблетки беру на случай порванного презерватива, потому что мы вместе недолго и детишек еще рано..

Гость
#13

Положите 1 таблетку, вырезанную из блистера в чемодан с бельем- все будет ОК. Не знаю, можно ли провозить именно эскапел, но чем вообще он может кому-то навредить в Египте? Уточните в Ростуризме, позвоните по горячей линии. Вдруг в Египте мусульмане разгул устроили и все разом запретили.

Ваше+имя
#14

Вы с ума тут все посходили, я всегда с собой ворох таблеток беру во все страны, и от головы и от задницы :) никто не проверяет, автор везите спокойно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: