Гость
Статьи
сколько брать с обой …

сколько брать с обой денег на КИПР?

Лечу одна 12 апреля на курорт Протарас с скромную 3*. На завтраках-ужинах. Сколько взять с собой денег? Что сколько стоит? Экскурсии, кафешки, лежаки-зонтики, сувениры, дискотеки. Лечу на неделю. 200-250 евро хватит. На крайний случай будет с собой кредитка с 20 тыс руб. Сейчас евро такой дорогой.... не имею возможность взять больше.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно 500 евро минимум

Гость
#2

Примерно 500 евро минимум

Гость
#3

Примерно 500 евро минимум

Гость
#4

Примерно 500 евро минимум

Ваше+имя
#5

на одного человека 300 евро хватит, без шика

Гость
#6

250 евро какие экскурсии, на воду и сувениры бы хватило. Лежаки смотрите может у вас в отели бесплатно, если нет, то в ср. 3-5 евро задень, хотя зачем вам лежак, там еще холодно и купаться вы точно не будите.
Но если нет, то на нет и суда нет. Кипр не дешевая страна.

Гость
#7

Сейчас не сезон, на Кипре не будут высокие цены. Завтраки и ужины у вас включены. Обед - салат от 3 о 5 евро, большая порция, это обычный греческий салат или village salad как его называют местные. Рыба примерно от 12 до 20 евро, не большая. Креветки порция около 15 евро. Кальмары тоже 10-15 евро.
На экскурсии на чем поедите? через предложения отеля и туроператора? тогда у них заранее запросите цены. Если самостоятельно - автобус 1.5 евро проезд. Вход в экскурсионные места от 5 до 10 евро. Есть вообще бесплатные ) например пляж, где вышла из пены Афродита. Лежаки в отеле д б бесплатные. Но купаться вы точно не будете, там сейчас средняя дневная температура от 18 до 20 градусов. И сильный ветер. На пляже в сезон лежаки 2.5 евро, зонтик еще 2,5 евро.

Гость
#8

а в Крым не хотите?

Сталин
#9

В Крыму бендеровцы, там опасно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: