Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мульти виза на 4 дня. Это что вообще такое???

Всем привет!
Оформляла визу в Германию, при получении паспорта с готовой визой изумлению моему не было предела... Мне выдали мульти визу на 4 дня, виза точно под даты поездки. Почему не поставили однократную визу? При этом ранее получала мультики только на год и полгода. Кто с таким сталкивался?

Ответы (12) Ответить
  • Временные меры, наверное. К Крыму приуроченные

• Реклама

• Я не сталкивалась... И правда, странно. Но если захочется покинуть шенгенскую зону на денек (в Великобританию слетать на день, например), то лучше мульти.

• автор, я сама делала визу шенген буквально в декабре ездила в германию...не советую делать через германское посольство , много заморочек, я делала через голандское мне визу шлепнули на 1 год при том что я 1 раз выезжаю заграницу

• Гость

Временные меры, наверное. К Крыму приуроченные

Тогда почему дали не однократную, а именно мульти? Издевательство такое фашистское?

• Гость

автор, я сама делала визу шенген буквально в декабре ездила в германию...не советую делать через германское посольство , много заморочек, я делала через голандское мне визу шлепнули на 1 год при том что я 1 раз выезжаю заграницу

С заморочками в визовом центре Германии я не сталкивалась, сдала документы за 15мин, получила через 3 дня за 10 мин. Выбесил меня сам факт этой "МУЛЬТИ" визы.

• ну у меня тоже мульти виза не знаю через голандию вообще нормик

• Автор

Всем привет!
    Оформляла визу в Германию, при получении паспорта с готовой визой изумлению моему не было предела... Мне выдали мульти визу на 4 дня, виза точно под даты поездки. Почему не поставили однократную визу? При этом ранее получала мультики только на год и полгода. Кто с таким сталкивался?

О х р е н е т ь! Простите) Не сталкивалась, но сильно удивлена...

• Автор

С заморочками в визовом центре Германии я не сталкивалась, сдала документы за 15мин, получила через 3 дня за 10 мин. Выбесил меня сам факт этой "МУЛЬТИ" визы.

Ну мульти и мульти. Я не зyf.? как раньше немцы визы делали. Может у них отработана технология именно мульти, раньше на полгода-год давали, а теперь под сроки, но та же мульти. А что вам она покоя не дает?

• Да им-то без разницы, мульти или не мульти, на 4 дня дали и все.
    Из-за Крыма сейчас начнут строже с визами, наверное.

• Автор

Они дают мульти из расчета на форс мажер. Например, что-то в аэропорту случилось и нужно вас всех вывести из стерильной зоны на пару часиков. С мультиком не будет проблем.
    Сейчас многие стали давать из такого расчета мультивизы. Да я сама года три назад такой мульт у франукзов получала на 9 дней.

• Шурум-бурум

Они дают мульти из расчета на форс мажер. Например, что-то в аэропорту случилось и нужно вас всех вывести из стерильной зоны на пару часиков. С мультиком не будет проблем.
    Сейчас многие стали давать из такого расчета мультивизы. Да я сама года три назад такой мульт у франукзов получала на 9 дней.

Спасибо за информацию. Я просто никогда такого не получала, поэтому думала, что это какое-то издевательство))))

• странная какая-то виза. а каким боком она тогда мульти??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь