Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Берлин. Нужен совет!!!

Всем привет!
Едем в Берлин и хотелось бы найти в центре западной части приличный отель. Есть ли у кого-нибудь любимое место в этом районе, в котором вы останавливались не один раз. Цена имеет значение )) И подскажите, пожалуйста, хорошие спа курорты поблизости Берлина.

Ответы (0) Ответить
  • Отель Орион. В центре. Руссскоговорящий персонал. Стоит по-моему 70 евро 2-х местный номер в сутки с обильным завтраком......Ибис тоже в центре. Цена похожая , рядом с зоопарком, тоже в центре. Поищите на букинге и забронируйте.

• Реклама

• Лучше всего Кудам отель Elba . Русские владельцы.

• откройте букинг ком и просмотрите все отели по вашей ценовой категории...я так и сделала иногда бывают скидки на 2 -3 дня в некоторых отелях 5 звезд а цена как за 3 звезды . я меняла отели каждые 2 дня в зависимости в какой части города я нахожусь ...например недалеко от зоопарка когда была прям с зоопарка по телефону приложение букинг ком поставила бронь рядом с зоопарком и была довольно и ехать никуда не надо пешком прошлась и ок и так делаю всегда в любой стране

• Останавливались в Atlanta am KurfÜrstendamm. Персонал говорит по-русски. Расположен в центре, рядом зоопарк. Там хорошие скидки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь