Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ехать без мужа, или нет? Помогите определиться.

С мужем собираемся поехать на Родину. Он может вырваться только на 5 дней, я на 10. Мне кажется, что 5 дней слишком мало. Обычно я езжу на месяц. Муж раньше составлял компанию, но в последнее время я приезжала раньше, а он через несколько недель. Т.е. я проводила месяц на родине, а он где-то две недели.
Сейчас у меня на родине никаких дел нет. Хотела бы удивиться с подругами, но у них свои семьи.. у кого дети, у кого работа.. Вряд ли смогут уделить мне много времени..

Если подсчитать все минусы и плюсы:
Из плюсов вижу только то, что могу походить по салонам, тк знаю хороших мастеров; погулять по родному городу; встретиться с родственниками и подругами.

Из минусов: родственники и подруги заняты кто в работе, кто в детях.. Боюсь что большую часть времени буду одна скучать. Я бы хотела с подругами сходить куда-нибудь, в гости пригласить, поговорить по душам. Но, если вспомнить мои предыдущие визиты, нам этого особо не удавалось.
Жить с мужем в разных странах получается накладно. Для экономии было бы лучше поехать вместе. Но в этом году уже никуда больше не сможем поехать.

Ответы (0) Ответить
  • поток сознания

• Реклама

• Я тоже живу не в одной стране с родными и поехала бы навестить обязательно родителей и братьев/сестер, будь я в Вашей ситуации, хоть и на 10 дней.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь