Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто снимал жилье в Черногории

Кто снимал жилье в Черногории? Интересует ориентир по ценам. Наши главные критерии: удаленность от дорог и поменьше людей (незагазованость улиц), чистый пляж, на котором можно находится с детьми (хороший заход в море, постепенная глубина). Рядом с жильем наличие кафетериев с нормальной пищей, недалеко рынок, чтобы лакомиться месными деликатесами и готовить иногда самим. Близкое расположение к морю.
Самое жилье: чистота и все удобства. Без наворотов - минимум необходимого. Сколько вы платили за подобные варианты? В каком месте снимали жилье?
И можно ли доехать с пересадками на поезде? Так как не хочется везти маленького ребенка в самолете.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • мы жили в отеле.но могу сказать что выбор у вас не велик,из прибрежных городов самый лучший петровац,там и жили.он тихий,места оч красивые,есть где пройтись,вдоль берега идет дорожка пешеходная с туннелями к другим городам.также легко и быстро можно дойти до соседних 2х самых красивых пляжей в черногории Лучице и др(назв не помню). весь городок можно обойти за 1,5часа.отели в нем посолиднее,семьи 30-40лет бывают с детьми. молодежи не много,лишь один отель на побережье шумный. Будва большой и грязный город,отели под молодежь.шуи гам.

• Реклама

• а мне понравился город Будва, чистенький, жили в вилле с хозяином.

• Я снимала квартиру в Херцег-Нови (56 кв.м.- кухня-столовая,спальня) за 110 евро в сутки. Снимала из-за шикарного вида на море. Очень приятно было завтракать на своей террасе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни