Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где вы покупаете экскурсии на курортах (у отельных гидов или "на улице"?

Я когда как. Иногда гиды прям так запугают, что покупаю у гидов втридорого. Обидно было заплатить 200 долларов и ехать из Египта в Израиль в одном автобусе с теми кто 80 заплатил.
А вы где обычно покупаете экскурсии? В агентствах "на улице" или у отельных гидов? Раздражает вас когда они пытаются вас запугать? И еще с такое агрессией отвечают когда пытаешься их убедить в обратном и из тебя делают глупую если собираешься покупать экскурсии не у них?

Ответы (14) Ответить
  • у отельных гидов цены завышены. покупаю на улице, но за ценой не гонюсь и стараюсь выбирать хорошее агентство по возможности.

• Реклама

• по обстоятельствам, если разница 10-20 долларов, то у отельных гидов проще купить, а такие длительные дорогостоящие экскурсии типа поездки на 2-3 дня куда то - узнаю цены везде и выбираю среднее, когда очень дешево тоже подозрительно слишком.

• я вчера на улице, в подземном переходе, купила... обещали много интересного

• И там и там покупала) С улице сэкономите намного больше.

• В Египте как раз-таки у гидов покупаю, т.к. боюсь связываться с уличными арабами. В более цивилизованных странах, конечно, выгодней купить в агенстве на улице.

• Я все покупаю в надежных фирмах. Вот опоздала в Риме на автобус на полчаса, так без меня не уехали, дождались. А поездку в Стамбул проспала, и фирма мне вернула денежки назад.

• Не езжу на групповые экскурсии в принципе. Лучше все самой спокойно и без суеты посмотреть

• Юля

Не езжу на групповые экскурсии в принципе. Лучше все самой спокойно и без суеты посмотреть

Я тоже. Но в редких исключениях берем гида с машиной, если самим вообще никак.

• В Египте покупаю у уличников. Разницы никакой, зато значительно дешевле.

• в Таиланде вне отеля
    такие же экскурсионные фирмы, все четко и налажено , цены чуть ли не в 2 раза дешевле
    я перед поездкой все отзывы читаю

• только у отельных гидов. В цену включена страховка.

• В Европе обычно беру экскурсии в агентствах местных, чтобы на английском послушать, язык потренировать. В экзотических странах - только у ТО, вот в последний раз подруги взяли на Гоа экскурсию у местных, так им ничего не рассказывали, просто привезли-увезли, а я переплатила, зато информации получила море. Брала, кстати, еще тут, в "Лабиринте".

• ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
    ( от 300 р)
    http://vk.com/anapa_summer
    www.anapa-z.ru

• Гость

только у отельных гидов. В цену включена страховка.

хихи))Во дурят нашего брата отельные гиды!
    Почитайте свою страховку,она должна быть у вас на руках,там пишут что-то про ТО??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь