Гость
Статьи
Куда ездят отдыхать …

Куда ездят отдыхать непьющие, спокойные люди?

я не люблю шумные отели, клубы, пью редко. если еду на море, то только ради моря и экскурсий
например, я была в Тунисе. да , недорого, но так много людей и не всегда воспитанных. наши отечественники на пляже водку пили, бее
Была я только в Турции, Египте, Таиланде, ну и Тунисе. может в этом году поедем в Грецию.
мне кажется, в каждой стране есть такие тихие местечки, но их никто не любит пиарить)

Карина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем искать специальное место? Поезжайте туда, куда и все, только водку не пейте и в клубы не ходите.

Гость
#2

В Сен-Мало

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

я ездила в Европу.
но она мне нравится и я не переношу жару, поэтому южные страны даже не рассматриваю.

дело не в месте, а кто что ищет. в той же Германии можно и на Октоберфест попасть, а можно в Баден-Баден на источники.

Мона
#4
Гость

В Сен-Мало

Есть тихое местечко Сено-Село

Гость
#5

Я люблю ездить в Вену, Лазурный берег,нравится Черногория, Карловы Вары.. Да полно, на самом деле, мест. Вот уж что я терпеть не могу - так это Турцию и Египет.

Карина
#6
Гость

Я люблю ездить в Вену, Лазурный берег,нравится Черногория, Карловы Вары.. Да полно, на самом деле, мест. Вот уж что я терпеть не могу - так это Турцию и Египет.

а по деньгам как?

Lana
#7

Да куда угодно. В оАЭ, Европу,Россию,Мальдивы, Доменикану ,США и пр. Нет же такого места на Земле где обязательно надопить)))

Гость
#8
Гость

Я люблю ездить в Вену, Лазурный берег,нравится Черногория, Карловы Вары.. Да полно, на самом деле, мест. Вот уж что я терпеть не могу - так это Турцию и Египет.

В Карловых Варах полно отвратительных русских туристов, очень и очень не советую ехать туда тому, кто хочет тишины и покоя. То же самое с Лазурным берегом, во Франции отлично в Бретани. А в Черногории галечный пляж.

#9

Если на самом деле нужен отдых - то за город, на дачу, в поход, палатки у озера. Туда, где отсутствует влияние социума или оно наименьшее. Ну а ехать туда, куда массы - само по себе глупость) Перед знакомыми похвастаться, чтобы было что рассказать? - они забудут через пару дней.

Тут вы либо устраиваете отдых для себя, либо для друзей. Всё просто.

У нас огромные замечательные леса с озёрами. И медведями )))))))

Гость
#10
Мона

Есть тихое местечко Сено-Село

Бедняга(

Карина
#11
Касий

Если на самом деле нужен отдых - то за город, на дачу, в поход, палатки у озера. Туда, где отсутствует влияние социума или оно наименьшее. Ну а ехать туда, куда массы - само по себе глупость) Перед знакомыми похвастаться, чтобы было что рассказать? - они забудут через пару дней.

Тут вы либо устраиваете отдых для себя, либо для друзей. Всё просто.

У нас огромные замечательные леса с озёрами. И медведями )))))))

дача - это на выходные если

Коварная королева
#12

Испания, Израиль в этом плане мне показались самыми спокойными странами. А вот самым разгульным - это был мой отдых на Мальте. Там вообще весь остров клубится каждую ночь!!!

Гость
#13

На Финский залив комаров кормить)))

веселый+гусь
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я ездила в Европу.
но она мне нравится и я не переношу жару, поэтому южные страны даже не рассматриваю.

дело не в месте, а кто что ищет. в той же Германии можно и на Октоберфест попасть, а можно в Баден-Баден на источники.

в Баден-Бадене русскими заполнено ВСЁ.

автор, ты поезжай в межсезонье. народу меньше - и русских и нерусских.

веселый+гусь
#15
Lana

Да куда угодно. В оАЭ, Европу,Россию,Мальдивы, Доменикану ,США и пр. Нет же такого места на Земле где обязательно надопить)))

во-во. можно прямо дома остаться. и не пить )

Гость
#16
Гость

В Карловых Варах полно отвратительных русских туристов, очень и очень не советую ехать туда тому, кто хочет тишины и покоя. То же самое с Лазурным берегом, во Франции отлично в Бретани. А в Черногории галечный пляж.

В Карловы Вары я езжу не в сезон, с врачами и медперсоналом говорю по-немецки, так же и в магазинах и кафе. Поэтому, хвала Богу, ко мне "земляки", которых мало не в сезон, не лезут.
На Лазурном побережье мне нравится Марсель и ФРиульские острова, там благодать.
В Черногории я не на пляжи хожу, а люблю в глубинку поехать, там очень красивые горные реки.

Гость
#17

Везде автор ездят. В каждой стране есть тихие места, для пенсионеров, для детей или для пьяной тусовочной молодежи, бедной и богатой.
И без разницы, на каком языке вы с ними говорите.
Самые ужасные туристы в мире - британцы и немцы, с ними никто не хочет жить в одном отеле.

Гость
#18

Не ездите просто туда где много *** русских.

Гость
#19

18, *** -иностранные туристы нечем не лучше;)
Просто их пьяные вопли не будут вами поняты, а так они точно так же шумны и неадекватны;)

Гость
#20

В карловы вары, ну или в Кисловодск на крайняк

Гость
#21

В Трускавец))

Гость
#22

Да в каждой стране всяких мест хватает: есть и тихие- спокойные, и пьяные- развеселые. Вы отзывы туристов по конкретным отелям посмотрите в интересующих вас городах. Люди обычно, когда пишут отзывы, рассказывают, молодежно- пьяный конкретный отель или наоборот тихий-спокойный. Я видела отзывы, где люди были недовольны тем, что в отеле отдыхали в основном англичане пенсионного возраста. Потом оказалось, что в этот отель Англия по социальным путевкам своих пенсионеров отправляет. Так что поищите отзывы. При чем на один и тот же отель на нескольких сайтах. Сама я предпочитаю экскурсионные туры - там пьяных не бывает. Но вам, как я поняла море нужно?

Гость
#23

очень преочень тихо в макопсе

пфффф
#24

ездят куда угодно,и в турцию и в египет,где вся наша алкашня. только вот выбирают исключительно немецкие отели. мои родители так ездят,говорят вечером в отеле и у отеля спокойно,русской речи не слышно практически. а по поводу звезд,не ниже 4

Гость
#25
Гость

В Карловы Вары я езжу не в сезон, с врачами и медперсоналом говорю по-немецки, так же и в магазинах и кафе. Поэтому, хвала Богу, ко мне "земляки", которых мало не в сезон, не лезут.
На Лазурном побережье мне нравится Марсель и ФРиульские острова, там благодать.
В Черногории я не на пляжи хожу, а люблю в глубинку поехать, там очень красивые горные реки.

Как может нравится Марсель? Там же грязь и одни арабы. Кстати, сами французы не относят Марсель к Лазурному побережью. В Карловых Варах делать вообще нечего, если только вы не пенсионер на лечении. Там уж точно водку распивать не станут, хотя, с наших станется)))).

Гость
#26

Лично я ещё ни разу не попадала на пьяных русских туристов (повезло))), но зато попадала на пьяных немцев и англичан. Зрелище ещё то))).

Гость
#27

Да ладно вам про Карловы Вары. Да в сезон там группы туристов толпы ходят, а не в сезон прекрасно. Туда народ едет как раз погулять, расслабится, там санатории есть, воду по часам пьют, массажи, ванны.

Гость
#28

Куда угодно. В Вас что насильно будут вливать?

Йопнутый йогурт
#29

Хорватия, Черногория, Болгария, Италия...

Гость
#30
Гость

18, *** -иностранные туристы нечем не лучше;)
Просто их пьяные вопли не будут вами поняты, а так они точно так же шумны и неадекватны;)

Проблема в том, что русские - и трезвые такие же. А трезвые англичане - вполне приличные люди.

миражи
#31
Гость

Гость18, *** -иностранные туристы нечем не лучше;)

Просто их пьяные вопли не будут вами поняты, а так они точно так же шумны и неадекватны;)
Проблема в том, что русские - и трезвые такие же. А трезвые англичане - вполне приличные люди.

да ладно вам- если иностранцы- так милахи и приличные , даже пьяные
а русские и трезвые вам всё не такие

Гость
#32

Я тоже сколько не была за границей,неприлично пьяных русских не видела.

Шурум-бурум
#33

Я такое настоящее *** из анекдотов русского происхождения встретила в большом количестве в Барселоне. А на Тенерифе немного промахнулась с районом проживания и наблюдала английское *** пьяное и обкуренное, не в отеле, конечно. Приятного тоже мало.
В остальных местах где была, русские мне попадались вполне приличные. Мне все равно какой национальности человек, если он ведет себя прилично. На лазурном берегу попадались излишне напыщенные персонажи, но в целом они не мешали.

Гость
#34

я не из России, но заступлюсь за русских.
Поляки пьют много очень и долго, водку. Еще они задиристые. Видела компанию литовцев-поляков, которые хвастались друг перед другом, как их выслали (разные люди, разные случаи) из турции без права въезда за драки и дебоши.
Англичане на отдыхе - мерзость: красные, громкие, в тату, любят еще штаны снять и задом голым к дружбанам повернуться, просто *****.
Немцы не такие мерзкие, но шумные очень.
Русские просто ангелы на их фоне.

Гость
#35
Гость

я не из России, но заступлюсь за русских.
Поляки пьют много очень и долго, водку. Еще они задиристые. Видела компанию литовцев-поляков, которые хвастались друг перед другом, как их выслали (разные люди, разные случаи) из турции без права въезда за драки и дебоши.
Англичане на отдыхе - мерзость: красные, громкие, в тату, любят еще штаны снять и задом голым к дружбанам повернуться, просто *****.
Немцы не такие мерзкие, но шумные очень.
Русские просто ангелы на их фоне.

Согласна. Русские вообще самые малопьющие люди во все времена. И ведут Русские себя всегда ангельски тихо и незаметно. Другим бы следовало поучиться поведению у русских.

Гость
#36

Советую побережье Испании http://expertcosta.com/spain/id7/ Мне нравится Аликанте, там не бухают и не шумят. Спокойный, размеренный отдых. Отличный климат.

Гость
#37
Гость

Гостья не из России, но заступлюсь за русских.

Согласна. Русские вообще самые малопьющие люди во все времена. И ведут Русские себя всегда ангельски тихо и незаметно. Другим бы следовало поучиться поведению у русских.

это ирония?
русские тоже любят выпить, любят халяву, дамы скандалят из-за уборки в номере, смены полотенец, ждут какие-то необычные изыски в европейских трешках на завтраки.
но выпить любят многие нации, и далеко не все умеют тихо отползать в номер, русские в этом не самые выдающиеся )))

Гость
#38
Карина

я была в Тунисе. да , недорого, но так много людей и не всегда воспитанных.
Была я только в Турции, Египте, Таиланде, ну и Тунисе.

Ключевое слово "недорого", поэтому и контингент соответствующий. И все перечисленные вами страны - места массового, доступного туризма. Логику включите уже. "Маленькие местечки", тихие, семейные отели на 10 номеров (а то и меньше) ищите на букинге, агоде и бронируйте самостоятельно. Вот только "делать тур" придется самим. И кто должен их пиарить, я не совсем поняла. А главное, зачем? Кому нужно, тот найдет, вся инфа в интернете доступна.

Гость
#39

1. Вероятность отдыхать с непьющими по соседству больше, если избегать системы "всё включено". 2. При возможности ездить не "пакетными" турами, т.к. много пьющие и буйные, как правило, не способны самостоятельно организовать путешествие.

Инга
#40

А Болгарию не рассматривали? Мы сюда часто ездим http://harmony-suites.ru Тихое уютное место, нет шумных компаний и клубов, хотим себе и купить там жилье

Гость
#41

юг гоа,это ваше всё

Гость
#42
миражи

ГостьГость18, *** -иностранные туристы нечем не лучше;)



Просто их пьяные вопли не будут вами поняты, а так они точно так же шумны и неадекватны;)

Проблема в том, что русские - и трезвые такие же. А трезвые англичане - вполне приличные люди.

да ладно вам- если иностранцы- так милахи и приличные , даже пьяные
а русские и трезвые вам всё не такие

Читайте внимательнее - я говорила о трезвых англичанах. А пьяный - он и в Африке пьяный. А что касается отличия трезвых русских от трезвых англичан, за примером далеко ходить не надо. Понаблюдайте в аэропорту за очередями на регистрацию - английскую и русскую. Многое прояснится.

Гость
#43

Греция, Крит, отель Митсис Лагуна, очень много воспитанных иностранцев и мало было русских.

Гость
#44
Касий

Если на самом деле нужен отдых - то за город, на дачу, в поход, палатки у озера. Туда, где отсутствует влияние социума или оно наименьшее. Ну а ехать туда, куда массы - само по себе глупость) Перед знакомыми похвастаться, чтобы было что рассказать? - они забудут через пару дней.

Тут вы либо устраиваете отдых для себя, либо для друзей. Всё просто.

У нас огромные замечательные леса с озёрами. И медведями )))))))

Я из Москвы. Считаю, на отдыхе дикарем нужно быть начеку, т.к. в лагерь могут прийти местные, чтобы присвоить имущество туристов. Нужно быть осмотрительным из-за диких зверей, особенно медведей. Хорошо, когда каждый турист в группе подготовлен и готов дать отпор. В нашей группе женщины могут завалить мужчину и разработать спецоперацию - воткнуть в человека шприц с иглой, чтобы узнать, где находятся украденные вещи. Эти женщины медики. Сын одной из них служил в армии, любит драться. Я придумал закопать по периметру лагеря наполненные воздухом презервативы - если кто-то наступит, раздастся хлопок. Считаю, что нужно спать без спальника, т.к. из спального мешка дольше вылезать, а так вскочил и ударил. Фильм Охота на пиранью ассоциируется с отдыхом в тайге.

Гость
#45
Гость

ГостьГостья не из России, но заступлюсь за русских.



Согласна. Русские вообще самые малопьющие люди во все времена. И ведут Русские себя всегда ангельски тихо и незаметно. Другим бы следовало поучиться поведению у русских.

это ирония?
русские тоже любят выпить, любят халяву, дамы скандалят из-за уборки в номере, смены полотенец, ждут какие-то необычные изыски в европейских трешках на завтраки.
но выпить любят многие нации, и далеко не все умеют тихо отползать в номер, русские в этом не самые выдающиеся )))

Зачем вы врете?

Я русская. Вообще не употребляю водки, виски, коньяка и прочей продукции. Ни разу в жизни не скандалила в номере.
За завтраком изысков не жду и не прошу. Питаюсь скромно и довольна всем.

Зато не раз видела всякую нерусь и понаехавших нуворишей, которые пальцы веером гнут и пьют как пьяницы

Гость
#46

Я отдыхаю в Европе. Спокойнее всего было в Греции, а была я на многих курортах Европы.

Сейчас хочу лететь в Австралию, там еще спокойнее. Но пока не определилась с туром, временем и попутчиком, так как в Австралии одна отдыхать не хочу.

Через три месяца поеду в ВелБр, но просто не на пляжный отдых

#47

В любой стране можно провести тихий отдых, ну или ищите другой глобус.

Гость
#48

Например, в Алассио (Италия) было спокойно, чисто, красиво, явного быдла не встречала. Но есть и свои недостатки - скучно (хотя можно съездить в соседние городки, Ниццу, Монако) и цены достаточно высокие.
Что касается Таиланда - вы, наверно, были в Паттайе или на Пхукете, да? Можно посмотреть не самые популярные курорты - Хуахин, Краби, Районг и т.п.

Lolarent
#49

В Словении, например, недешево, зато спокойно, прекрасные виды, нет пьяного разгула, да и наших немного. Вообще эта проблема мне знакома, рецепт в общем-то один - не ездите на раскрученные курорты, не ведитесь на низкие цены, на них ведутся все те, кого вы видеть не хотите... Плюс можно спланировать путешествие самостоятельно, или попросить отель городского типа, в таких чаще отдыхают европейцы или спокойные наши.

#50

ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
( от 300 р)
http://vk.com/anapa_summer
www.anapa-z.ru

Предыдущая тема