Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размещение на одного

Здравствуйте! Далеко не во всех отелях есть номер Сингл, как быть, если заселяют только в дабл? Мне кого-то подселят что ли??? Или я все таки одна буду в двухместном номере?

Ответы (4) Ответить
  • Одна, конечно!!!Только заплатите больше за него, чем как за двух

• Реклама

• Гость

Одна, конечно!!!Только заплатите больше за него, чем как за двух

Дабл на двоих и дабл на одного стоят обычно разных денег.

• Димыч

Дабл на двоих и дабл на одного стоят обычно разных денег.

Не всегда. Путешествовали по Золотому кольцу с мужем и матушкой. Останавливались по маршруту в Угличе, Ярославле, Ростове, Переяславле, Суздале. Везде снимали 2 двухместных с завтраком (в Переяславле без). И везде брали одинаковые суммы. Типа номер стоит... и все )

• Гость

Спасибо за ответ!

• как за двух не заплатите, я снимала в Питере за 1800 сутки двухмест. номер, за двоих был бы естественно дороже

• По-хорошему, это должен быть double single use, то есть Вы одна будете жить в двухместном номере, но обойдется это Вам чуть дороже, чем если бы Вы жили там вдвоем (ну тоесть не половина, а чуть побольше). Но вот я, например, столкнулась в этом году с такой проблемой, что бронь на одиночку не подтверждают, а предлагают мне внаглую заплатить как за двоих. Это, конечно, форменное безобразие, и такого быть не должно.

• Гость

www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
    Вот сюда закляните, подберу тур

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь