Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Размещение на одного

Здравствуйте! Далеко не во всех отелях есть номер Сингл, как быть, если заселяют только в дабл? Мне кого-то подселят что ли??? Или я все таки одна буду в двухместном номере?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Одна, конечно!!!Только заплатите больше за него, чем как за двух

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Одна, конечно!!!Только заплатите больше за него, чем как за двух

Дабл на двоих и дабл на одного стоят обычно разных денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Димыч

Дабл на двоих и дабл на одного стоят обычно разных денег.

Не всегда. Путешествовали по Золотому кольцу с мужем и матушкой. Останавливались по маршруту в Угличе, Ярославле, Ростове, Переяславле, Суздале. Везде снимали 2 двухместных с завтраком (в Переяславле без). И везде брали одинаковые суммы. Типа номер стоит... и все )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • как за двух не заплатите, я снимала в Питере за 1800 сутки двухмест. номер, за двоих был бы естественно дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • По-хорошему, это должен быть double single use, то есть Вы одна будете жить в двухместном номере, но обойдется это Вам чуть дороже, чем если бы Вы жили там вдвоем (ну тоесть не половина, а чуть побольше). Но вот я, например, столкнулась в этом году с такой проблемой, что бронь на одиночку не подтверждают, а предлагают мне внаглую заплатить как за двоих. Это, конечно, форменное безобразие, и такого быть не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
    Вот сюда закляните, подберу тур

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: