Гость
Статьи
Турция или Кипр?

Турция или Кипр?

У меня отпуск в июле, хочу отдохнуть в Греции или на Кипре, покупаться в море, посетить две- три экскурсии. Меня интересует, где в это время менее жарко, более комфортно. Подскажите кто там уже бывал

птица
15 ответов
Последний — Перейти
птица
#1

Турция выпала по ошибке, Греция или Кипр.

Гость
#2

Турция

Гость
#3

люди поездившие от Антальи шарахаются как от чумы. Езжайте в Тенерифе.

Гость
#4
Гость

люди поездившие от Антальи шарахаются как от чумы. Езжайте в Тенерифе.

почему шарахаются??

Гость
#5

Вообще на Кипре теплее, более ранняя весна и лет. Но в это время везде жарко.

Мария
#6

Я со свой семьей ездила на Кипр шесть раз и в этом году поеду снова.Мы очень любим путешествовать.В прошлом году в июне мы поехали в Турцию в 5* а в июле на Кипр.От Турции мы получили только плохие эмоций,грязное море и отравление.После Турции на Кипре был рай:чистое море,прекрасная погода и даже в 3* мы чувствовали себя прекрасно.Из этого лета я сделала вывод.Лучше Кипр а не Турция.Вообще не ездите в Турцию.

Гость
#7

Автор, да пофиг. Хоть куда езжай, ты ж все равно Турцию от Греции не отличаешь, а Кипр потом с Критом перепутаешь )))
Да и на самом деле, разница небольшая, пляжный отдых, он везде примерно одинаковый.

Гость
#8
Мария

Я со свой семьей ездила на Кипр шесть раз и в этом году поеду снова.Мы очень любим путешествовать.В прошлом году в июне мы поехали в Турцию в 5* а в июле на Кипр.От Турции мы получили только плохие эмоций,грязное море и отравление.После Турции на Кипре был рай:чистое море,прекрасная погода и даже в 3* мы чувствовали себя прекрасно.Из этого лета я сделала вывод.Лучше Кипр а не Турция.Вообще не ездите в Турцию.

Во Машка-то, пи..дит, как дышит )

Гость
#9

Для россиян сейчас безопасны только :
Сирия, Северная Корея, Казахстан, Армения, Венесуэла, Уганда, Гана

МИД РФ рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в 107 зарубежных стран, дабы кровожадные америкосы вас не обидели:

Австралия, Австрия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамские отрова, Барбадос, Белиз, Бельгия, Болгария, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Германия,
Гондурас, Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Иордания, Ирак, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Колумбия, Конго, Коста-Рика , Куба, Латвия, Лесото, Либерия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальта, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Монако, Мьянма, Науру, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Свазиленд, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы острова, Суринам, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри Ланка, Эквадор, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Ямайка, Япония

Турция и Кипр входят в этот список...

Гость
#13
Гость

Для россиян сейчас безопасны только :
Сирия, Северная Корея, Казахстан, Армения, Венесуэла, Уганда, Гана
...

Вот пусть чинуши там и отдыхают. А рядовым россиянам чего бояться?!!!

#15

Кипр и Греция очень похожи, но на Кипр виза почти не нужна.

Гость
#16

Крит самый лучший остров! зеленый, цветущий, гостеприимнчем люди. не знаю, что там с остальной Грецией, но Крит Великолепен!

МаМария
#17

На мой взгляд если отдых с детьми, то лучше и дешевле отеля Club Green Fugla Beach не найти. А если самим ехать отдыхать без детей, то TT Hotels Hydros Club. На мой взгляд в Турции это лучшие отели за приемлимую сумму.

Никамакарова
#18

В июле можно на о.Кос в Греции, чтоб не жарко.

Гость
#19

Мы отдыхали на Крите, Митсис Лагуна 5*, очень понравилось. Там более спокойный отдых, подружка отдыхала в 3* на Кипре, каждый день бухали в клубе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: