Гость
Статьи
На Кипр с детьми

На Кипр с детьми

даю свою квартиру на Кипре (Паралимни) до моря 650 метров.

Квартира 65 кв.м + 12 кв.м балкон. Находиться квартира на первом этаже, что очень удобно для детей и родителей.

Детский стул, горшок, игрушки и прочее есть.
Во всех комнатах кондиционеры.
Ближайший аэропорт Ларнака (40 минут)
Рестораны, бары и магазины в пешей доступности.
В квартире 2 спальни, гостиная, кухня-столовая, ванная комната.

Спальня 1: Двуспальная кровать, шкафы, балкон, кондиционер.

Спальня 2: Две односпальные кровати, шкафы, кондиционер.

Гостиная: Телевизор, диван-кровать, кондиционер.

Кухня: Плита, духовка, холодильник, посуда.

Ванная комната: Ванна, туалет, раковина.

Прочее: Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, постельное белье, wi-fi, бассейн на территории комплекса, детская кроватка (по запросу).

В квартире запрещено курить и содержать домашних животных.
Июнь - свободен с 21, июль - свободен, август - свободен, сентябрь - ?
1200 евро за месяц

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, уже откровенные рекламные объявления печатают.
Видно, не в первый раз автор объяву дает, а все месяцы свободны, никто не клюнул.
До моря ужас как далеко, это только говорится, что 650,. И очень дорого.

Гость
#2

Да не дорого, нормально. Сравните с букингом. Автор, не волнуйтесь, сдадите. Сейчас такие предложения начнут с руками отрывать. На лето на букинге уже 40% предложений забронированы. Удачи.

#3
Гость

Да не дорого, нормально. Сравните с букингом. Автор, не волнуйтесь, сдадите. Сейчас такие предложения начнут с руками отрывать. На лето на букинге уже 40% предложений забронированы. Удачи.

Спасибо.

#4
Гость

О, уже откровенные рекламные объявления печатают.
Видно, не в первый раз автор объяву дает, а все месяцы свободны, никто не клюнул.
До моря ужас как далеко, это только говорится, что 650,. И очень дорого.

Добрый день, Вы наверное местный тролль?!

Гость
#7
Гость

Кстати, в июле и августе с детьми вы там рехнетесь от жары, мы потому в сентябре и поехали, числа с 10-го и все равно жарко было

Вобще-то в сентябре дети уже в школу идут. И нормально летом на Кипре, тем более что квартира с кондиционером. На мой взгляд цена не завышенная , у меня друзья за столько же снимали в прошлом году.

Гость
#9
Гость

Мы ездили с тремя детьми в сентябре и все дошкольники, нашим точно было бы жарко в июле-августе и специально выбирали сентябрь, бронировали весной еще и уложились за коттедж 1500 евро, я выше писала, метраж побольше был намного и почему я пишу, что дороговато, до моря также метров 500

Так давайте телефон хозяев коттеджа, если уж так нахваливаете их и хаете других. А то что-то сомнения в вашей правдивости. А что касается детей, так у многих они школьного возраста, (или хотя бы один из них), да и в отпуска все не могут идти в сентябре

вау
#10

Моя сестра снимала ближе к морю коттедж за 1200. За квартиру дороговато

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: