Гость
Статьи
Переезд на юг

Переезд на юг

Хочу переехать на юг. Знаю, своими глазами видела поселки, где однокомнатная квартира стоит 300 тысяч. (Кабардино-Балкария). Там нет работы, но у меня пенсия по инвалидности. Может быть, форумчане, живущие в Ставропольском крае, на Кавказе, тоже знают такие места, где можно дешево купить жилье? Буду очень признательна.

Сибирячка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю.... Ростов, Краснодар, Сочи - квартира стоит около 2 млн. за 300 это халупка в какой -нить деревне-поселении из 30 домов. вы откуда вообще?

Гость
#2

это вам не средняя полоса с алкоголиками - здесь люди с гонором. можете и не прижиться.

Гость
#3

В маленьких городах и станицах практически все жилье дешевое,можно позволить себе небольшой домик купить с участком.Посмотрите рядом с Пятигорском.Может г.Георгиевск подойдет.

Ира
#4
Гость

ну не знаю.... Ростов, Краснодар, Сочи - квартира стоит около 2 млн. за 300 это халупка в какой -нить деревне-поселении из 30 домов. вы откуда вообще?

Не халупка. Маленький поселок, жилье дешевое, потому что работы нет. Но квартиры там в хорошем состоянии, сама видела. В двухэтажных домах.

Гость
#5

Выгодное предложение для желающих переехать на юг. Срочно продаю действующий бизнес г. Адыгейск 15км от Краснодара ,80км Черное море. Магазин штор и текстиля полностью укомплектован тканями и фурнитурой. Стоимость всего товара в магазине 6000000 отдаю по закупочной цене за 3000000 Магазин в аренде 40кв м в центре наработанное место работаем 7лет. + два сайта+швеи+постоянные клиенты+проверенные поставщики+интернет магазин свадебных платьев.г.Адыгейск очень удобен для проживания много дет.садов и школ.дешевая недвижимость. Все вопросы на почту olesia_rusanova@mail.ru

Кубаньград
#3

Жилой комплекс «Россинский» Малоэтажные дома по доступной цене(214 фз) в тихом и экологически чистом районе города. Просторный и обустроенные дворы, отсутствие проблем с парковкой и возможность без пробок добраться на автомобиле в разные части города — всё задумано так, чтобы, находясь в отдалении от шумных улиц, вы в тоже время живете в черте города. Фирма специализируется на строительстве многоэтажных кирпичных комплексов,это первый малоэтажный проект для тех кто предпочитает избавится от ощущения жизни в «муравейнике», и жить в уникальной атмосфере загорода. Здесь все соседи знают друг друга в лицо и бережно относятся к окружающему их пространству.Менеджер поможет в выборе квартиры и сопроводит Вас на объект,цена на квартиры от 931.000(полноценная 1 комнатная от 33 кв.м.и до 60 кв.м.)8-918-990-50-09 отдел продаж

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: