Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Минск на майские праздники

Планирую с семьей посетить Минск на майские праздники. Посоветуйте недорогое жилье.

Ответы (10) Ответить
  • Там его не будет.В это время почти все распродано на Чемпионат мира по хоккею.Начиная от крутых отелей,заканчивая съемными квартирами,и даже студентов из общаг выселили и их сдали.

• Реклама

• Везет! Там будет тепло и вкусно

• о мы тоже едем, правда на чемпионат

• svetlana

Планирую с семьей посетить Минск на майские праздники. Посоветуйте недорогое жилье.

[2414950160]
    www.workle.ru/oksanasoynikova/manage/
    Я здесь подбирала тур. Очень понравилось и отношение и все подсказали

• svetlana

хохот))
    автор с луны свалилась)))

• А я скорее в Москву-Питер махну, сейчас как раз билеты на поезд подешевеют здорово на праздники.
    Да и тепло уже становится, так что самое то.

• LisaAlisa007

А я скорее в Москву-Питер махну, сейчас как раз билеты на поезд подешевеют здорово на праздники.

Ну и правильно,в Минске вообще делать нечего

• LisaAlisa007

А я скорее в Москву-Питер махну, сейчас как раз билеты на поезд подешевеют здорово на праздники.

8-9 мая билеты за полцены

• Насчет жилья не знаю, а вот что посмотреть могу подсказать где искать, вот удобный и наглядный сервис: http://ever.travel/trips/new?utf8=%E2%9C%93&city_name=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&commit=%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B8%21

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь